Кошечка-муркошечка• 25 августа 2017
Криперы кроссовки в школу . Цвет .
Хотели белые без ничего. На каждый день. Но белых нигде нет нашего размера. Думаем может розовые (пудровые). Форма у нас черная. Большинство кофт белые, чёрные, разноцветные .
Как думаете подойдут пудровые ?
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
Да
7 (50%)
Нет ищите белые
Пропеллер на 6 персон• 25 августа 2017
Вы с ребенком вместе пойдете в одних кроссовках? ’Думаем, хотели, нашего размера’ )) задумайтесь. Вы слиплись, а ребенок уже в школе.
ПуФФынка_мисс• 25 августа 2017
вашего размера? вам там много?
цвет белый для обуви, еще и для ребенка, в школу, это же капец