Головная• 24 августа 2017
Взрыв на Грушевского
Как думаете, что это было - случайность?
Да Щас же• 24 августа 2017
Ответ длязабиякина
ссылку дайте
искала как раз тему, в шоке
мы там на остановке часто автобус ждем 62 когда гуляем на Майдане
Головная
• 24 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
искала как раз тему, в шоке
уже СБУ сказало, что это хулиганство.. Но как-то это совпадение с праздником не очень нравится(
Мэри Попкинс• 24 августа 2017
Мы как раз гуляли рядом, слышали , но не придали значения и никакой паники не было .... только что прочла
Да Щас же• 24 августа 2017
Ответ дляГоловная
хулиганство? женщина при смерти, мужчина в больнице тоже с головой раненой
и это просто люди, которые гуляли
руки поотрывать за такое хулиганство
и это просто люди, которые гуляли
руки поотрывать за такое хулиганство
Головная
• 24 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
и это просто люди, которые гуляли
руки поотрывать за такое хулиганство
и это просто люди, которые гуляли
руки поотрывать за такое хулиганство
Это центр города(( И говорит такая ужасная ситуация только о том, что у нас в органах рукожопы, которые не смогли обеспечить безопасность.
Да Щас же• 24 августа 2017
Ответ дляГоловная
и не забывайте - в стране война, как бы это не отрицали - оружия и подобного полно
новости читала - на одной странице сводка о погибших и рядом статья кто в каком платье был из знаменитостей
пир во время чумы(
Колхозница• 24 августа 2017
да. хулиганство....как бы министры и депутаты, если бы пострадали назвали бы этот инцендент??вчера весь день слушала рапотование как полный штат полиции готов к празднованию и охране правопорядка...снова только лозунги...печально..тонем усердно..
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
и это просто люди, которые гуляли
руки поотрывать за такое хулиганство
и это просто люди, которые гуляли
руки поотрывать за такое хулиганство
Подождите еще нажр..тся сейчас особо активные скакуны и пойдут буянить по городу.
Головная
• 24 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не пойдут - сильный дождь).
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2017
Ответ дляГоловная
Не пойдут - сильный дождь).
Не знала), у нас чудесная погода.
Колхозница• 24 августа 2017
Ответ дляГоловная
Не пойдут - сильный дождь).
поплывут..таким море по колено..
Ля-ля-ля• 24 августа 2017
Ответ дляГоловная
Да ладно.
Шоколадная точка в целости и сохранности.
А за холопами присматривать никто и не обещал.))))