Летчица• 24 августа 2017
Чьи ноги (фото) ? :)
Девочки, чьи ноги на фото?
Садоводница• 24 августа 2017
Ну, теперь эту красотку мы будем видеть везде и много. Папик постарался... :-(
Кошка Мурка• 24 августа 2017
Ответ дляСадоводница
А кто папик? Что-то пропустила.......
У Тины Кароль папик есть?
Садоводница• 24 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
А кто папик? Что-то пропустила.......
У Тины Кароль папик есть?
. Нет, девушка пробилась исключительно благодаря таланту и высоким моральным принципам . Как вы думаете, почему сейчас такая травля Лободы и Билык? Организовал ’поклонник’ Тиночкиного ’таланта’, бородатенький, толстенький дядечка. Секрет Полишинеля.
Кошка Мурка• 24 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Чего Вы так агрессивно?
Ясно,что все на сцене не за красивые глаза только......
Она вдова молодого не такого уж и папика, а я спросила т к считала ее тоскующей вдовой и не в курсах кто именно ’папик’...
Булькаю• 24 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Чего Вы так агрессивно?
папик это папа в прямом смысле этого слова
который является истинным владельцем строек ’войцеховского’
Садоводница• 24 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Чего Вы так агрессивно?
В чем агрессия, милейшая? И при чем здесь покойный, Царство ему небесное( кстати, Кароль увела его из семьи). Тиночка уже весёлая вдова и её папик жив, упитан и здоров.
Федорино Горе• 24 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Коломойский что ли? Откула эти слухи? Зеленский тоже его любовник?
Федорино Горе• 24 августа 2017
Ответ дляСадоводница
ну так те в рашке, крыму выступают, Кароль нет.
Откушу что там торчит• 24 августа 2017
Ответ дляСадоводница
+ еще и родненький папа не не бедствует) на одних только ´стройках Войцеховского´ сколько нагреб
Кошка Мурка• 24 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Я это секрет Полишинеля узнала от Вас. Ранее была в неведении,
Как там увела/ не увела из семьи- я свечку не держала и паспорт не видела, но свадьбу помню с Огиром.
А про толстого дяденьку я в шоке , особо не вникала в ее личную жизнь, но такого не ожидала. И да, теперь ясно почему всех других щимят....
Это их бизнес и ’кусочек хлеба’,у евреев все в в деньги....
Садоводница• 24 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Оля Полякова недавно в Москве пела-плясала. Почему её не трогают?
Садоводница• 24 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да с Огиром там вообще грязная история. Увела из семьи , там дети остались. Примечательно он, что умирая, Огир в беспамятстве звал не Кароль. Загуглите, много инфы тогда было по этому поводу.