Мадам Подлинник• 25 августа 2017

Тест на наркотики

Девочки, подскажите кто знает. Дочке 16 лет. Очень сложный подросток. В последнее время постоянно без настроения, нервная очень, прямо агрессивная. Пытаюсь говорить с ней, говорит, что просто нет настроения, дипрессия. Говорить не хочет, злится, кричит отстаньте от меня. Я ночью вставала в туалет, слышала она говорила по телефону с подружкой и плакала, был разговор за наркотики, что кто то там принимал или пробовал. Купила в аптеке тест. Но нужно собрать мочу. Но хотелось бы сделать так, что бы она не знала. Если отключить воду она не сможет смыть унитаз после себя и набрать, результат совсем не корректный будет?
Проработник• 25 августа 2017
Попробуйте, если НБ покажет позитивный, думаю результату стоит верить

Tatka Kiev• 25 августа 2017
скажите что нужно анализ мочи сдать, перед школой, она еще школьница?
автор Мадам Подлинник • 25 августа 2017
Если позитивный то думаю нужно верить. Просто думаю не покажет ли отрицательный при положительной моче.
автор Мадам Подлинник • 25 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
В училище учится.
Tatka Kiev• 25 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
так она на кануне просто может ничего и не принимать...
автор Мадам Подлинник • 25 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
Наркотики вроди бы до 3 суток в моче
Tatka Kiev• 25 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
В училище учится.
ну значит скажите что эта процедура нужна для поликлиники, скажем так обязательная процедура для врача...если замешкается, не такие уж они и глупые... задумайтесь.
Tatka Kiev• 25 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
Наркотики вроди бы до 3 суток в моче
ааа... ну я не сильна в этом.
автор Мадам Подлинник • 25 августа 2017
Дочка спит в 5 утра уснула. А я сижу не знаю, что делать

Tatka Kiev• 25 августа 2017
сначала воду в туалете отключите, если покажет негативный, для перестраховки чуть позже, придумайте что-то, чтобы дала мочу на сдачу в поликлинику.
Tatka Kiev• 25 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
а тест уже купили?
автор Мадам Подлинник • 25 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
а тест уже купили?
Да. Купила на 5 видов
Tatka Kiev• 25 августа 2017
а с другой стороны, в таком возрасте столько драмы у них, разговор о наркотиках еще ничего не значит, наблюдайте за ней, почитайте в интернете все возможные проявления наркотического состояния и анализируйте.
Глаза, голод, нервозность и.т.д
это все что я слышала, думаю в интернете куча информации
автор Мадам Подлинник • 25 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
Глаза, голод, нервозность и.т.д
Спасибо читаю