Печенюшка• 27 августа 2017

Карьера-или стать яжмамкой?

Добрейший вечерочек! Меня зовут Дарья ,есть муж моя проблема такова: на днях узнала что в моем пузе обитает чадо.Уже 2 недели как обитает.Я работаю в крупной торгово-экономической фирме,и очень люблю свою работу.Когда рассказала шефу про беременность,он категорически настоял об аборте,и мне теперь предстоит сложный выбор-продвигать свою карьеру и личность,или же рожать.Я понимаю что выбор очень сложный,и вы будете осуждать.Но,все-таки посоветуйте.
Просто Филя• 27 августа 2017
Аж сердце заболело(
ФрекенБок• 27 августа 2017
Причем тут шеф))) походу он первый узнал)))
Кашпо• 27 августа 2017
не смешите и не гневите бога. конечно ребенок.
тут не о чем думать.
я не осуждаю.
но
на аборте настаивает шеф??? это за гранью
дети важнее карьеры. однозначно.
это я вам как человек который очень дорого в всех смыслах заплатила за ребенка и под 40 лет уже .
не стоит ни одна карьера твоего ребенка
всех денег мира не заработать
если вы спец всегда найдете себе работу и дружа с мозгами сейчас и в декрете можно подрабатывать.
я вот из своей двойни девочку потеряла, плачу уже не один год , болит потеря, помню ее и снится. это страшно! хотя я и не виновата в этом.
Бабка_в_кедах• 27 августа 2017
Серьёзно ? Почему вы такие вопросы не с мужем обсуждаете? И причём тут шеф?
Тихомандражная• 27 августа 2017
Подайте на шефа в суд.
Тихомандражная• 27 августа 2017
А вообще я уверена, что вы троляка. Никто к шефу в первый день задержки не бежит с рассказами о беременности, если он не отец, конечно
УлыбАчка• 27 августа 2017
Ого, автор, над Вами властвует шеф! Фига се вы ведомая материальным Ваш стиль написания показывает полное пренебрежение к человеческой жизни. Добрейший вечерочек.... Уменьшительно ласкательные выражения много о чем могут сказать о Вас. Посоветую Вам поставить на место своего неродившегося ребёнка. Вы уже обозначили ребёнка как проблему. Проблема у Вас в голове.
Мама Чели• 27 августа 2017
по ходу шеф-отец ребенка?
УлыбАчка• 27 августа 2017
Как вариант : Вас убить , ребёнка оставить. Он вырастет и будет продвигать свою личность за Вас и за себя , а если будет продвигать в той же компании, где Вы работаете, то и шеф будет доволен. Шефу все равно кого убивать, ему собственное дело надо продвигать) В Вас он заинтересован как в орудии добычи своей прибыли.
Фортиссио• 27 августа 2017
С фига ли шефу про аборт говорить?
Это его ребенок?
Почему наличие ребенка автоматически приклеивает статус ’яжемать’?
Это Вам решать и мужу,а не шефу.
Кумушка• 27 августа 2017
В 2 недели побежали к шефу??? Он отец? Признавайтесь!
Обычно примерно до 12 недель беременность все скрывают от чужих, т.к. она может не сохраниться.
Фортиссио• 27 августа 2017
Ответ дляКумушка
не все суеверные.
Кумушка• 27 августа 2017
Ответ дляФортиссио
не все суеверные.
Причем тут суеверия??? До 12 недель возможен выкидыш, до 12 недель не все гинекологи на учет ставят, и тут вы растрепали всему миру что беременны, а потом не дай Бог объяснять почему вы уже не беременны???
Фортиссио• 27 августа 2017
Ответ дляКумушка
Поэтому беременность скрывают?))))
Не смешите.
Кумушка• 27 августа 2017
Ответ дляФортиссио
Поэтому беременность скрывают?))))
Не смешите.
Не не скрывают, а Не треплются, по крайней мере, умные женщины!
Фортиссио• 27 августа 2017
Ответ дляКумушка
я еще раз повторяю- это чистой воды суеверия.
до 12 недель может выкидыш случится
а после не может?
или не могут начаться преждевременные роды в 20+22 недели?
Умные женщины такую ересь,как Вы не пишут- все в кучу свалили.
Кумушка• 27 августа 2017
Ответ дляФортиссио
до 12 недель может выкидыш случится
а после не может?
Фортиссио• 27 августа 2017
Ответ дляКумушка
Правильно,побейтесь.
Говорить до 12 недель или нет - выбор женщины. Ситуации разные бывают.А в 21 веке жить в формате’ черная кошка дорогу перешла- все,конец света’- как минимум,глупо.
Кумушка• 27 августа 2017
Ответ дляФортиссио
Правильно,побейтесь.
Глупышка Вы! У меня мама гинеколог! Знаю, что говорю! Конечно, говорить или не говорить - никто не запрещает! Но умная - не станет!
Фортиссио• 27 августа 2017
Ответ дляКумушка
Ваша мама может быть кем угодно- мне параллельно.
Причины бывают разными.
Например, я сказала своему директору,что беременна,через пару дней,как узнала и по двум причинам:
1.Если я погружена в работу,я абстрагируюсь и есть в это время меня позвать- я просто сильно пугаюсь. Ну вот так я реагирую. Потом пару минут жду,пока сердце перестанет биться. Не известно,как бы в данной ситуации было бы с беременностью.
2.Зная своего Директора,если бы я испугалась и что-то произошло с ребенком- он бы себя сожрал .
Поэтому,давайте без оскорблений.
Покорительная• 27 августа 2017
Странно
что такие вопросы вы решаете с -шефом а не с мужем
Милашка-оторвашка• 27 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
100% тролляка
Божья коровка• 27 августа 2017
Да, согласна, троллят с утра пораньше.
Любая женщина, узнав о беременности, носит, переваривает эту новость в себе. Потом мужу, потом маме, и в последний момент на работе. И, автор конечно же, никогда не слышала о женщинах с детьми сделавших карьеру.
Выручалка• 27 августа 2017
ТО есть,если вам здесь посоветуют делать аборт,вы его сделаете????? Класс,тролли на прогулке.
Мой совет-делайте аборт,если не можете думать своими мозгами,то зачем ребенку такая мать)
Все будет, но потом• 27 августа 2017
автор, надеюсь вы тролль, но напишу.
теперь, когда у меня приговор, что не могу иметь детей, плевать мне и на карьеру и вообще на жизнь, и ни разу за свою не такую и короткую жизнь я не видела женщины, которой стало бы плевать на ребенка когда она пожалела, что нет карьеры - делайте вывод сами, автор, что важнее...
Все будет, но потом• 27 августа 2017
ох и ник
неДоПриличий• 27 августа 2017
троль
КошкинДом• 27 августа 2017
Все понятно, отец ребёнка- Ваш шеф??
звездная галактика• 27 августа 2017
тролль-не тролль то такое. расскажу свою историю. в 4 недели ставят угрозу. иду к шефу. говорю - ложусь в стационар. а на следующий день у нас пятница - базар. нужно торговать. вот он мне и говорит - отработаешь а потом ложись. я на него глаза вытаращила. говорю - у меня угроза! так этот дятел - ну ты ж понимаешь если оно должно случится так случится. я - ага! одно дело на базаре. другое - в условиях стационара
Покорительная• 27 августа 2017
Ответ дляФортиссио
Поэтому беременность скрывают?))))
Не смешите.
Да, мы тоже до 12 недель никому не говорили, до первого скрининга, мало ли что, потом смотреть в сочувствующие глаза и принимать выдпвленные слова поддержки, это не для меня. Поэтому даже самые близкие не знали, только муж.