Птица Говоруша• 28 августа 2013
Справка в садик с поликлиники не по месту жительства.
Подскажите, обязательно ли справка в садик должна быть по месту жительства или можно у любого педиатра взять справку и сдать анализы?
Капелька Вера• 28 августа 2013
Нам справку подписывал педиатр с другого участка (я не хотела от нее переходить после переезда). Все нормально, никто и слова не сказал.
Птица Говоруша
• 28 августа 2013
Ответ дляOlywka
Не имеет значения. Главное печать врача. У нас прошлый год были справки из другого города(знакомый педиатр дал) и прокатывали
Спасибо за ответ! Надеюсь и у нас вопросов лишних не будет)