Пусин Кукин• 26 августа 2017
А как называется шторка из бусин в дверной проем?
И какой еще материал туда уместен будет с учетом что дверь есть и иногда она закрывается? Может у кого есть - покажите свои или где покупали?
Тётушка Лошадь• 26 августа 2017
Не помню как...
Но она ж не удобная. То за волосы цепляет, то в иарелку лезет...
Болтушка Му• 26 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Не помню как...
Иарелка - какая часть тела?
Автор, можно сделать из чего угодно. Из скрепок с фантиками, из непишущих фломастеров и т.п. Это всплыли какие-то знания из детства. А оно было 40 лет назад. Так что нужно ли такое сейчас?
Тётушка Лошадь• 26 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Иарелка - какая часть тела?
Вот вроде не понятно что опечатка :) обязательно прицепиться. Ну стоят на телефонной сенсорной клаве И и Т рядом. Тарелка там была.
Болтушка Му• 26 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Надеялась, Вы тоже посмеетесь. Трудно без чувства юмора, наверное.