кошкомышь• 25 августа 2017
Интересная книга для мужчины. Посоветуйте
Муж любит читать, Любит Кинга, всего прочел. Хочу подарить печатный вариант. Посоветуйте что то свежее, интересное, новое.
Стеклянная мышь• 25 августа 2017
Советую посмотреть книги Джеймс Роллинс у него есть отдельные произведения ’Амазония’, ’Пещера’, ’Айзберг’ , серия ’Отряд Сигма’ и мини серия ’Орден сангвинистов’ , мой не читающий муж в восторге от этого автора! Мне то же очень нравиться!
Добрый Жук• 25 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо, и я такое люблю. Почитаю
кошкомышь
• 25 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
Если он уже прочёл всего Кинга, то зачем ему его перечитывать?
А зачем же ему его перечитывать?? я попросила посоветовать что то новое, не не внимательно прочли вопрос, а Кинга привела для примера (направление)
кошкомышь
• 25 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
огромное спасибо!