Официальные аккаунты Государственного департамента США в соцсети Х обратились к россиянам и иранцам. Они призвали не играть в игры с Дональдом Трампом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 00:22
хотелось бы, чтобы Трамп признал рашу террористич. государством и разбомбил к херам собачьм, коенчно.
Тетя Фрося• 06 января в 00:23
Ответ дляlilul990
Було знищено як мінімум одну установку бук, і по воєнним інфраструктурним об´єктам відпрацювали а не просто викрали преза
Так это фигня. Войны то нет. А у нас скоро на пятый год перевалит. Разницу чувствуете?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Такого не буде. Трампа не влаштовує шо кацапчики гинуть у промислових масштабах. Вони йому потрібні для 2 фронту проти китаю
Тетя Фрося• 06 января в 00:29
Ответ дляlilul990
Ви зараз про шо? Шо люди дали спротив чи шо наші феодали не захтіли лягти під путіна?
’На Україну напала росія, на венесуелу сша’
Про вот это. На Израиль напали, на Украину напали, а в Венесуэле нет боевых действий.
Ответ дляТетя Фрося
Бо путін дибіл з нарцисичним розладом оточений дибілами. Відчуйте різницю як кажуть.
Рубіо і лаврова порівняйте. Це непорівнювані величини
Ответ дляТетя Фрося
Трамп сейчас контролирует около 50% мировых запасов нефти. Значит контролирует и цены на неё. Рубио уже сказал что им вообще на все плевать, ООН или другая организация и срали на них с высокой лестницы. Поэтому понижение цен на нефть очень плохо скажется на сырьевой экономиках. А давить этим будут.
Удалено администрацией...
Olenenka_Ter• 06 января в 01:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мне кажется, у путина компромат на Трампа. путин держит Трампа на крючке. в кгб очнеь сильные психологи- Трампа на раз прощелкали.
Так из архивов Эпштейна,скорее всего,раньше чтото писали,что россияне часть архива то ли выкрали,то ли инфа у них
Olenenka_Ter• 06 января в 01:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Этого не будет.Он хочет оттянуть рашу на себя,аля в партнеры,чтоб ослабить Китай.Сейчас,имхо,начинается крупная игра Китай -США
Olenenka_Ter• 06 января в 01:49
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Обрушит,если трампуша захочет и то,не факт
олена олена• 06 января в 03:45
Ответ дляlilul990
Трамп трохи відлетівший. Може і Гренландію анексувати
Я от не розумію. В Гранландіі заселений мінімальний відсоток території, і людей там дуже мало живе. Вони всі в НАТО, невже Трамп не може з Данією домовитися про розміщення там якої завгодно зброї, військових і тд? Для чого йому такі заяви і все відбирати?
олена олена• 06 января в 03:53
Ответ дляOlenenka_Ter
А можна для тупих пояснити - з якою метою ці архіви збиралися? І чому учасники того всього погоджувалися на те, щоб хоч теоретично засвітитися в тих архівах ( фото і тд)? Як таке можливо? Тоді про компромат/свою безпеку взагалі не думали? Щось не віриться
Ответ дляолена олена
там неполная георазведка была - и потенциально там может быть достаточно нефти тк примыкает к арктическому шельфу. со стороны рф там достаточно запасов углеводородов