90x60x90• 25 августа 2017
Я не идеальна, но мужчины писаются от меня.
Девочку у кого так же. Не считаю себя моделью и прям такой крсоткой. Кожа лица не идеальна, нос не нравиться, особо не выражена талия. Ноги не длинные. Но я безумно нравлюсь мужчинам. Иногда сама удивляюсь почему. При том засматриваются, даже директора больших предприятий, могут даже звонить или прямо намекать на встречу. Я конечно же нет ибо замужем 2 детей мужа люблю) у кого так же?
Детектор лжи• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
фото
Фигурка у Вас классная!
Здесь завистливых много,от того и комменты такие!
Мини-бикини• 25 августа 2017
Да есть такие женщины, не поймешь, в чем их фишка. У одной моей подруги была ма-аленькая грудь, но высокая, веселая, симпатичная - мужики табунами. Вторая - ноги кривоватые, но длинные ,тоже веселая и высокая - аналогичная реакция. Интересно, что о ее характере малознакомые мужики на улицах не догадывались, но внимание обращали
.
Кондуктор трамвая• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
Оооо...дамы ...вы такие завистливые.....мне вас жаль.
А чему завидовать не идеальной коже и коротким ногам? Это тглупо))\
У меня ноги длинные. Рост 170, вес 50 кг. талия 61 см. Фигура супер. Кожа идеальная.
Напирмер мне не завистно))
Зубачистка• 25 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Фигурка у Вас классная!
думаете, это реально Наоми тут пишет всякую хрень?
Коко Шанель• 25 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Фигурка у Вас классная!
вон дали ссылку фото чужое это троллик, научитесь различать уже что-то в этой жизни , а не только строчить фразы про зависть
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
На вас всех явно никто не засматрвается. Данная тема это подтвердила. Насколько несчастный народ у нас......Увы....
’Данная’, ’увы’.
Та бросьте. Откуда такое в Вашем лексиконе?
Фигурка красивая, директора писяються. Книжки читать - то уже лишнее.
Главное, детей лучше учителям доверьте, сами не помогайте.
ПАЦАНКА О• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
фото
Это Ваше фото ???
Оно есть на многих порносайтах
Наталочка77• 25 августа 2017
Ой, автор, лишь бы не укакивались...
А уписиваются то ниче...
Вот уж годиться, что сцыкуны внимание обращают
Одна така звезда.... вот вапще не завидно
А уписиваются то ниче...
Швидка Настя• 25 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
А чего на автора все так накинулись? в жизни часто наблюдала как мужчин тянет как магнитом к девушкам/женщинам далеким от классических канонов красоты. Что-то их прривлекает, феромоны или еще что. Ни у кого таких подруг нет?
Да конечно есть, кто спорит... Но такие женщины посты о себе любимой не страчат! Как автор!
Алгонавт• 25 августа 2017
Ответ дляali_kat
ой, не звиздите
От местные Шерлоки, дайте автору пофантазировать))
Детектор лжи• 25 августа 2017
Ответ дляali_kat
женщина, вы не умеете правой кнопкой мышки вызвать на картинке поиск в гугл? ну нельзя быть такой наивной!
женщина!
у меня зависть из ушей не прет,чтоб еще по гуглу картинки мониторить
Тоска в носках• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
По работе директора имеют мой номер тел.
у меня родной брат младший такой... удивляюсь всегда)) женщины и девушки ну просто млеют... куды бы он не зашел, красавчиком не назову, но в нем такая харизма и брутальность что ли...типаж в стиле Хабенского и Высоцкого. Если брат заезжает к нам в офис то все... хана всем, дочкины подружки пытаются ему наяривать. Хотя брат сам по себе скромен, и хороший семьянин.
жар-птица Нюра• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
100% Закрывайте тему, а то наслушаетесь
Ответ дляДетектор лжи
женщина!
не судите по себе, женщина))))))))) у меня в отличие от вас, прет из ушей не зависть, а здоровое желание проверить инфу. А вы, наверное, из тех, кто верит даже рекламе про бленд-а-мед: когда там мажут яйца зубной пастой и они становятся железобетонными
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
фото
Неинформативно,честно.Как раз на этом фото вид-легкодоступный.КОНЕЧНО мужчина оглянется на такой ’лук’.
Лицо.Если смелая Давайте-будет вам оценка.Даже мужу покажу и спрошу его мнение.
Живчик-счастливчик• 25 августа 2017
Ответ для90x60x90
фото
аппетитка, соглашусь
формы не идеальные, но они и не нужны. Если это фото Ваше - тада все ок))
Детектор лжи• 25 августа 2017
Ответ дляali_kat
чао тетя
Живчик-счастливчик• 25 августа 2017
Ответ дляali_kat
это формы 16-летней девушки, а не автора, у которой двое детей и муж)
а у жещины с двумя детьми не бывет таких форм?