Зефирная попка• 26 августа 2017
Что важнее в женщине: лицо или фигура?
Желательно спросить у мужчин))) Интересненько!?
Вариант все в комплексе не считается, именно интересует если нужно выбрать один вариант:)
Результат:
вже голосів:
72 (54.96%)
Лицо
53 (40.46%)
Фигура
6 (4.58%)
Важнее всего голос
Сегодня я не я• 26 августа 2017
Лицо.
Бывает такое мрачное лицо, что фигура уже не имеет значения...
Неместная Я• 26 августа 2017
Смотря для чего? Чтоб все хотели попихать то фигура. А для жизни, согласна с первым ответом.
Нифига_ни_ни• 26 августа 2017
Когда себя любит женщина , то без разницы что у неё лучше .
Даже наши , якобы, недостатки. Это изюминки характера , украшающие.
А ваш вопрос даже , да ещё с просьбой , лучше от мужчин ответ, говорит о том , что вы слишком сильно зависит от мнений и слишком хотите угодить .
Напуркуа ?
Жизнь вас научит ещё , что ни лицо ни фигура не пеовостепенны для любви той же .любят разных .
Я уже не говорю о других аспектах .
Напуркуа ?
Я уже не говорю о других аспектах .
Снатал2015• 26 августа 2017
Ответ дляVIKYSIA
согласна, я такие рожи корчу что от меня шарахаются
Ну и правильно -кого надо подпущю, а кого нет-напугаю
Резвая лошадка• 26 августа 2017
Ответ дляНа Краю
Муж проголосовал за лицо. Хотя у меня и лицо, и фигура, и голос, и мозги. Как же ему повезло со мной :)
блажен кто верует
На привозе• 26 августа 2017
И лицо и фигура, и голова должна быть не бестолковая. Когда девушка с красивой фигурой и лицом дурная как пень, то извините...
Весняночка• 26 августа 2017
Насколько я могу судить по знакомым мужчинам и женщинам - все таки фигура.
Анка-пулемётчица• 26 августа 2017
Лицо можно подкрасить,волосы причесать,а красивую фигуру сделать сложнее.
Ушла и Пришла• 26 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Мозги
Причем не обязательно эрудированные))
Это уже при общении.
Но привлекает в первую очередь фигура.
Говорю с мужской точки зрения, благо у меня в друзьях одни мужчины
Причем не обязательно эрудированные))
Это уже при общении.
Но привлекает в первую очередь фигура.
Гага Газу• 26 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Ну...типичная советчица-причем замужняя
Советчица не такая.
Єдина Країна• 26 августа 2017
Есть разные мужчины и разные вкусы.
Для меня важнее фигура в мужчине.
Все возможно• 26 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Причем не обязательно эрудированные))
Это уже при общении.
Но привлекает в первую очередь фигура.
Причем не обязательно эрудированные))
Это уже при общении.
Но привлекает в первую очередь фигура.
Мій шеф,мужчина дуже цікавий у всіх смислах цього слова,завжди каже - женщина должна быть мудрой )
Вилами по воде• 26 августа 2017
Ответ дляНа Краю
хвали мене моя губонько