Секретница• 27 августа 2017

Ecco.com.ua настораживают цены. Действительно оригинал ?

Была в Латвии, меряла там пару моделей, но цена для меня высоковата. Решила поискать в интернете у посредников и тут на советчице отзывы и где можно купить по скидкам... Нашла Ecco.com.ua цены ниже намного - это очень настораживает. Точно оригинал ? Кто-то заказывал у них ?
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Я заказывала не раз. Экко как экко.

Патриотка• 27 августа 2017
Латвия - Европа, естестественно, что там дороже.
Сундучок с каникулами• 27 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Не всегда , я в Праге ессо по скидке купила дешевле , чем у нас
ТаПрямТам• 27 августа 2017
У меня так муж, заказал вроде бы Экко, недорого, приехала подделка! Вернул обратно. Не помню с какого сайта. На сайте предоставленна была только мужская обувь!
Сундучок с каникулами• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Есть такое, Харьков вроде шьёт
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Сейчас, кстати муж недавно сказал, что все магазины Екко убрали. Остался только интертоп.
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Автор, экко в интертопе вас устраивает?
Непонятно• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
почему, когда и где именно, оффлайн?
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
А ничего, что официальный магазин экко и интертоп имеют один склад? Заказываете на офсайте экко- забираете в интертопе. Так что ваш муж явно что то не то понял.

Крем для арбуза• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
откуда такая информация? рядом в тц магазин екко работает все ок
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Муж сказал. В Украине закрыли Экко. Я сейчас никуда никуда не езжу, поэтому не вкурсе. Он мне все новости приносит. )))
Крем для арбуза• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
а он откуда знает?
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а он откуда знает?
Этого я не спрашивала.
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть такое, Харьков вроде шьёт
Да, он говорил, что это наши отшивают. Но не понравились ему.
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а он откуда знает?
То абы ляпнуть. Я в этом месяце две пары купила в магазине экко.
amina• 27 августа 2017
Девочки, а дайте пожалуйста проверенный 100% ориг магазин с обувью экко. У нас в городе нет ни экко, ни интертопов
gala-gala• 27 августа 2017
Ответ дляamina
https://ecco.com.ua
Это официальный сайт в Украине.
gala-gala• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Не вводите людей в заблуждение. Есть оф. магазины в ТЦ, есть и оф. интернет магазин, так же, как и Интертоп, в этих магазинах действует одна и та же бонусная карта.
gala-gala• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Так ваш муж заказал со стремного сайта ’вроде бы Экко’. На оф. сайте представлена женская, мужская, детская коллекция, а так же сумки, аксессуары и средства по уходу за обувью. .

ТаПрямТам• 27 августа 2017
Ответ дляgala-gala
Поэтому и написала, что есть еще сайт, где продают что-то вроде ’оригинала’ Экко. Только если кто незнает качество и не носил эту обувь, то разницу не заметит. Они типа тоже представляют этот бренд, ног на самом деле, отшивается у нас, только хорошая подделка. Но все равно не то!
gala-gala• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы бы, для начала, написали бы откуда он заказвал. Его не смутила такая низкая цена? То, что таких моделей, в принципе, никогда и не выпускали. В продавалке полно такой обуви, даже по фото видно, что это не оригинал (производят ее в Харькове).
К чему был пост о закрытии магазинов Экко?
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Ваш муж и экко очень далеки друг от друга. Если не разбираетесь и не знаете, о чем говорите - лучше молчите!
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Как раз таки и цены, там не низкие были. У них была распродажа и цены такие же как и на официальном сайте Экко.
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну да! зато Вы, ’ВЕЛИКИЙ СПЕЦИАЛИСТ’! Похоже, что никогда и в руках не держали, зато написать НАДО! Ладно, удаляюсь из темки, а то, понабегало ’ШПЕЦИАЛИСТОВ’ и будут одни гадости писать! На большее ... не хватает!
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Уж получше вас так точно!
Правильно, убегайте. Никакой конкретики в этой теме вы не проявили. Так зашла, лишь бы ’поумничать’, шпециалистка)))
ТаПрямТам• 27 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уж получше вас так точно!
Удалено администрацией...
Аннуитет• 27 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Несёте бред и ещё пытаетесь что-то доказать.Вам люди знающие по теме отвечают,а вы тут умника из себя корчите.
автор Секретница • 27 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, экко в интертопе вас устраивает?
Никогда не брала там, т.к. живу в маленьком городке и у нас нет интерьера... А тут выбралась в цивилизацию, пообщалась с родственниками мужа в Риге... Они дешевую обувь вообще не покупают, походила с ними по магазинам померяю - и поняла что лучше иметь одни такие экко, мягкие и удобные.
Аннуитет• 27 августа 2017
Ответ дляСекретница
Это оф. магазин,там даже карта интертопа действует.Мне просто интересно,это ж какие такие дешевые цены там вас насторожили?)Там ведь нет харьковского ессо по 600 грн?))
Зарядка для хачапури• 27 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Просто сейчас там хорошие скидки на некоторые модели весна-лето. Наверное, это и смутило автора.