Шиворот Навыворот• 24 августа 2017
Девочки, извините, что спрашиваю здесь про аукционы "Клумбы"
Девушки, пожалуйста, расскажите, кто имеет опыт в аукционах, когда выставлять одежду и обувь б.у., новое, неношеное, то, из чего сын перерос. Я так поняла, что аукционы круглосуточно, 7 дней в неделю... Но когда-то ж больше покупают, когда-то меньше... Или развод этот аукцион?
КапитанльнаЯ• 24 августа 2017
Если вам не жалко отдать за 10 грн( -2 грн стоимость выставления лота от 5 грн ) или за 20 грн хорошую вещь то вам на тот аукцион , попыталась я там нормальные вещи продать , в итоге считай просто подарила ещё и на укрпочта перлась , поэтому уж лучше бедным так отдать .
Тра Ля Ля• 24 августа 2017
Лучше всего вечером после 6 выставлять. И да, приготовьтесь отдавать хорошие вещи за 5-15 грн. И еще не факт, что ’покупатель’ оплатит. Каждую неделю 1-2 таких лже-покупателей, приходится писать модераторам, чтоб возвращали деньги за размещение лота.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу