Кто крайний?• 24 августа 2017
Сброс вес...
Всё ли правильно делаю? за 3 месяца-8кг. Не ем сладкое,хлебобулочные изделие- на постоянной основе,только раз в неделю могу себ епозволить. Много овощей,фрукты,мясо .рыба.молочка,не переедаю.
Плюс- бег по утрам -30мин , 2-3раза в неделю, планка какждый день,ну и обруч -по настроению.
какие ваши советы?
Кто крайний?
• 24 августа 2017
Девочки, СПАСИБО вам,значит буду двигаться в том же направлении...

Не стесняюсь• 24 августа 2017
Ответ дляКто крайний?

-а какой начальный был вес и рост?
-как много фруктов едите и в какое время?
-последний прием пищи во сколько и во сколько спать ложитесь?
-кем работаете? кроме бега какая еще активность есть в течение дня?
13чудоСВЕТА• 24 августа 2017
Читала, что бегать надо не меньше 40мин как раз после этого времени начинает сжигаться внутренний жир
Кто крайний?
• 24 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
-а какой начальный был вес и рост?
1)90 кг -начальный вес,рост 182,сейчас 82,цель до 75-72
2) фрукты ем до разумного предела , в обед,максимум в 16.00
3) последнийприём пищи в 18.00, спать ложусб в 22.00 обычно
4)активность средняя, 3 детей, вот за младшим побегать надо
Кто крайний?
• 24 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Да , всё верно,и желательно- в обед,а ещё лучше вечером; но я стараюсь всё это делать ,что было именно в удовольствие, и вот именно от утреннего бега -очень здорово прежде всего себя эмоционально чувствую, и время маловато согласна
90x60x90• 24 августа 2017
Я когда-то придерживалась низкоуглеводной диеты.Исключила- хлеб, все сладости,сладкие фрукты,виноград,картофель,рис,пшеничную,кукурузную кашу,сахар.Ела рыбу,мясо,яйца, сыр, творог, овощи, зелень,красную фасоль,морскую капусту,морепродукты.Так я тогда прилично сбросила вес.Хочется ещё раз повторить, но слишком дорого по питанию.Куда проще макарон или пюре скушать.
Fancy Love• 24 августа 2017
Автор, по общему впечатлению всё хорошо, каши только не забывайте кушать (гречка, рис басмати, бурый рис, макароны из твёрдых сортов пшеницы) и полезные жиры (растительные масла, орехи, омега-3 в капсулах, рыба). Фрукты старайтесь до 12:00 не более 300г в день. Обязательно 30-40 мл воды на 1 кг веса и не ложиться голодной спать. Если очень сильно хочется кушать, то белковую пищу с зелёными овощами и зеленью можно.
железный занавес• 25 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Вы пока потеряли так сказать критический излишек, если будете продолжать и дальше не есть после 6 ти очень замедлиться метаболизм и застрянете на ’плато’ есть нужно прекращать за два- три часа до сна
Это может быть 200мл йогурта или кефира с отрубями, или овощной салат, но прием пищи должен быть
Лучше питаться 4-5 раз, с двумя перекусами, чем три раза
Пока диетолог говорила- не верила, а потом четко заметила, что в те дни, в которые ’не доделала’ или не ела вечером прогресса не было
Кыся-брыся• 25 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
посоветуйте как похудеть рост 170см вес 64кг , хочу похудеть хотя бы на 5кг
Fancy Love• 26 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Советую почитать
железный занавес• 26 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Рассчитать вашу дозу калорийности , чтоб был дефицит калорий хотя бы 500 в день, расписать по нему сбалансированное меню, как втянетесь, добавляйте побольше кардио нагрузок