долой_лама• 27 августа 2017

Я наивная дурочка, автор темы " не осуждайте меня"...

Вчера был день мук для меня. Игнор с его стороны... А нет было привет... Так все вышло по- дурацки. Я не шалава и не легкодоступная, впервые в жизни была измена... Точно знаю его имя, город, работает во Франции, сегодня улетает ( буду часто видеть в лобби) . На душе скребут кошки, мною попользовались ....
кураГАЛЯ• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
У него амнезия? Он так меня @@@@, что я сегодня еще отхожу. Одним разом не обошлось. Хотя я уже как бы против была
Ну, Вы не первая и не последняя в его списке. Поэтому теперь только ’привет’ для Вас.

кураГАЛЯ• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Я его еще больше буду любить и обожать, как в последний раз...
Поздравляю! Не спрашиваю напуркуа.
ОноВамнадо• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Таким темпом все закончится заявлением об изнасиловании
Губки-уточкой• 27 августа 2017
Киця это из той темы?
всегдаДаДа• 27 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, да! Она надеялась на страстный роман, а не на одноразовый трах в туалете.
Не в туалете! Нинада! На пляже!
всегдаДаДа• 27 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ничего не поняла...вы вчера в ресторане сами пили и в туалете занялись сексом с мужчиной которого впервые видели??
Не, напилась и на пляже кувыркалась с мачо, который ей сказал :’Ти така солодка, кицюняяяя’. Темка есть, гляньте, там народ уже вчера стебался с дурехи :-)
Радуга-дуга• 27 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Перепихнулась — ладно, но она, оказывается, надеялась на продолжение!
всегдаДаДа• 27 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, все бабы- дуры:-))). Только некоторые это скрывают, а некоторые нет
Lubaya• 27 августа 2017
А ’ солодка кыця () это его во Франции научили такому подкату?))))

всегдаДаДа• 27 августа 2017
Ответ дляLubaya
А то! Учился у лучших домах ПарЫжу!
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А то! Учился у лучших домах ПарЫжу!
Мужик ее спросил - До де па? Она растаяла - француз, Париж, круассаны))) И мучительно вспоминала слова по-французски - парле ву франсе?
Мужик -на ні, тролейбус до депа йде?
Докладная• 27 августа 2017
А на що ви сподівались??
Що він вам таємно від жінки буде захоплюючі погляди, повітряні поцілунки посилати?
Це ж кобель зі стажем. А ви зробіть висновикм ,не пийте на майбутнє, якщо не можете себе контролювати.
Я б ще зрозуміла, якщо б у вас в стосунках з чоловіком були проблеми.
А так...
В цій ситуації співчуваю вашим половинкам. Особливо дружині цього йобаря. Це ж до чого потрібно бути наглим та цинічним, щоб на відпочинку з сім’єю таке витворяти. Тварина він.
Мочалкин блюз• 27 августа 2017
Ответ дляДокладная
А на що ви сподівались??
А так...
Він? А наша автор кто? Невинная овечка?
Докладная• 27 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Він? А наша автор кто? Невинная овечка?
Та ні , звичайно, але на професійне блядво вона не виглядає по дописах на відміну від її нічного трахальника. Швидше за все варіант ’п’яная женщіна кЫцюні не хояйка’. Зробила глупість і тепер себе мучить.
Семена рукколы• 27 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Уже после этой фразы надо было бежать от него:)))Нормальные мужики такие фразы не используют.И эта фраза показывала его отношение и цель этой встречи ночью:))
Не служанка• 27 августа 2017
Дайте ссылку на тему
Мочалкин блюз• 27 августа 2017
Ответ дляДокладная
Да? А мне показалось, что у ’кыци’ претензии к кыцюну, она хотела на следующий день продолжения банкета и вообще, а он видите ли привет и к жене и детям отвернулся...
Причем претензии уже по трезвому, при муже под боком...
Не раскаянье за содеяное по пьяни, а ’в чем дело? я требую продолжения! как он посмел отвернуться!’
Алиса в стране Советчица• 27 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Киця это из той темы?
солоденька!