ШобВам_КакНам• 26 августа 2017

Рагу из "Пузатой хаты" кто знает рецепт

Ну очень понравилось у них рагу из овощей, может, кто-то там работает и расскажет рецепт?
То, что из кабачков, баклажанов, морковки, капусты, спаржевой фасоли и картошки
Там морковь какая-то подсушенная как получипсы, баклажаны и кабачки будто с гриля, картошка как запеченная
Есть какой-то секрет!
Брынза• 26 августа 2017
У них блюда остаются и они из них потом рагу варганят(

Птица Говоруша• 26 августа 2017
Ответ дляБрынза
+100
автор ШобВам_КакНам • 26 августа 2017
Ответ дляБрынза
Нет, не думаю
Это же не котлеты и не солянка
сюня 17• 26 августа 2017
Вся просрочка в одну каструлю
Брынза• 26 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
Нет, не думаю
Это же не котлеты и не солянка
Овощи гриль и картошка селянская тушится со специями и соусом
Брынза• 26 августа 2017
Оставшиеся со вчерашнего дня))
Ира Вовкина• 26 августа 2017
Кабачки, синенькие, картошка, морковь, лук, спаржевая фасоль, капуста, перец сладкий - режется крупными кубиками. Обжаривается по отдельности на постном масле и в кастоюлю или мультиварку сладывается. Добавить порезанные помидоры, можно кетчуп, лаврушку, перец горошком и тушить на медленном огне, помешивая. Примерно как-то так.