МЧСница• 24 августа 2017

Такие мокасины могут визуально заменить чешки?

В конце учебного года преподаватель по хореографии предупредила, чтобы на 1 сентября все выступающие были в белых носках и белых чешках. Чешки купила. Но на днях еще купила дочке такие тапки. Подумала, что в них будет комфортнее, чем в чешках танцевать на асфальте (все равно, что босиком).
Скажу сразу, что правила нарушать не люблю. Но мне они визуально почти, как чешки
Цикавенная• 24 августа 2017
Автор, уявіть цe на фото та відeо, там добрe будe видно, що у Вашоі дитини іншe взуття

После шести ни-ни• 24 августа 2017
а они не слетят?
Курочка-наседка• 24 августа 2017
Да,нууу бросьте...какие чешки???? Они больше к тапкам:)
автор МЧСница • 24 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
а они не слетят?
там резинка, как в чешках
ПочтальЁнша• 24 августа 2017
Спросите у преподавателя
Виннипуховна• 24 августа 2017
нет. они по-другому держатся на ступне
походка ребенка в чешках и в этих тапках РАЗНАЯ
комфортнее танцевать в чешках. я Вам как в детстветанцующая говорю.
Vika_mis• 24 августа 2017
А лучше балетки, а не чешки.
Спросите у преподавателя. С точки зрения танца, если там два притопа три прихлопа - не принципиально в чем танцевать. Наша преподаватель танца категорически против чешек в танцах, только балетки или спецобувь. Я б скорее в мокасинах отправила, безопаснее чешек.

ВсеЧетко• 24 августа 2017
Если дочь танцует не профессионально -отправила бы своего ребенка тоже в такой обуви,а не чешках по асфальту ноги сбивать. Если все слишком серьезно - не выбивалась бы из общего режима