Герцогиня• 26 августа 2017

Только не осуждайте...

Море, солнце, отпуск...Наши взгляды иногда встречатся... И все... Если бы не вчерашний вечер, он один и я одна. Наши половинки в номерах... отдыхают. И тут сорвало крышу, поцелуи как в юности... Ночь темнее, поцелуи жарче...Пляж , волнующее море и мы одни на целом свете... Сейчас утро, я должна себя ненавидеть, но все по- другому, я хочу снова увидеть его взгляд...Завтра он уезжает и останется в моих воспоминаниях...
Сладкий лимончик• 26 августа 2017
Ответ дляМамулька
не модно ,теперь в тренде ,облезшая норка
Омг, мадам знает толк в извращениях

imagin• 26 августа 2017
Эм... не осуждаем.... а вопрос-то был в чём??? Или вы просто хвастались? )
Техпаспорт на медузу• 26 августа 2017
Тролль,тролляка,троллище
imagin• 26 августа 2017
Автору видимо давно не хватало любви и приключений, и она придумывала нечто подобное в своей голове. Не знаю, может ещё романчиков перечитала. А потом при удобном случае получила желаемую картинку. Ну а герой-любовник уж какой подвернулся, не часто бывает такая возможность, море, отпуск, уснувший муж. Выпила, расслабилась, картинка приобрела яркие краски, запретный плод стоит глазки, тут уж и от ’кыци’ пришлось растаять. Главное теперь не рассказать мужу, если действительно любимый. А превратить эту фантазию в прекрасное воспоминание. И желательно больше не увлекаться, а то и правда можно всякой заразы подхватить.
Мамулька• 26 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Омг, мадам знает толк в извращениях
а то ,учусь тут всему
Флюорография гуся• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
После слов киця, ти така солодка , я расстаяла
Солодка кыця))) Колхозяне в отпуске)))
Флюорография гуся• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
На пляже
В песке?)))
Флюорография гуся• 26 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
кице теперь надо как минимум венеролога посетить.
Венеролога--ветеринара))) Ибо кыыыцяяя)
Не служанка• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Мало вам нужно, чтобы растаять))) Ну сделано и сделано, не надо только каяться перед мужем, зачем ему жизнь портить. По сути - вы просто слегка увлеклись по пьяни, заскучали в браке, как и ваш любовник.

Сеточка• 26 августа 2017
вы только представьте сколько у него каждый отпуск таких сододких киць в песке валялось! А вы таете, от чего, от тупой заученной фразы для дурочек?
Кондуктор автобуса• 26 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
’Кицяяяяя’??? Ща блевану.
Миззери• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Меня бы наоборот вытошнило))
Дама-мадама• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Дура, я, да?????????????????????????????
неееет, так бывает, у меня тоже такое было, прекрасные воспоминания: страсть, жаркие поцелуи, фантастический БЕЗОПАСНЫЙ секс. Все в прошлом жизнь продолжается, не корите и не судите себя.
Попижёновна• 26 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
а как вы уверенны, что 100% безопасный?
Заместитель автора• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Gipp• 26 августа 2017
Ostanutsja horochie vospominanija na vsju gizn
Gipp• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Lutsche sdelat i galet . Givite v svoe udovolstvie , poka molodaja
пАлАвинкА• 26 августа 2017
Хоспади! Чем так не угодило местным моралисткам слово киця? Детское ласковое название котика, только на укр.мові. Прекрасное слово. Сегодня стихи детские про кицю читала.
***
- Киця Мура, де ти була?
Я гукав, а ти не чула!
- Я сиділа під столом,
Їла кашку з молочком.

***
Сидить киця на столі,
підігнула ножки,
хоче їсти борщику,
а не має ложки!
***
Пригощає кицю кіт:
-Пообідаємо ласо!
Щоб скоріш скінчить обід,-
Ти їж борщик,а я м*ясо!

***
Плакала киця на кухні,
Аж очки в неї попухли.
-Чого ти, кицюню плачеш?
- Кухар сметанку злизав,
А на мене кицюню сказав.
Хотів мені лапки побити.
Чим же я буду ходити?

***
Прекрасное слово. Не понимаю местного фуканья и беканья.
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
***
- Киця Мура, де ти була?
Я гукав, а ти не чула!
- Я сиділа під столом,
Їла кашку з молочком.

***
Сидить киця на столі,
підігнула ножки,
хоче їсти борщику,
а не має ложки!
***
Пригощає кицю кіт:
-Пообідаємо ласо!
Щоб скоріш скінчить обід,-
Ти їж борщик,а я м*ясо!

***
Плакала киця на кухні,
Аж очки в неї попухли.
-Чого ти, кицюню плачеш?
- Кухар сметанку злизав,
А на мене кицюню сказав.
Хотів мені лапки побити.
Чим же я буду ходити?

***
А мне вспомнилась блондинка за рулем , такая вся 2 косички и весу 100кг а номер ’КИЦУНЯ’

Мнята• 26 августа 2017
Эх, автор, кто-то фукает, а я позавидовала... Хоть будет, что вспомнить Вам. И хорошо, что нет продолжения. Останется прекрасное воспоминание, неизгаженное (дай Бог) последствиями. Не корите себя, с кем не бывает...
Сладкий лимончик• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
***
- Киця Мура, де ти була?
Я гукав, а ти не чула!
- Я сиділа під столом,
Їла кашку з молочком.

***
Сидить киця на столі,
підігнула ножки,
хоче їсти борщику,
а не має ложки!
***
Пригощає кицю кіт:
-Пообідаємо ласо!
Щоб скоріш скінчить обід,-
Ти їж борщик,а я м*ясо!

***
Плакала киця на кухні,
Аж очки в неї попухли.
-Чого ти, кицюню плачеш?
- Кухар сметанку злизав,
А на мене кицюню сказав.
Хотів мені лапки побити.
Чим же я буду ходити?

***
Детка, вы слишком оторвались от жизни в декрете . ’Кися, киска’ - це статевий орган у жiнок . Pussy .
Сладкий лимончик• 26 августа 2017
Ответ дляМнята
Шо вспоминать? Барахтанье с полупьяным мачо, у которого словарный запас в три слова? Какие воспоминания? Трах-трах- брык-брык ... кися???
Мнята• 26 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Для Вас это выглядит так. А для автора прилив бешенной похотливой страсти в романтической обстановке. Я ее понимаю...
Не раскрытый парашют• 26 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
И че тут все ? От кицi? От мови? То есть от ´котёнок, ты такая сладкая´ все б на пляж побежали, а от кицi
И котёнок тоже звучит мерзко,особенно когда понимаешь,шо люди впервые друг друга видят и уверенна,даже имени друг друга не знают.ко мне как-то хрен один цеплялся,называя меня малая.я ахренела.чуть не вывернуло.хотелось сказать :какая я тебе малая,чепушило галимое.
Мне 39,ему,думаю,меньше.просто я худая,одеваюсь борзо.
как я ему нах малая?!шо за фамильярность?!
Если так называют любимый человек,то это другое.
Не раскрытый парашют• 26 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
О!это знакомая весом 103 кг 40 лет тож хотела номера на свою машину ’’стервочка’’
Не раскрытый парашют• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
***
- Киця Мура, де ти була?
Я гукав, а ти не чула!
- Я сиділа під столом,
Їла кашку з молочком.

***
Сидить киця на столі,
підігнула ножки,
хоче їсти борщику,
а не має ложки!
***
Пригощає кицю кіт:
-Пообідаємо ласо!
Щоб скоріш скінчить обід,-
Ти їж борщик,а я м*ясо!

***
Плакала киця на кухні,
Аж очки в неї попухли.
-Чого ти, кицюню плачеш?
- Кухар сметанку злизав,
А на мене кицюню сказав.
Хотів мені лапки побити.
Чим же я буду ходити?

***
Ну если вы не поняли этой пошлости,то вам не объяснишь.меня наш украинский язык нисколько не раздражает.но эти словечки,которые он явно не впервые говорит каждой дурочке...и от них растаять...
Сладкий лимончик• 26 августа 2017
Ответ дляМнята
А, ну да, ну да. Почему наши тётки себя так не уважают, объясните мне?
Сладкий лимончик• 26 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вспомнила. Приехали отдыхать на природу компанией, на закрытой территории. У соседнего коттеджика стоит такой джипчик симпатичненький, номера ’Леличка’. Наши мужики подпили и давай гадать :’ Шо за Леличка счас выплывет лебединой поступью и сядет очаротельной попкой в этот джип. ’ Распахиваются двери коттеджа, вылетает чел килограмм на сто пятьдесят, весь в татухах, лысый, прыгает в джип и газует. Ржали весь отдых :-)))
Чупокабра• 27 августа 2017
Автор,не переживайте Вы сильно, ну было и было.будет.чтов старости вспомнить.И мужа своего любите. Пусть это будет Вашим маленьким секретом
Не гавкаю- но охраняю• 27 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...