90x60x90• 25 августа 2017

Я не идеальна, но мужчины писаются от меня.

Девочку у кого так же. Не считаю себя моделью и прям такой крсоткой. Кожа лица не идеальна, нос не нравиться, особо не выражена талия. Ноги не длинные. Но я безумно нравлюсь мужчинам. Иногда сама удивляюсь почему. При том засматриваются, даже директора больших предприятий, могут даже звонить или прямо намекать на встречу. Я конечно же нет ибо замужем 2 детей мужа люблю) у кого так же?
Настя Снежок Воля• 25 августа 2017
У меня похожее. Не писаются но заколебалась отмахиваться. Кино-вино, отдых, фин. помощь. У меня даже в 20 такого ажиотажа не было.
Мне 35, рост 168, вес 55, двое детей.

Kiss the sky• 25 августа 2017
От меня не писаются(к счастью)Но как-то выхожу из маршрутки,за мной парень какой-то и спрашивает:’А вы мама?’(я с сыном была)Говорю ’Да’ А он неуверенно так:’Можно вас на кофе пригласить?’Я сказала,что нет,спасибо и ушла.Мелочь,а приятно.
Котик-Пупсик• 25 августа 2017
’Прямо намекать’ - это как?))
Ulya Grebenyuk• 25 августа 2017
Автор, я бы вам написала, но не хочу в бан
rodina2012• 25 августа 2017
Ответ дляheroes3
я мужик і хочу всцатись, дайте фото.
Шиворот Навыворот• 25 августа 2017
))) у нас была одногруппница.Инна,она говорила: воны мене ХОЧУТЬ! И той тоже хоче!!!
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ахахах 5 баллов
VIKYSIA• 25 августа 2017
Вы излучаете какие то волны
есть такие женщины, а красотки нервно курят в сторонке
rodina2012• 25 августа 2017
Сама Наоми Гару к нам пожаловала. Дожили!

Компас Ижевска• 25 августа 2017
Вот не пойму я а что такого человек написал? Разве так не бывает?
Мне вот жизнь показала что очень даже бывает. У меня подруга такая. На мой взгляд обычная , если не присматритваться. А если присмотреться то вообще не пойми что, целлюлит, острый нос, отсутствие подбородка, тонкие губы, жидкие волосы. Но блин , харизма аж прет! И секс что ли , я не знаю ( не путать с вульгарностью). Ну реально мужи как пчелы на мед липнут. Всякие и хорошие и отличные! И такие что обнять и плакать. И на улице знакомятся, и на мероприятиях даже в пробке когда стоит. И что думаете, счастлива она??? Три ХаХа! Она из всех этих мужиков с завидным упорством выбирает мудаков , потом еше и любит из и страдает ща ними. Вот где печаль..
А могла бы наверное быть очень счастлива, да не умеет выбирать.
rodina2012• 25 августа 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Да все бы ничего, только фото чужое выложила и слилась.
Компас Ижевска• 25 августа 2017
Ответ дляrodina2012
ясно ))
VIKYSIA• 25 августа 2017
Ответ дляrodina2012
фото 3 украла? или 2
rodina2012• 25 августа 2017
Ответ дляVIKYSIA
фото 3 украла? или 2
http://thehungergamesrp.wikia.com/wiki/Naomi_Garou
Рожки-да-ножки• 25 августа 2017
Ответ дляVIKYSIA
Вы излучаете какие то волны
флюиды соски , тоесть повышенные гормоны, дама себя сдерживает , а оно прет , типо антенок ,,ахаюсь со всеми , поэтому столько предложений
ГендиреХтор• 25 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы директор или хотя бы зам директора, что рискнули фото попросить?
Ух ты какая Я• 25 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Фигурка у Вас классная!
Здесь завистливых много,от того и комменты такие!
гы
Заместитель Анонима• 25 августа 2017
от страха, что ли писаються?
Любительница• 25 августа 2017
Ответ дляheroes3
я мужик і хочу всцатись, дайте фото.
так куда там вам от мамкиной юбки. автору директор нужен, а не тот кто у матери на шее висит....

Пишущаяся• 25 августа 2017
Ну я, например, тоже не идеал, но при этом мужчинам нравлюсь. Правда ещё ни один из представителей сильного пола ни разу из-за меня не описался..
Принцепесочка• 25 августа 2017
Печально, ну одевайте им памперсы.
Natalia505• 25 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Мужчини пісяються? Може Вам шось пороблено?
Неа у мужчин проблемы с мочевым просто,недержание.))
Принцепесочка• 25 августа 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
так может она мазохистка и ей за счастье пострадать
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляNatalia505
а вдруг от страха , не исключено
Совбез• 25 августа 2017
черрт! шо ж Вы такая, автор...энурезная?! Неужели, Вас так трудно разувидеть, что у мужиков сразу недержание????
Оде-НУ• 25 августа 2017
Автор,а муж как? Тоже писается?
Печальки.нет• 25 августа 2017
А это не вы ли та троляка, что танцевала и пела, как-то очень похоже, слог такой же, типа я умница-красавица, любуйтесь.
Первая леди колхоза• 25 августа 2017
Детский сад.
Непогодка• 25 августа 2017
Шось автора як вітром здуло
Мабуть пішла сцаки витирати
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2017
Автор у вас мания величия!!!