Бла бла бла• 27 августа 2017
Что Вам ВСЕМ ДАЁТ НЫТЬЕ! ДЕНЕГ НЕТ,ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!
Скажите честно,ноющие,вам стало легче после ваших постов или денег добавилось? Или просто сбросили негатив и теперь живёте дальше,подзарядившись?
Из Кукуева я• 27 августа 2017
Сбросили негатив думаю. Лучше в интернете читать, чем в жизни слушать нытьё. Мало кто выдерживает таких в Реале.
Кнопкотык• 27 августа 2017
А вы сейчас негатив не сливаете?))) Ну пусть поноют, вам то что? Денег никогда хватать не будет, у каждого свои запросы)))) Выпейте Персенчику)))
Смурфетта• 27 августа 2017
Есть такое поверье на советчице, чем похвалишься того и лишишься. Потому и ноют. ))))
Доктор Варвар• 27 августа 2017
Ответ дляfreedom_2015
что дает третья или четвертая тема за утро про хватит ныть?
Попижёновна• 27 августа 2017
Шоколадку вкусную сладкую, ты съела и тебя стошнило, и весь день тебя тошнило, и всю жизнь тебя тошнило)))) - песня для нытиков
Ответ дляivareka
а я жду когда появится девушка которая ходила в музей, а потом примеряла шмотки в бутиках и все оборачивались ей вслед. я ее ярая фанатка
извините, что не в тему. может она прочитает и еще что-нибудь новенькое придумает
Так ее уже сожрали. Взглядами. Директора-энурезники.
На морозе• 27 августа 2017
Ответ дляivareka
это она ’красиво пела в караоке’, а все мужики на нее смотрели??