90x60x90• 25 августа 2017
Я не идеальна, но мужчины писаются от меня.
Девочку у кого так же. Не считаю себя моделью и прям такой крсоткой. Кожа лица не идеальна, нос не нравиться, особо не выражена талия. Ноги не длинные. Но я безумно нравлюсь мужчинам. Иногда сама удивляюсь почему. При том засматриваются, даже директора больших предприятий, могут даже звонить или прямо намекать на встречу. Я конечно же нет ибо замужем 2 детей мужа люблю) у кого так же?
Мелитрисса• 26 августа 2017
Чего все ядом плюются? Такое бывает, я парочку таких знаю, вроде ничего особенного, просто милые девушки, таких тысячи, а мужики от них млеют. Есть в таких что-то что привлекает внимание, позитив, легкость в общении, харизма.
ЗаведУющая• 26 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ещё курицу забыли
Ну да, это к венку добавить можно)
Выкупаная• 26 августа 2017
Ну про меня .. с большеватым носом, не идеально ровными зубами. Зато спортивная загоревшая фигура, блондинка, большие глаза) иногда сама удивляюсь чем их так манит ) наверно это не только не внешность, а внутренняя энергия и сексуальность
Есть с более правильными чертами лица, но без харизмы и шарма(
Менее Более• 26 августа 2017
Бывает такой период в жизни, наверное, каждой женщины. Что мужики прохода не дают. Но поверьте автор -это недолго бывает. За мной тоже уссыкались директора, когда мне 25 лет было. за одного такого ссыкуна и замуж вышла. Сейчас мне 38. Выгляжу неплохо, но табуна ссыкунов уже не наблюдается.