Аноним• 15 сентября 2012

Микроволновка где купить???

Девочки, дайте ссылки на интернет магазины, где Вы покупаете бытовую технику. Сейчас интересует именно микроволновка на подаорок!
Где купить подешевле? Модель буду брать хорошую, переплачивать не хочется лишнее)
natalisha_41• 15 сентября 2012
Всю технику покупала в техноточке.Подруга,покупает в фотосе.Претензий в магазинам нет.

Аноним• 15 сентября 2012
5ок
Anirika• 15 сентября 2012
fotos
отличный магазин, я там всю технику себе купила, в т.ч. и микроволновку ;)
свеклана• 15 сентября 2012
желательно покупать в инет-магазинах которые в вашем городе, чтоб сразу проверять. Покупали в разных где устраивала цена
inneska-85• 15 сентября 2012
я таакую родителям покупала http://price.ua/liberton/liberton_lmw-2009esm/catc... хорошая модель, очень стильно смотрится.
VoLencia• 15 сентября 2012
Смотрите, есть такой, очень хороший сайт. http://nadavi.com.ua/
Вбиваете туда товар и сортировку цен по возрастанию. С его помощью я купила на прошлой неделе фен на 300грн дешевле, чем в мгазине.
Просто нет определенного интернет- мгазина, где все будет дешевле. Что- то дороже, что- то дешевле.
Удачи в поиске!
inneska-85• 16 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
Удачи в поиске!
это просто супер сайт.все, что покупаю, проверяю там и по ценам и по отзывам.
VoLencia, а у нас, случайно, не одна и та же модель на аватарке?

majonchuk• 11 октября 2012
5ок - дешевле не найдете, сравнивала, и всегда там покупали
VoLencia• 11 октября 2012
Ответ дляmajonchuk
нет, не всегда.
Это было когда- то. СЕйчас это далеко не так.