долой_лама• 27 августа 2017

Я наивная дурочка, автор темы " не осуждайте меня"...

Вчера был день мук для меня. Игнор с его стороны... А нет было привет... Так все вышло по- дурацки. Я не шалава и не легкодоступная, впервые в жизни была измена... Точно знаю его имя, город, работает во Франции, сегодня улетает ( буду часто видеть в лобби) . На душе скребут кошки, мною попользовались ....
автор долой_лама • 27 августа 2017
Может это все алкоголь, я расслабилась, в голове помутнение, в животе бабочки...

Бабушка мороз• 27 августа 2017
Вы роман пишете?
автор долой_лама • 27 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Вы роман пишете?
Та какой роман... Мне плохо и сожалею , у меня муж хороший
Обращеница• 27 августа 2017
Тююююю
Семена рукколы• 27 августа 2017
Ну,автор,а как вы думали?!То,как у вас все это произошло и так было понятно-интрижка на один раз.Он получил,что хотел.А вам возможно будет уроком, и вы возьметесь за ум.Начнете мужа ценить...Хотя мне реально жаль вашего мужа.
Радость моя• 27 августа 2017
наивная дурочка? а вы на что рассчитывали? на замуж и много детей ?
Обращеница• 27 августа 2017
Тогда он был пьян,вчера наверноее трезв.Вот и все!А вы что зотели?Сюси пуси?
Семена рукколы• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Вот и подумайте, может вам без мужа лучше не пить?
автор долой_лама • 27 августа 2017
Ответ дляОбращеница
У него амнезия? Он так меня @@@@, что я сегодня еще отхожу. Одним разом не обошлось. Хотя я уже как бы против была

автор долой_лама • 27 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Да, п´ ю вообще по праздникам, а тут
автор долой_лама • 27 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Я его еще больше буду любить и обожать, как в последний раз...
автор долой_лама • 27 августа 2017
Да, кобелина редкостный оказался...
Помилуйте мадам• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Море, лето, бывает. Не казните себя. Мы все люди и нам свойственны ошибки. Переверните этот лист и живите счастливо.
автор долой_лама • 27 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо
Мама Карло• 27 августа 2017
Делайте выводы и живите дальше счастливо. Убиваться не стоит.
автор долой_лама • 27 августа 2017
Теперь примерный семьянин, за юбку жены вцепился , деток обхаживает. Волею случая наши столики рядом, он сел спиной ко мне. Может ему гаду стыдно???
автор долой_лама • 27 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Спасибо, это мимолетность и урок на всю жизнь
ЯсноВидящая• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Да, кобелина редкостный оказался...
Сколько можно сопли на кулак наматывать?!
Было и прошло.
В руки себя взять нужно и дальше жить.
Успокоительное попейте в конце-концов, если самостоятельно прийти в адекватное состояние не получается.
И хватит строчить эти темы. Вам нужно уйти от ситуации, а Вы наоборот в ней варитесь, обмусоливаете, обсюсюкиваете. Зачем?!
ЯсноВидящая• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Вот и примите этот урок достойно. А не продолжайте ....игней страдать.

ЯсноВидящая• 27 августа 2017
И ник у меня в тему.
Семена рукколы• 27 августа 2017
Автор,вы хоть предохранялись?
Семена рукколы• 27 августа 2017
Мне одной кажется,что автор страдает именно от того,что он морозится,а не от того,что мужу изменила...?
Радуга-дуга• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Он всегда примерный семьянин! Иногда пользуется пьяненькими тетками — что тут такого?
Радуга-дуга• 27 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ну, да! Она надеялась на страстный роман, а не на одноразовый трах в туалете.
Радуга-дуга• 27 августа 2017
Пардон, двухразовый!
Акукарача• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Да, кобелина редкостный оказался...
А как Вы определили?Ну было и было,забудьте.Будете больше мужа ценить.
Самохвалова• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
он же не может при них сюсюкать с вами
Вумна вутка• 27 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Да, кобелина редкостный оказался...
А вы кем оказались? Су@кой которая захотела секса с первым встречным, выпив алкоголя? Вы абсолютно ничем не лучше его
Украиночка• 27 августа 2017
Ну что вам сказать ,изменять надо так что бы было не чувство что использовали вас ,а вы поимели этого мужика.Не на полную оторвались так сказать.Опыта у вас нет,темперамент не тот,да и видимо вы более романтичная чем надо для использования мужиков...
Катька Пушкарева• 27 августа 2017
Я ничего не поняла...вы вчера в ресторане сами пили и в туалете занялись сексом с мужчиной которого впервые видели??