Герцогиня• 26 августа 2017

Только не осуждайте...

Море, солнце, отпуск...Наши взгляды иногда встречатся... И все... Если бы не вчерашний вечер, он один и я одна. Наши половинки в номерах... отдыхают. И тут сорвало крышу, поцелуи как в юности... Ночь темнее, поцелуи жарче...Пляж , волнующее море и мы одни на целом свете... Сейчас утро, я должна себя ненавидеть, но все по- другому, я хочу снова увидеть его взгляд...Завтра он уезжает и останется в моих воспоминаниях...
Ванна Тазиковна• 26 августа 2017
так а вы переспали с тем???

Ванна Тазиковна• 26 августа 2017
можете на вопрос не отвечать! только что почитала комменты, мой первый вопрос был, чтобы задать следующий про предохранение и анализ на ВИЧ...так что...
Чучело-Мяучело• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
После слов киця, ти така солодка , я расстаяла
ёёёёёёёёмаёёёёёё авторр как же вас так угораздило,а????
Эскиз бесконечности• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
да почему дура? Получили удовольствие и забудте,не так часто вы его получаете.☺
Я тожене понимаю,чего терзать себя.
Ну,сделала, ну было, все, живи дальше с мужем. Не*ер строить страдалицу!
Когда-то была уже тема,что дала в машине, а потом так хотела,чтоб он ее нашел. Все красиво,потому что на один раз! В долбите же наконец себе это в голову те, кто дал незнакомцу или когда-либо даст! Небудет там любви с первого взгляда и романтики до усерачки! Взрослые тетки,ей-Богу!
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Какая же вы дешёвая за слова пятого идиота отдалась
Реально,пятого?
Эскиз бесконечности• 26 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
кице теперь надо как минимум венеролога посетить.
Alina_Spas• 26 августа 2017
Мне прям комменты нравятся, особенно про мову... Да нечего уже сожалеть, только сожрете себя изнутри. Хвататло бы вам с мужем таких чувств, не захотелось бы ощутить снова. А так, вы получили новый и опыт и всплеск эмоций
Аноним_Русалка• 26 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
а что случайный мужик должен интеллектом делать пьяный в диско баре, чтоб Вас взяло?
Смешно)
Я вообще не ’бар’ и не ’пьяный’ имела ввиду... что там искать, по барам-то? Просто к слову пришлось...
Я сама из Украины и обожаю українську мову, но...
А вообще наша беседа действительно зациклилась на ’киці’

Аноним_Русалка• 26 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Честно совсем ’по шлюшенски’
Поражаюсь Насколько все таженщинам женщинам не хватает внимания. Просто наших мужчин неадекватно воспитывают. Плюс примера семьи с хорошим внимательным мужем просто ноль в СССР. От такой глупости и таять.
Автор а где дети были?
Ну да.. если таять, то от поступков... А ’наши’ на это не способны...
Аноним_Русалка• 26 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Реально,пятого?
Катерина1988Киев• 26 августа 2017
Как кучно Я живу
Подметайло• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Я с мужем 20 летс любимым... Как жить? Он меня не потянул на пляж, не поцеловал где- то на лавочке. Посидели- погуляли и топаем домой...
ЭЭЭ, если муж бы был любимый, то сегодняшнего эпизода не было бы. Какой-то чувак ’киця’ сказал и все???
СовНарКом• 26 августа 2017
автор,ну что как отношения развиваются сегодня?
Мамулька• 26 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
’Кицяяяяя’??? Ща блевану.
не модно ,теперь в тренде ,облезшая норка
Мамулька• 26 августа 2017
автор,бывает всякое успокойтесь
я после одного случая ,лет 12 не употребляю алкоголь,хотя тогда не замужем была ,но есть что вспомнить для себя
ilona-sergeevna• 26 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
’Кицяяяяя’??? Ща блевану.
Грушки-яблочки• 26 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
А секс был?
киця, ти така солодка ,------------эти слова, видимо . говорят сами за себя.
olga_gorenko• 26 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...

Брюльтик• 26 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой,а мне это напомнило Антона и Маричку из ’Файна Юкрайна’.Интересно,а у того кавалера,нет ларька с курами гриль в Жашкове
Банка с бутылками• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Муж мне доверял и доверчяет... Господи, ненавижу себя...
расслабьтесь, жизнь она не черная и белая, а разная... не вздумайте признаваться, если действительно любите мужа... пусть это приключение останется в ваших теплых воспоминаниях))
ПростоБелка• 26 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
+1000
Запароленое одеяло• 26 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Мэри Попкинс• 26 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Муж мне верный... 100%
100% так же как и вы, ага
Мэри Попкинс• 26 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
А теперь незабудьте сдать анализы на зппп, ВИЧ. И обязательно повторно через месяц. А с мужем этот месяц ни ни.
100% только на ВИЧ нужно сдать еще и через три, пол года и, шоб совсем наверняка, через год. на гепатит через два-три месяца.
Мэри Попкинс• 26 августа 2017
о, комменты не читала, уже советовали про ВИЧ))) а вообще я поражаюсь вот таким людям, которые спонтанно могут заняться сексом хз с кем и хз где... я не понимаю как страсть может заглушать здравый смысл. как они не боятся подцепить какую-то заразу? неужели мозг на столько отключается? ведь одна ночь (да что там ночь - пол часа удовольствия) могут полностью поломать жизнь. сколько может быть у этого мужчины таких легкодоступных одноночных кыцюнь? и чем эти кыцьки болеют? а в номере муж... верный по словам автора... одна такая ’ночь’ может разрушить семью... ради чего все это... не понимаю
Чебурастик• 26 августа 2017
Ответ дляГрабля
И где вы такие беретесь только
Тоже в шоке
Голубая устрица• 26 августа 2017
Да что вы прицепились с этой кицей! Если бы там мужчина был внешности супергероя голливуда, то растаяли бы вы как миленькие!
Мэри Попкинс• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
не судите о всех по себе