сЛАдКОежКА• 27 августа 2017
Помогите определиться с туфлями 1 класс
Девочки, идём первый раз в 1 класс не могу определиться с обувью .
1- Румыния, кожаная только стелька, но нравятся по дизайну - 300 грн
2- Украина, полностью кожа- 400 грн
Результат:
вже голосів:
42 (68.85%)
Украина
19 (31.15%)
Румыния
забиякина• 27 августа 2017
вы будете смеяться у меня дочка идет в 10-й класс и взяла себе туфли по типу как фото 1 (из детской обуви но размер пишут 37) ей понравились
Горизонтальный самовар• 27 августа 2017
Полностью кожаные туфли украинского производства не могут априори на сегодня стоить 400 грн. 700-800 могут. За 400 грн - это либо не кожа, либо пр-во КНР и, соответственно, такое же качество.
Горизонтальный самовар• 27 августа 2017
п.с.: исходя из п.3, я за фото №1. Хоть понятно, о чем речь. Но я брала этот бренд дочке. Обула 1 раз на 1 сентября, они оказались жесткими. Больше так и не захотела их обувать.
сЛАдКОежКА
• 27 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Меня смущает кожа за 400 грн.А что за марка обуви?
ТМ Tiranitos или ещё идёт под названием ТМ Мальвы
Артура Пирожкова• 27 августа 2017
берите любые, все равно нога дочки вырастет. не успеют развалиться)
Бесстыдница• 27 августа 2017
Красивые ф1 но в кожзам пожалейте своего ребёнка я за кожу! Поищите ещё я в прошлом году тут за 600 отличные кожаные нашла второй год оденем!
Хомяк с пастой• 27 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня сын вырос, но мокасины с прошлого года говорит нормально ему. Видимо чуть потянулись. Но вид их оставляет желать лучшего - весь год в школе (зимой как сменка). Даже на футбол в них ходил.
Такие б туфли (только на мальчика) у нас бы точно развалились:))
сЛАдКОежКА
• 27 августа 2017
Ответ дляir.zhuck
2 - так як там липучка, а не застібка! тому дитина зможе нормально сама переобутись на фізкультуру!
И те и те на липучке
Мира всем• 27 августа 2017
Фото 2 видила и щупала в интертопе аутлет, в начале Лена боліла акція и лет столи 340. Как по мне - нормальньіе, бьіли Бо в побільше розмерьі я ь купила.