Тра Ля Ля• 26 августа 2017

подруга узнала о беременности на 4м месяце

Девочки, у кого-то было что после полового акта (секс был в середине мая, в презервативе, точно известна дата, и с тех пор расстались с парнем, и больше не было никакого секса) месячные шли 4 раза, причем регулярно ровно с интервалом 28 дней. правда, в последний раз всего 3 полноценных дня (обычно 4-5 дней, но всегда не обильно). После окончания месячных какая-то усиленная слабость и заметила, что несмотря на легкое питание после туалета живот не сильно уменьшается, вздутие усиленное и апатия появилась и в фитнесе упражнения, где задействован пресс, тяжко делать - чувство что внизу живота что-то есть..даже ощущения какого-то шевеления.. да и как-то округлилась и отечность больше. сделанный на днях тест на беременность не показал 2 полоски. пошла к гинекологу - да, беременность (15 недель).
Про тест читала, что как раз к 4му месяцу когда уже есть плацента (а не хорион), то хгч падает уже.
Девочки, у кого-то из Вас либо либо из окружения были такие неожиданности :)?
Белоснежко• 26 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
послушайте )))
у меня подруга в презике тоже залетела) и потом постинор пила. и в октябре рожать вон будет)))) ничто не помогло))
Постинор подавляет овуляцию, а не прерывает наступившую беременность на раннем сроке. В этом плане эффективнее препараты на основе мифепристона.
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
вот специально переспросила - не постинор, а эскапел она пила)
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Рожать будет?
конечно! да и любила ж парня. хоть и после расставания изучила много всего психологического и поняла, что невзаимная такая ’любовь’ - это и вправду не любовь, а какой-то затянувшийся невроз был (особенно ’вправил мозг’ ей видео М.Лабковского и она поняла, что ввиду каких-то заморочек полюбила того, что не любит (а просто хочет) ее..
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
если что, я в этих штуках ващще не разбираюсь) просто постинор как-то на слуху)
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня со старшим так было.Месячные были на 1 и 2 мес. ,на 3 задержка,тогда и узнала.Парню 17 лет уже.
и всегда тогда презиком предохранялись? или таки были половые акты без презерватива?
LoveYou• 26 августа 2017
Я узнала на 12 неделе. Но и подозревала, так как меня преследовала странная тошнота, отвращение к алкоголю и желание есть определенную еду.
Белоснежко• 26 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эскапел действует по аналогии с Постинором. Раньше считалось, что он нарушает имплантацию, но сейчас это под большим вопросом.
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляLoveYou
в том-то и дело что никакой тошноты не было ни разу
СССРовна• 26 августа 2017
Мама бывшей одноклассницы нам когда то про то , как узнала о беременности этой одноклассницей рассказывала. Узнала на 6м месяце . Месячные были по графику все это время . Она училась в Институте физкультуры. Сдавали какой то норматив- забег. И на дистанции потеряла сознание. Врач уже в больнице определил. Тогда тестов не было же.
LoveYou• 26 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да бывает такое, конечно. У меня с тетьим тоже тошноты не было.
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
так и слава Богу!
значит, здоровый детеныш :)
Бесстыдница• 26 августа 2017
это обо мне___)))))))
мама узнала на 5 месяце обо мне. Ей было 35 и она думала что месячные уже кончились, климакс)))
В то время к гинекологам ходили только с жалобами, а живота и видно не было ибо все было заплывшее жиром, весила она тогда больше 100. А потом с подружкой пошла к деду, гадать. Он ее только увидел, сразу сказал что будет девочка, она посмеялась и сказала что деток у нее уже не будет, а дома 2 сына. Но в поликлинику на всяк случай забежала, а там такая неожиданность)))
А кума моя наоборот, очень худая. Забеременела в 18. Так ’врачи’ в Каховке ей рак ставили. И даже лечили, но ничего не помогало. Она поехала в область, а там врачи сказали что никакого рака нет, а есть 4 мес. беременности. (Месячные у нее вседа шли с огромными перебоями. МЕсяц есть, а потом 2-3 нету). Родила отличного мальчишку, здорового. Сейчас ему уже 12, слава Богу никак те таблетки -уколы-капельницы не повлияли
СССРовна• 26 августа 2017
Это конечно жесть ... У вашей подруги . Но по днк- тесту если что потом ...
У меня я сама знала , что беременна еще в 2 недели беременности (у меня одна беременность , одни роды. В 30). Сделала тест- не показал . Пошла к врачу на следующий день и уже у нее тест показал слабую вторую. Но она сразу подтвердила беременность . И только где то через неделю тест показал точную вторую полоску.
Коко На Страже• 26 августа 2017
Да,подруга моя думала что её пучит чё-то. А это уже шевеления были.В баню ходила живот натирала скрабом и обёртывания делала. Думала чё поправилась так. Жесть,но это правда.Меся чные были. Мальчик уже в 1 класс идёт-всё хорошо. Вот так бывает
СССРовна• 26 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
но вот с презервативом был половой акт!! правда, говорит, что парень кончая в презерватив еще минутку внутри был, поскольку член немаленький и эрекция после секса еще минуты 3 держится как минимум
Вы же сами понимаете , что презерватив может порваться , слезть и т.п.. Тут в нем или без него вряд ли кто через пару лет вспомнит. А особенно если это пересказанные истории.
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
да-да, вот именно пучить особо ее стало еще за дней пять до кончившихся неделю назад 4х после секса месячных... у нее 5кило лишнего веса, но раньше пузцо только когда переест и после туалета без пуза, а сейчас постоянное минипузико и кстати стул стал не столь частым как ранее
с_переулочк­а• 26 августа 2017
как предохраняться то .
Коко Шанель• 26 августа 2017
Знаю, правда, без подробностей, что сестра мужа тоже узнала о второй беременности на 4 месяце.
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляСССРовна
ну да. говорил, что парень с натянутым по самые яйца презиком после кончания стоях еще пару минут, и видела, что рваностей не было - по идее не сползал презик значит... правда, у них там и кунилингус и пальцем стимуляция были до секса - может и вправду он как-то пальцами что-то еще до надевания презика перенес...
4есотка• 26 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
да о чем речь???? что-то темнит ваша подруга!!!!!!! ну чисто кошка...и в презике, и залетела...
ну вы странная, презик не защищает на 100%, если посмотреть в микроскоп на презик то там дырка на дырке)
Запыхалась• 26 августа 2017
Ой, вы прям в точности описали ситуацию моей подруги, а я ей до конца так и не верила, что было всего раз и в презервативе, причем през. не рвался. Она узнала тоже на 4м месяце, месячные шли. Еще говорила, что врач тоже не мог поверить, что она не знала, чуть ли не у виска крутил. Сейчас ее счастье идет в 3й класс)
Мэри Попкинс• 26 августа 2017
если мужчина презерватив одел не сразу, то вполне можно забеременеть, ведь у мужчин, когда выделяется смазка, могут попадать сперматозоиды, а для беременности хватит, как известно, и одного. Надо правильно пользоваться презервативами и будет все ОК.
СССРовна• 26 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, это вы ?) Признавайтесь. Уж очень все подробно , до мельчайших.
Pitbull• 26 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я залетела и с презиком, и с ОК
Душка-свекровь)))• 26 августа 2017
Ответ дляКукуша
У моей мамы такое было, в результате есть я) и у девочки знакомой, так у неё ещё и двойня оказалась, в 18 недель узнала и живота не было.
в 18 недель живота не было?
Не верю. У самой двойня, в 18 НЕДЕЛЬ Уже живот приличный был
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляСССРовна
не) это просто лучшая подруга - снимаем двушку месте
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
во влагалище он только в презике входил. кунилингус и пальцы были перед надеванием презика. подруга говорит, что в процессе предварительных ласк парень к члену не прикасался.
СССРовна• 26 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ого. Т.е. ей вообще ’весело’- жить не где , если в декрет уйдет за что снимать... Родители хоть есть ? нормальные , приютят?
автор Тра Ля Ля • 26 августа 2017
Ответ дляPitbull
Я залетела и с презиком, и с ОК
т.е. сразу оба метода использовали? или была беременность когда только презик, второй раз когда только ОК?
и ОК без пропусков были?
Душка-свекровь)))• 26 августа 2017
Ответ дляPitbull
Я залетела и с презиком, и с ОК
Значит суждено было.