Мизимец• 27 августа 2017

мы снова ворвались в жизнь друг друга... моя история.

познакомились в 2001 году. общались по ICQ. живем в разных городах.
полюбили друг друга сразу, буквально после первых двух недель общения, не обмениваясь фото. такого глубокого общения и взаимопонимания - не было ни с кем. я была свободна. он нет, как оказалось позже. влюбился в меня и понеслось, не смог остановиться. когда узнала - перестали общаться.
свадьба. у него и у меня. так получилось, что в один день, не сговариваясь. я вышла замуж не по любви. у него были отношения 5 лет. он выбрал не меня. в случае со мной, думал - что через пару/тройку лет перегорит, пройдет, забудется, разлюбится... но, не случилось.

у него 2 детей и у меня тоже. девочка старшая, мальчик младший. и у него и у меня.
виделись за 16.5 лет всего 2 раза до свадьбы и 5 раз после свадьбы. если суммировать часы - не больше 100 часов, что мы провели вместе.

последняя встреча, 2 мес назад, перевернула и мою и его жизнь. общаемся сейчас каждый день. общение - как воздух и для него и для меня. до этого общение было не частым. находил в соц сетях, писал. то я что-то писала. общение было непродолжительным, пара/тройка дней. "как дела? что нового?". без страстей и эмоций.
так получается, что этим мы проверяли себя - есть ещё чувства или нет. есть.
с др поздравляли друг друга далеко не каждый год. пытались расстаться окончательно много раз и не общаться вообще. получается лишь на время, максимум на 2 года. навсегда - как всегда, не получается...

девочки, милые - плачу постоянно. дышать не могу. от того, что не могу перестать любить. и вижу - как страдает он. нам не быть вместе, по крайней мере сейчас - в виду опред обстоятельств.
но как найти в себе силы? душа болит и плачет постоянно...

расскажите свои истории. когда вы любили друг друга, но не могли быть вместе. такие отношения, когда вы не можете насмотреться друг на друга, надышаться друг другом... любовь, пропитанная болью и страданиями... любовь, кот. проверена расстоянием, годами, обстоятельствами…
как вы с этим справились? или может все-таки получилось быть вам вместе.
ksuha.kr• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
хотите верьте, хотите нет - но секса у нас не было ни разу.

жгите дальше девочки и пишите про сопли-слюни и про то, как он меня использует...
у нас отношения немножко больше, чем секс. но вижу, что не всем этого понять.
Самое главное - у Вас НЕТ отношений. Есть их иллюзия и желание.
Вы подсети на адреналин, который он Вам даёт . Вот и все!
Грустная история
автор Мизимец • 27 августа 2017
ещё фото
автор Мизимец • 27 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я поняла все слишком поздно.Вішла замуж абі війти, и гнала от себя чувства)) дурочка.Вішла замуж, родила ребенка.Муж ноль, ребенок получмлся больной.. и тут снова новая работа и о чудо..тот, которій меня любил... У нас нет секса)))) и не біло.
но чувства..я их не прячу..он тоже..мі может просто совещаться по работе и мои бабочки сводят меня с ума ..я чувствую, что скоро у нас что то будет..и знаете... мне плевать на его жену, на моего мужа..Запомните-ЛЮБОВЬ ПРОЩАЕТ ВСЕ ..
у вас все получится. в любом случае - все будет хорошо.
здоровья вам и вашему ребенку!!!
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
ещё фото
это конечно невероятно мило, только где здесь вы? они с дедушкой, няней, вы на ночи, на недели легко уезжаете с чужим мужиком, вас дома нет по двое суток, вы работаете без выходных. Вам не до детей, вы херней страдаете
автор Мизимец • 27 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Тсю) мой муж ( тогда еще не муж) на втором свидании, седения в кафе, загреб меня в охапку и сказал : ’ больше не могу’. Посадил в машину и повез к себе домой. И все это время ни я ни он не проронили не слова. Да я и не сопротивлялась))) ждала его ’ больше не могу’.
И только после секса заговорили одновременно)))
Автор, вы где то писали, что у вас отношения выше секса, то я вам скажу-это не отношение вообще. А я знаю, что говорю. 25 лет вместе с мужем. И только хороший секс нас мирит, расслабляет и не дает двинуться в нашем ’ прекрасном мире’. Нам то и говорить уже не о чем за столом, но ночью пока есть, что сказать.
нам пока есть о чем говорить))
секс расставит всё на свои места и ответит на многие вопросы.
не все такие решительные, как ваш. мой не решался раньше. решился в последнюю встречу - но я остановила его. и благодарна ему, что он меня услышал в этот момент. хотя взять меня тогда - особой силы не нужно было. но моё ’нет’ - было решающим.
автор Мизимец • 27 августа 2017
Ответ дляksuha.kr
Грустная история
я не говорю, что веселая.
мне все эти годы особо не до веселья...
автор Мизимец • 27 августа 2017
Ответ дляОченьценная
работаю я 5 дней в неделю. в выходные занимаюсь детьми.
работа за ноутом - почти каждый день вечерами и на выходные.
когда школа - дети у няни. летом - у моего папы.
я сама всё оплачиваю, без помощи мужа.
где тут я? я на работе. и 2-е суток с чужим мужиком - это была наша вторая встреча. до детей и до свадьбы и моей и его. читайте внимательнее.

не верите - не собираюсь вам что-то доказывать или оправдываться. ваше право.

пашу на 3-х работах, чтобы дать своим детям все, что могу. на себе поставила крест давно. не помню - когда была у косметолога, на массаже. не помню - когда была в отпуске и отдыхала. наверное - никогда.
ОхиИВздохи• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
интересная история) как можно излечиться - не разочаровавшись? научите меня!! если бы я ходила по его городу - где он работает, где живет - то у меня бы паранойя наверное началась. а вы излечились. как?

а вы умышленно переехали в его город или так сложились обстоятельства?
и вы больше не виделись, как переехали? если да - то вот это сила воли.

в моем случае - когда он есть в моей жизни, я другая. я не чувствую земли под ногами. я настоящая. он делает меня лучше. когда нет - я закрытая, озлобленная и депрессивная.
просто когда я знала, что я рядом, и что в любой момент могу позвонить и мы можем встретиться, стало меньше иллюзий, мы могли встретиться...но зачем, я прокручивала сценарий....мы говорили о чем-то возвышенном), а став ближе, темой стали ли бы борщи, стирки...в нашу 2ю встречу я уже умудрилась погладить ему рубашки, и для меня это было таким счастьем))) быт со временем съедает иллюзии
я больше его не видела, в моей насыщенной жизни нет для него времени, хотя сердце застучало, когда его вспомнила)
он говорил,никогда ни к кому не привязывайся, совет мне помог)
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я сама всё оплачиваю, без помощи мужа.

ну прямо жертва из жертв, все на вас, везде вы. И тут он, человек из айсикью, хотел трахнуть, но вы сказали нет. Да так уверенно что всю тему жалеете. Ну вот реально фу, зачем вы рожали этих ненужных детей абы от кого? Может стоило мозгами думать, а не тем чем вы думаете
Братья Капли• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
м-да... не удивлена...
и чего я ожидала от ’доброй’ советчицы.
спасибо. мне сразу стало легче. прям холодный душ какой-то.
обидно, что по теме мало кто может ответить.
а клевать себя - я и сама могу.
Он - наследственный принц и ваш мезальянс не допустит правящая династия? Иначе не понятно, почему вы не вместе?
Поверьте, если мужчина полюбит, то он непременно сделает так, чтобы быть с любимой женщиной. Если бы ваш любимый любил вас, вы бы были вместе. Уже успели бы и детей нарожать и разлюбить и, возможно, даже развестись.

Вы вцепились в него, потому что несчастны в своей семье. А он... а он пользуется возможностью и всего лишь ждет секса.
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляБратья Капли

ох, да что вы понимаете, он любит настолько, что утешает себя в постелях других баб. А не может быть вместе с автором по какой то неведомой ей причине, но очень веской...
75В• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я не знаю. есть только мои догадки.
могу сказать только одно наверняка - он очень близок со своим сыном и не оставит его.
с женой - отношения спокойные. нет таких эмоций, как у нас с ним. но и не так плохо, как у меня с мужем.
Это вам так кажется и так хочется. Поверьте, когла мудчина любит, его не остановят ни прожитые годы, ни наличие кучи детей. А все остальное влюбленность, страсть, отдушина... Все, что угодно. Только не любовь.
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ для75В
16 лет назад у него этого всего не было, но ему, как впрочем и сейчас, автор не была настолько интересна чтобы стать женой. Но сейчас интересна настолько, чтобы стать любовницей, редкий секс от бытовухи короче
75В• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
м-да... не удивлена...
и чего я ожидала от ’доброй’ советчицы.
а клевать себя - я и сама могу.
Не живите иллюзией! Жизнь проходит мимо вас.
Оде-НУ• 27 августа 2017
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники.
Ну разведетесь. Он не разведется.Мужики вообще туго меняют жизнь. Какой он в быту вы тоже не знаете,а переучивать сложно.Это молодого можно научить,а пидстаркуватого-только нервы портить.
С прицепом будет у него двое детей,и БЖ, а бывших детей,а тем более,бывших жен,если в браке были дети,не бывает.
Как в аське можно было влюбиться? Во что вы влюбились? Реальность хоть нормальная была?
Братья Капли• 27 августа 2017
Ответ дляОченьценная
редкое явление - советчица почти единогласна)
мы во власти штампов, но что касается любви - это всё-таки работает, мужчина должен вести себя как мужчина, а женщина - быть женщиной
мужчину видно по поступках
нет действий-нет мужчины
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
мужчину видно по поступках
нет действий-нет мужчины
ну он же необычный, неземной. Он любит сильнее всех влюбленных на свете, женщину которую видел 100 часов, хотел трахнуть но она не дала(( Придется еще 100 часов на нее потратить
Тётя Хрюша• 27 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Вы головой не верны, что вам даст физическая верность??? Типа честная?
кстати, очень хорошее замечание. Измена начинается в голове, где во всех подробностях все рисуется.
Оде-НУ• 27 августа 2017
Кароч,автор,хватит выеживатся,пусть приезжает,трахнет вас наконец и вы точно узбагоитесь. Хотя если вы столько времени без косметолога,массажа и на 3=х работах,.....ну не знаю
Самстай• 27 августа 2017
Включите голову.... любовь, проверенная временем, детей в период проверки не рожает и семью не строит с нелюбимым человеком.
Он уже выбрал не вас. И если вы хоть какие то реальные движения в стороны развода сделаете, то останетесь при своих интересах. И вообще... сидите себе на попе ровно, пока ’любовь проверенная временем’ не придет с паспортом и штампом о разводе в одной руке и кольцом в другой руке. Вот тогда и будете думать ’что делать, как жить, как забыть или разрулить’. А пока вам никто и ничего реального не предлагает... так... эмоциональную подпитку и, возможно, редкий секс по старой памяти.
Тётя Хрюша• 27 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Вы лезете. Именно лезете. Вы вот уже на секс готовы после вашего развода и пофиг что он женат и не собирается разводиться
А кобели все рассказывают как у них с женой плохо
Ну дык, старо как мир: виновата она, сучка-разлучница, охмурила невинного янголятко. Ан нет, всеж виноват мужик.
Как автор его походы налево оправдывает, так и жены винят баб, но никогда не мужа. Аминь
Бюст Березуцкого• 27 августа 2017
Да не любит он вас и никогда не любил! Мужчина не упускает женщину и добивается Ее 100% если заинтересован. То что он периодически вам писал - просто повышал свою самооценку и потом снова пропадал на года. Есть у меня подобных историй хоть романы пиши. Тот мужчина который хо еда быть со мной- он со мной! Проверен временем и трудностями.
Askerya• 27 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Очень рекомендую всем.
Когда у подруги близкой были проблемы в личном ., искала чем ей помочь. Надыбала эту книгу и сама читала .
Ей очень помогло , мозги на место ставить .
Соблазн велик , нам романтичным девушкам , жить в иллюзиях, так проще и легче.
Но, имея детей, надо тем более , не бояться жизни . пора подвязывать с романтик .
Учиться жить комфортно !
Даже чтоб общаться и решить с бывшим мужем , тоже пригодится инфа.
И читайте психологию мужскую , именно мужчин авторов .
Многие женщины вообще не понимают , что психология мужчин , их понятия и поведение , очень отличны от нашего.
Жертвы это слишком роскошно , для женщины , имеющей детей.
Надо учиться реально смотреть на вещи
посоветуйте пожалуйста что-то конкретное !
Тётя Хрюша• 27 августа 2017
Ответ дляОченьценная
фу, грубо и неумно. Где тут ненужные и неухоженные дети, иль счастье женщины быть клушей домашней?
Детсадовский полицейский• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
здоровья вам и вашему ребенку!!!
Спасибо большое и Вам !!!!Помните-любовь выше всего!!!
Мой мужчина любимій помог нам и со специалистом для ребенка и устроили в сад для таких деток)))Он все устроил, помог. Я считаю, что в этом его поступок.Его любовь доказал его поступок.У нас с ним настолько сильна духовная близость..что физ не надо)))))Пока не надо))) я думаю,если она случится-то это будет счастье))))
А Вам желаю не разочароваться в любви,а насладится ею))))
ВсеЧетко• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я это понимаю и согласна с этим.
и в нашу последнюю с ним встречу дала ему понять - что я сильнее этих чувств. что я хочу поставить точку. я призналась ему, что любила его все эти годы. он был удивлен, как-то по фоткам моим в соц сетях думал, что с мужем более-менее наладилось.
я сказала - да, я люблю тебя. но я смирилась с тем, что мы не будем вместе. и я хочу отпустить тебя навсегда. и хочу, чтобы и ты меня отпустил.

да, если любишь - горы свернешь ради любимого человека. он этого не делал. но он и не знал о моих чувствах, что они до сих пор есть. он думал, что я успокоилась я. а я думала - что успокоился он.
я всё всколыхнула сама. не знаю - нужно было это делать или нет. был такой порыв. не смогла себя сдержать.
в какой-то момент мне надоело врать себе.

а вот захочет ли он быть честным с собой - это уже его дело. и его выбор. я не собираюсь его лечить или нравоучения читать. это его жизнь. если его всё устраивает и он ничего менять не будет - это его право.
у меня есть моя жизнь и я сама с ней буду разбираться.
реально в вас я вижу себя, вы тоже все анализируее, занимаетесь самокопанием, хотя многие тут правы, у мужчин все проще,если он любит - он горы свернет и ничего ему не станет помехой : ни дети, ни жена, а уж тем более что были знакомы до брака и тогда еще он мог решить с кем ему быть....вот у меня так же все, я романтичная очень, но иногда реально понимаю что моему возлюбленному просто очень приятно общение, внимание и любовь,а я ж конечно люблю и страдаю...
вообщем, если не в силах разорватьэто то получать удовольствие и быть немного эгоисткой.
а на счет того,как многие говорят что дети страдают так бред это,если все делать с головой,чтоб никто не знал. сколько слышу про долгие романы длиною в десятилетия и жены ни сном ни духом и все счастливы.
АдеКВАтная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я не знаю. есть только мои догадки.
Не читала автор,комментов,НО,что Вас здерживало ЕЩЕ ТОГДА когда не было семей...???если такая ЛЮБОФФФЬ
ВсеЧетко• 27 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
кстати да,когда реально любовь накрывет становится немного пофиг на многие вещи. единственное, нужно делать все ’красиво’ чтоб жены и мужья не страдали, и волки сыты и овцы целы.
бабочки в животе - прекрасно, это не поймут или однолюбы кому посчастливилось выйти за любимого или холодные люди.
Флюорография гуся• 27 августа 2017
Автор! Вы ж свою жизнь просираете!!! Очнитесь!!! Он в Вас не нуждается, Вы только как отдушина, ему так приятно и удобно! Поймите Вы, что если мужчине действительно нужна женщина его ничего не остановит, детей можно и с собой взять (это я о связи с сыном)... Я живу с мужчиной и его ребенком от первого брака, есть и общий и мой ребенок. Так вот ни его, ни меня не остановило наличие мужа и жены и детей (оба ушли от своих половинок, забрав детей), сейчас родили общего. Вы еще так лет 10 будете жить в иллюзии, что у Вас с ним вечно больше, чем секс, при этом Вы свою жизнь просираете!!! Вы забили на своего мужа, Вы эмоционально не в своей семье и от этого будет семья и Вы и муж несчастны!!!
Миззери• 27 августа 2017
Читаю и чувствую себя недоженщиной какой-то, влюбленность максимум 2 недели а так и вовсе всегда за 3 дня бабочки в животе дохнут.
Никогда ни по кому не страдала, без секса отношений любовных вообще не представляю, для себя во всяком случае.
Черствый сухарь я.
И словила себя на мысли что и слава богу, любить кого-то недосягаемого годами ну нафиг.