Герцогиня• 26 августа 2017

Только не осуждайте...

Море, солнце, отпуск...Наши взгляды иногда встречатся... И все... Если бы не вчерашний вечер, он один и я одна. Наши половинки в номерах... отдыхают. И тут сорвало крышу, поцелуи как в юности... Ночь темнее, поцелуи жарче...Пляж , волнующее море и мы одни на целом свете... Сейчас утро, я должна себя ненавидеть, но все по- другому, я хочу снова увидеть его взгляд...Завтра он уезжает и останется в моих воспоминаниях...
БеллаДонна• 26 августа 2017
А на каком курорте - Турция, Греция... или Азовское море?

Снежнакомка• 26 августа 2017
Вот тролль завёлся- танцует в Ши, поёт в караоке, все мужчины ’ писают’ паром. Теперь и муж одновременно с любовником....
Девочки, пять страниц глупости- Вы чего?
Щас ухожу• 26 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
я не одинока в своем фу
Та тут уже толпа рыгающих)))
дамаБезСобачки• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
После слов киця, ти така солодка , я расстаяла
фу, если б мне так сказал мужик, меня б отвернуло точно. ненавижу мужиков говорящих на суржике, на чистой мове почти никто не говорит у нас.
ЛисАпедная• 26 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Простите что влезаю в вашу дискусию, но уж лучше быть умной из пгт, чем такой глупой из города. Человека из села выгнать можно, а село из человека нет. Прежде чем писать слова, думайте, иногда лучше помолчать, чем писать такое и себя позорить.
Прощаю. Топайте дальше.
ЛисАпедная• 26 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну судя по тому, что ’кыця солодка’ -скорее всего Кирилловка
Добра всем!• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Муж тоже любит
сколько вам лет
Молчунья• 26 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
Капец
муж в номере спит, а вы с мужиком с которым первый день знакомы целуетесь
ну вот за то, что спит-пусть и получает....а то ведь думают: кому она нужна, куда она денется?
Alla MMS• 26 августа 2017
Автор, где же вы отдыхаете????

Дадосвидания• 26 августа 2017
Епать, отэто хлопець молодец, нашел, что сказать.Сказал бы шо у ’киці’ под хвостиком сладко и анальчик бы обламился
Молчунья• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Муж мне доверял и доверчяет... Господи, ненавижу себя...
автор. не вините себя. если бы муж вам уделял больше внимания, такого бы не случилоь...и не вздумайте ему признаться
Молчунья• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Дура, я, да?????????????????????????????
НЕЕЕТ!!!
Снежнакомка• 26 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
Автор, где же вы отдыхаете????
Нигде. Бегает по просторам инета, ищет для нас очередную тему.
Молчунья• 26 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
через 3 месяца на ВИЧ
та что все советуете ей эти анализы, я не думаю, что они были без презерватива..потому что это точно абсурд с первым знакомым.... тут конечно нужно ненавидеть себя...
Alla MMS• 26 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
и не говорите)
Молчунья• 26 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
меня бы муж не оставил.. мало ли пьянь прицепится какая-то..
вот именно. а этот спокойно пошел спать....вот и получил...
Аноним_Русалка• 26 августа 2017
Ответ дляВредняжка
А я вас понимаю.....сама осуждала недавно таких,но когда живешь 10 лет в браке,нет такого экстрима и эмоций,мужу уже по барабану все и он особо не старается,вот опять проснулась от волшебного сна,но не с мужем эх.........
Я в браке была 17 лет, не изменяли.. я точно.. но лучше бы изменяли, больше зарабатывали и отдыхали.. чем беспросветная серость все 17 лет.. он еще и коноплю курил... как оказалось, а я тупица... молодость потратила на ’никого’.
Молчунья• 26 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Вот семи утра сижу под зонтом на море смотрю, а мимо все идут и идут к воде , и это КЫЦЯ звучит так часто ! Поднимаешь глаза , а там идет кг 120 и рядом шибздик , и КЫЦЯ для них ну такэж апэтытне!!!
Ох и повеселили с утра!
не замерзли на море?
Аноним_Русалка• 26 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
’Кицяяяяя’??? Ща блевану.
плюс
меня такое вообще бы не взяло...
только интеллектом...

Волшебная палочка• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Фу, малолетка, что ль? С западной? Или с села?
Волшебная палочка• 26 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Тоже подумала..
Грабля• 26 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
И где вы такие беретесь только
Ms. Искренность• 26 августа 2017
Киця Вообще терпеть не могу
У кого такое было• 26 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
плюс
меня такое вообще бы не взяло...
только интеллектом...
а что случайный мужик должен интеллектом делать пьяный в диско баре, чтоб Вас взяло?
У кого такое было• 26 августа 2017
И че тут все ? От кицi? От мови? То есть от ´котёнок, ты такая сладкая´ все б на пляж побежали, а от кицi
барабанщица• 26 августа 2017
осуждать не собираюсь...
главное не забудьте анализы сдать, через время и мужа не заразите...
а так все хорошо...
Гордая_птичка• 26 августа 2017
Честно совсем ’по шлюшенски’
Поражаюсь Насколько все таженщинам женщинам не хватает внимания. Просто наших мужчин неадекватно воспитывают. Плюс примера семьи с хорошим внимательным мужем просто ноль в СССР. От такой глупости и таять.
Автор а где дети были?
evs.svet• 26 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
На ВИЧ контроль через полгода , если не ошибаюсь.
От 3 до 11 месяцев каждый месяц надо сдавать.
Мусик Пусик• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Я с мужем 20 летс любимым... Как жить? Он меня не потянул на пляж, не поцеловал где- то на лавочке. Посидели- погуляли и топаем домой...
Он вас ллюбит без поцелуев на лавочке возможно больше всех на свете. Это ж не камень преткновения...
Стопудова• 26 августа 2017
Автор, я вас понимаю. Сама недавно была на отдыхе одна и начал за мной ухаживать молодой человек на 10 лет моложе :)) Романтик, прогулки под луной, разговоры, дискотека -бабочки в животе. Я уже и забыла, что это такое ( с мужем 17 лет вместе). Но дальше ничего не пошло, даже никаких поцелуев не было, голову я не отключала.