сЛАдКОежКА• 27 августа 2017

Помогите определиться с туфлями 1 класс

Девочки, идём первый раз в 1 класс не могу определиться с обувью .
1- Румыния, кожаная только стелька, но нравятся по дизайну - 300 грн
2- Украина, полностью кожа- 400 грн
Результат:
вже голосів: 61
42 (68.85%) Украина
19 (31.15%) Румыния
Чу Ча• 27 августа 2017
Меня смущает кожа за 400 грн.А что за марка обуви?
забиякина• 27 августа 2017
вы будете смеяться у меня дочка идет в 10-й класс и взяла себе туфли по типу как фото 1 (из детской обуви но размер пишут 37) ей понравились
Горизонтальный самовар• 27 августа 2017
Полностью кожаные туфли украинского производства не могут априори на сегодня стоить 400 грн. 700-800 могут. За 400 грн - это либо не кожа, либо пр-во КНР и, соответственно, такое же качество.
Горизонтальный самовар• 27 августа 2017
п.с.: исходя из п.3, я за фото №1. Хоть понятно, о чем речь. Но я брала этот бренд дочке. Обула 1 раз на 1 сентября, они оказались жесткими. Больше так и не захотела их обувать.
автор сЛАдКОежКА • 27 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
ТМ Tiranitos или ещё идёт под названием ТМ Мальвы
Раздражевская• 27 августа 2017
На фото 2 украина это Тарантинос фирма
Норм.
Артура Пирожкова• 27 августа 2017
берите любые, все равно нога дочки вырастет. не успеют развалиться)
Бесстыдница• 27 августа 2017
Красивые ф1 но в кожзам пожалейте своего ребёнка я за кожу! Поищите ещё я в прошлом году тут за 600 отличные кожаные нашла второй год оденем!
Я тут Живу• 27 августа 2017
ir.zhuck• 27 августа 2017
2 - так як там липучка, а не застібка! тому дитина зможе нормально сама переобутись на фізкультуру!
Хомяк с пастой• 27 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня сын вырос, но мокасины с прошлого года говорит нормально ему. Видимо чуть потянулись. Но вид их оставляет желать лучшего - весь год в школе (зимой как сменка). Даже на футбол в них ходил.

Такие б туфли (только на мальчика) у нас бы точно развалились:))
автор сЛАдКОежКА • 27 августа 2017
Ответ дляir.zhuck
И те и те на липучке
Мира всем• 27 августа 2017
Фото 2 видила и щупала в интертопе аутлет, в начале Лена боліла акція и лет столи 340. Как по мне - нормальньіе, бьіли Бо в побільше розмерьі я ь купила.
Мира всем• 27 августа 2017
Исправляет телефон, сори