lilul990• 06 января в 00:05

Трамп пригрозив Росії. Не грайте зі мною в ігри

Официальные аккаунты Государственного департамента США в соцсети Х обратились к россиянам и иранцам. Они призвали не играть в игры с Дональдом Трампом.
ТА7НЯ7• 06 января в 00:22
Ответ дляAurum_
А козыря показал ?
карты
Incol• 06 января в 00:22
Ответ дляlilul990
Ви смієтесь зараз, а трамп нам готує новий епік фейл осі зла. Іранський хусейн уже сидить на чемоданах шоб летіти до януковича на передєржку
У них там клуб бувших президентів намічається, залишилося тільки якось Мадуро ’вичепити’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 00:22
хотелось бы, чтобы Трамп признал рашу террористич. государством и разбомбил к херам собачьм, коенчно.
Тетя Фрося• 06 января в 00:23
Ответ дляlilul990
Було знищено як мінімум одну установку бук, і по воєнним інфраструктурним об´єктам відпрацювали а не просто викрали преза
Так это фигня. Войны то нет. А у нас скоро на пятый год перевалит. Разницу чувствуете?
Aurum_• 06 января в 00:23
Ответ дляТА7НЯ7
карты
Вальта ? Или таки шестерку ?😂
автор lilul990 • 06 января в 00:24
Ответ дляIncol
Весело буде якшо американці його казнять.
автор lilul990 • 06 января в 00:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Такого не буде. Трампа не влаштовує шо кацапчики гинуть у промислових масштабах. Вони йому потрібні для 2 фронту проти китаю
Incol• 06 января в 00:28
Ответ дляlilul990
Ну це якось зовсім кардинально може трохи посидить- подумає в спеціально відведених місцях, що небудь йому видвинуть років на надцять.
автор lilul990 • 06 января в 00:25
Ответ дляТетя Фрося
Ви зараз про шо? Шо люди дали спротив чи шо наші феодали не захтіли лягти під путіна?
автор lilul990 • 06 января в 00:28
Ответ дляIncol
Дивлячись на скіки йобн-вся трамп.
Тетя Фрося• 06 января в 00:29
Ответ дляlilul990
’На Україну напала росія, на венесуелу сша’
Про вот это. На Израиль напали, на Украину напали, а в Венесуэле нет боевых действий.
автор lilul990 • 06 января в 00:32
Ответ дляТетя Фрося
Бо путін дибіл з нарцисичним розладом оточений дибілами. Відчуйте різницю як кажуть.

Рубіо і лаврова порівняйте. Це непорівнювані величини
rybka21• 06 января в 00:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мне кажется, у путина компромат на Трампа. путин держит Трампа на крючке. в кгб очнеь сильные психологи- Трампа на раз прощелкали.
Трампу похєр. На будь який компромат він скаже шо то брехня. І піде грати в гольф.
ТА7НЯ7• 06 января в 00:38
Ответ дляAurum_
Вальта ? Или таки шестерку ?😂
хз
фруктовая• 06 января в 00:49
Ответ дляlilul990
Ше він сьогодні путіна назвав брехуном

Бо той йому наплів про напад нібито укр дронів на валдай
Удалено администрацией...
фруктовая• 06 января в 00:50
Ответ дляlilul990
Мадурич схвилював серця багатьох диктаторів. Орбанисько оговтався від шоку і сказав, шо сша краще знають шо їм робити
Удалено администрацией...
фруктовая• 06 января в 00:51
Ответ дляТетя Фрося
Трамп сейчас контролирует около 50% мировых запасов нефти. Значит контролирует и цены на неё. Рубио уже сказал что им вообще на все плевать, ООН или другая организация и срали на них с высокой лестницы. Поэтому понижение цен на нефть очень плохо скажется на сырьевой экономиках. А давить этим будут.
Удалено администрацией...
фруктовая• 06 января в 00:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
фруктовая• 06 января в 00:53
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
diablo12• 06 января в 00:59
Ответ дляlilul990
Трамп трохи відлетівший. Може і Гренландію анексувати
Они с маском в новогоднюю ночь видимо хорошо покурили
Olenenka_Ter• 06 января в 01:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так из архивов Эпштейна,скорее всего,раньше чтото писали,что россияне часть архива то ли выкрали,то ли инфа у них
Olenenka_Ter• 06 января в 01:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Этого не будет.Он хочет оттянуть рашу на себя,аля в партнеры,чтоб ослабить Китай.Сейчас,имхо,начинается крупная игра Китай -США
Olenenka_Ter• 06 января в 01:49
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Обрушит,если трампуша захочет и то,не факт
ТайТаке• 06 января в 02:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кто вам сказал что очень сильные? Кацапы?
олена олена• 06 января в 03:45
Ответ дляlilul990
Я от не розумію. В Гранландіі заселений мінімальний відсоток території, і людей там дуже мало живе. Вони всі в НАТО, невже Трамп не може з Данією домовитися про розміщення там якої завгодно зброї, військових і тд? Для чого йому такі заяви і все відбирати?
олена олена• 06 января в 03:53
Ответ дляOlenenka_Ter
А можна для тупих пояснити - з якою метою ці архіви збиралися? І чому учасники того всього погоджувалися на те, щоб хоч теоретично засвітитися в тих архівах ( фото і тд)? Як таке можливо? Тоді про компромат/свою безпеку взагалі не думали? Щось не віриться
Джемма• 06 января в 07:09
Ответ дляlilul990

Эх, убрать бы путина по венесуэльскому сценарию. И судить в Гааге. Иначе годами это ещё будет.
Mirona• 06 января в 07:55
Ответ дляолена олена
там неполная георазведка была - и потенциально там может быть достаточно нефти тк примыкает к арктическому шельфу. со стороны рф там достаточно запасов углеводородов
Kittu2008• 06 января в 08:49
Ответ дляNathalie27
Трамп анексує Тайвань? Ого
Да может и Китай , что уж там )
Kittu2008• 06 января в 08:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну или орки отвалили от нас и и бомбили кого- нибудь другого