Майская киска• 24 августа 2017
Девочки, помогите выбрать диван!!!
Угловой диван в гостиную. Уже голова идёт кругом...
Кому лень заходить по ссылкам, может по фабрикам сориентируете?
Блест, Крокус, АДК, VIT, Матролюкс, Арт-Ника. Кто знает эти марки, что скажете о качестве?
Из всех этих марок знаю только Блест, у нас стоит диван много лет - качеством в принципе довольны, но цены там выше, чем хотелось бы... Может посоветуете другие диваны подобного плана, буду благодарна!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Результат:
вже голосів:
6 (19.35%)
2.
6 (19.35%)
Результаты
5 (16.13%)
3.
4 (12.9%)
4.
2 (6.45%)
5.
2 (6.45%)
8.
2 (6.45%)
10.
1 (3.23%)
1.
1 (3.23%)
6.
1 (3.23%)
7.
1 (3.23%)
9.
Не фонарь• 24 августа 2017
думали брати Блест або Інтеріо, 2й варіант був дуже недешевий) поїхали дивитись, лежати і сидіти)) в результаті купили Бланше
Блест низькі, тверді, незручні((
колись давно Прогрес був симпатичний і якісний, але зараз.. дизайн початку 2000х((
Блест низькі, тверді, незручні((
Кумушка• 25 августа 2017
Ответ дляоксюморон
АДК в инете много отрицательных отзывов, хотя и про Блест нашла, наверное про любую фирму можно найти...
хотя модели АДК нравятся, больше выбора, чем в Блест
А мы как раз диван АДК заказали... Но я не мониторила отзывы, просто пришли в магазин и, пересмотрев все предложения, выбрали тот, что понравился.
Хвець-тець• 30 августа 2017
Ответ дляоксюморон
уже нашла в Днепре в наличии такой!
поедем посидим, пощупаем)
спасибо Вам огромное! такой я и искала!
поедем посидим, пощупаем)
спасибо Вам огромное! такой я и искала!
автор отпишитесь на чем остановились! У самой выбор стоит какой диван стоит взять, но габариты ограничены .Многие модели что у вас по ссылкам мне подходят, вот только в Херсоне смотреть и щупать негде... Хотелось бы узнать на чем вы остановились.
Майская киска
• 30 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
ок) завтра решим.
Майская киска
• 30 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
а какая у вас площадь гостиной?
Хвець-тець• 30 августа 2017
Ответ дляоксюморон
ок) завтра решим.
спасибо) и ваши впечатления от других.?
Хвець-тець• 30 августа 2017
Ответ дляоксюморон
а какая у вас площадь гостиной?
у меня пока точных размеров нет, т.к. еще стройка в самом разгаре, но у нас кухня студия, примерно со строителями промеряла - выходит размер по ширине около 2.3 . что б ходить удобно было. , можно угловой ставить.
Завтра попрошу еще раз замерить.
примерно вот так выглядеть будет, диван хочу другой
Завтра попрошу еще раз замерить.
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Завтра попрошу еще раз замерить.
у нас всего 17,2м2, и ширина 3,2м, поэтому выбор сужается...
сегодня ещё были в магазине, теперь выбираем между 3 моделей.
я скоро чокнусь
Хвець-тець• 31 августа 2017
Ответ дляоксюморон
я скоро чокнусь

знакомо Я подхожу к этому этапу и мне надо выбирать все, от кровати, дивана до бокса в ванную., просто надо заранее все просчитывать вот и роюсь уже который день. Если можно покажите фото из чего выбираете?
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець

- здесь (угол (шезлонг) выдвигается с обеих сторон). т.е. можно использовать и как прямой, и как угловой.
- этот ещё, но мужу он не очень показался удобным, там не пружинный блок, а змейка.
это ж ещё учесть все нюансы, кроме внешнего вида и цены...
какой вам больше понравился?
Майская киска
• 31 августа 2017
понравился Неаполь, но он для нас огромный, был бы короче хотя бы на 40см...
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
мне эта моделька нравится, но боюсь не станет
интересная. но нам нужно, чтобы угол был шезлонгом, чтобы ноги можно было обоим вытянуть.
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
вообще Блест многие жестковатые. Вы пойдите в салон, посидите, прилягте.
шла с уверенностью, что куплю Блест, так, как у нас уже стоит давно диван этой марки, но, увы...
Хвець-тець• 31 августа 2017
Ответ дляоксюморон
мне тоже нравится Неаполь, но не слишком большой для этой квартиры...
По виду нравится больше Блест, но насколько я поняла он не удобный...
Вот этот вроде как ничего
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Вот этот вроде как ничего
да, но сюда реально сядет только три человека, для нас это минус. хотелось бы, чтобы в ряд три и один на угловой стороне.
Хвець-тець• 31 августа 2017
а такие не рассматривали? первый раз честно говоря увидела , прикольно смотрятся
Хвець-тець• 31 августа 2017
у меня такие же запросы)))) , но что б и смотрелось нормально и разложить для гостей если что можно было.
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
интересные, но коротковаты (хотим от 2,60 до 2,90м)
и без бильца ложиться головой не удобно
Хвець-тець• 31 августа 2017
сейчас уже с мужем все обсуждаем и пришли к выводу что больше всего нам подходит такой
теперь бы, если б он стал)))
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
теперь бы, если б он стал)))
хорошая модель, я тоже к ней в начале склонялась, но не нашла нигде в салонах его в реале, чтобы посидеть, пощупать.
Хвець-тець• 31 августа 2017
Ответ дляоксюморон
буду ждать что вы выберите и как по впечатлением)
Хвець-тець• 31 августа 2017
Ответ дляоксюморон
звонила производителю, они оказывается в Днепре находятся, но именно этой модели в наличии нигде нет по салонам, сказали что есть просто другие диваны, что б посмотреть качество.
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
взяли Туссон, он нам больше подходит по удобству
мотались в магазине между Доммино и Декарт с Туссон. В Престиже плюс это бар, подлокотники из натурального дерева, а в Туссоне из ламин. дсп.
Но Туссон практичней, удобней.
Понравилась в Декарде ещё модель Рокси 2 - удобный, мягкий, но мужу показался слишком мягким...
Короче, я уже намучалась, психанула и заказала Туссон. Ждать 1,5 месяца, хочется уже переехать.
Но Туссон практичней, удобней.
Хвець-тець• 31 августа 2017
Ответ дляоксюморон
И в Рокси спальное место всего 130см. Нам мало, если что.
прикольный Рокси, даже очень!
Поздравляю! в какой расцветке взяли свой и сколько обошелся?
Майская киска
• 31 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
прикольный Рокси, даже очень!
нам дали кусочки тканей до завтра, пойдём будем прикладывать, выбирать.
хочу в бежевых тонах, кофе с молоком.
а вам удачного выбора!
хочу в бежевых тонах, кофе с молоком.
а вам удачного выбора!