Кукарачка• 26 августа 2017
кто-то пользуется менструальной чашей? как оно?
стоит ли покупать такое и где лучше купить?
Ревнивая жена• 26 августа 2017
Подумайте,когда у вас М и вы допустим с прокладкой,то кровь выливается и остается в прокладке/тампоне,а когда там чаша,она никуда не выливается,остваясь в чаше,и может ещё и в матку обратно залиться,если заниматься спортом или лежать.
Ревнивая жена• 26 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
Купляйте, супер навіть забуваю за КД, користуюсь Мелуною
а как на счет подтеканий?активных движений?
Кукарачка
• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
так это плохо или хорошо?
Цыбулька• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
Залишається кров в тампоні і розмножуються в ньому бактерії
Ревнивая жена• 26 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
так это плохо или хорошо?
как сами думаете?вы вообще себе представляете процесс М?
Детсадовский полицейский• 26 августа 2017
покупала через интернет-валяется без дела, мне тяжело ее ставить и я ее чувствую, может не правильно размер подобрала, у меня размер L
Кукарачка
• 26 августа 2017
они еще и разные по моему по обьему... как понять что полная? как часто менять?
Ревнивая жена• 26 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
ну допустим,если прокладки или чаша. На счет тампонов согласна
Веселая моль• 26 августа 2017
Пользуюсь уже два года. Очень довольна. На море вот хорошо себя показала. У меня китайская айкер. Ну приноровиться нужно поначалу. Я в декрете - мне удобно, ванна часто недалеко. Но если кто-то работает и туалет не ахти, берут с собой бутылочку с чистой водой и другие разные хитрости. Я до этого предпочитала тампоны. У капа все плюсы есть а минусов нет. Не сушит внутри как тампон, впитываемость больше. Но если поставить неправильно - авария будет. Это вопрос опыта, нужно дома тестировать на выходных, или вечером, на ночь.
Ответ дляЖонДуан
вы дожны знать обильность своих месячных
Цыбулька• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
Потрібно правильно вставити чашу, якщо все правильно-ніяких підтікань , ніякого звуку хлюпання при заняття спортом
Кукарачка
• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
представляю... каждый месяц
Ревнивая жена• 26 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
представляю... каждый месяц
ну так вот,это не очень хорошо,когда кровь вместе с микробами выливается обратно туда,откуда вытекла(
Цыбулька• 26 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
Міняти можна не часто, я міняю кожних 12 год як написано в інструкції
Кукарачка
• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
просто от куда микробы = если там вакуум как-бы
Ревнивая жена• 26 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
где вакуум?
Кукарачка
• 26 августа 2017
Ответ дляMadelyn
Супер вещь! я и вторую прикупила! Как раньше без них обходилась.. столько денег перевела в пустую! )
где покупали? ее кипятить потом надо?
Пукимончиг• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
Как интересно с ней сидеть,там же все сдавливается и может потечь в трусы
Кукарачка
• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
где вакуум?
ну не вакуум) неправильно обьяснила)
Веселая моль• 26 августа 2017
Насчет размера, у айкер было только два их. Ну в инструкции описано как подобрать, я не прогадала. У других фирм размеров больше, но опять же - как подобрать - написано.
Насчет подтеканий, - если правильно стоит - все будет ок. Я по началу - раза два неправильно поставила. Но это легко определить. Кап должен полностью раскрыться при установке - если не встал - чувствуется по его форме, что чаша не круглая как бы.
мистерЛяпсус• 26 августа 2017
Ответ дляСтопудова
я даже представить себе такое боюсь с моей миомой
то куски выпадают, то внезапные выбросы крови
будет та чаша у меня через край в районе щиколоток
100pudov• 26 августа 2017
Купила, но пока лежат без дела - не получается нормально вводить. Нужно потренироваться с вводом...