Весенний Марафон• 25 августа 2017
Шуточное поздравление от родителей первокласникам
Девочки, уже голова пухнет, обрыскала весь интернет. Может у кого есть текст на 2-3 минуты не больше??? Или хоть идеи какие-то от чего оттолкнуться?
Вкаблучках• 25 августа 2017
Первый раз – в первый класс! Поздравляем дружно вас. Вы на правильном пути, Вам за знаньями идти.
Собрались вы все в дорогу Прямо к школьному порогу. В новой форме и с цветами – Гордость папы, радость маме.
Новый ранец за спиной, В нём учебник не простой – То букварь, а с ним тетрадки. Не забыли их, ребятки?
В школе надо успевать, Ничего не забывать, И всегда учить уроки, Чтобы получать пятерки.
Много будете вы знать, Всё вы сможете понять. И учеба вас тогда Будет радовать всегда.
Ну, готовы вы идти? Школа ждет вас. Заходи!
Весенний Марафон
• 27 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ответ