Мизимец• 27 августа 2017
мы снова ворвались в жизнь друг друга... моя история.
познакомились в 2001 году. общались по ICQ. живем в разных городах.
полюбили друг друга сразу, буквально после первых двух недель общения, не обмениваясь фото. такого глубокого общения и взаимопонимания - не было ни с кем. я была свободна. он нет, как оказалось позже. влюбился в меня и понеслось, не смог остановиться. когда узнала - перестали общаться.
свадьба. у него и у меня. так получилось, что в один день, не сговариваясь. я вышла замуж не по любви. у него были отношения 5 лет. он выбрал не меня. в случае со мной, думал - что через пару/тройку лет перегорит, пройдет, забудется, разлюбится... но, не случилось.
у него 2 детей и у меня тоже. девочка старшая, мальчик младший. и у него и у меня.
виделись за 16.5 лет всего 2 раза до свадьбы и 5 раз после свадьбы. если суммировать часы - не больше 100 часов, что мы провели вместе.
последняя встреча, 2 мес назад, перевернула и мою и его жизнь. общаемся сейчас каждый день. общение - как воздух и для него и для меня. до этого общение было не частым. находил в соц сетях, писал. то я что-то писала. общение было непродолжительным, пара/тройка дней. "как дела? что нового?". без страстей и эмоций.
так получается, что этим мы проверяли себя - есть ещё чувства или нет. есть.
с др поздравляли друг друга далеко не каждый год. пытались расстаться окончательно много раз и не общаться вообще. получается лишь на время, максимум на 2 года. навсегда - как всегда, не получается...
девочки, милые - плачу постоянно. дышать не могу. от того, что не могу перестать любить. и вижу - как страдает он. нам не быть вместе, по крайней мере сейчас - в виду опред обстоятельств.
но как найти в себе силы? душа болит и плачет постоянно...
расскажите свои истории. когда вы любили друг друга, но не могли быть вместе. такие отношения, когда вы не можете насмотреться друг на друга, надышаться друг другом... любовь, пропитанная болью и страданиями... любовь, кот. проверена расстоянием, годами, обстоятельствами…
как вы с этим справились? или может все-таки получилось быть вам вместе.
Неваляшкина• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
мы должны были это сделать в 2001. наверное уже бы успокоились.
это сложно понять. но когда испытываешь сильные чувства к человеку, то такие чувства подразумевают секс. в этом есть полнота.
и мне и ему нужна эта полнота. может так всё станет на свои места и сложится как паззл. а может и нет.
моя совесть чиста. я развожусь и секс с ним будет после моего развода.
для него в измене жене - нет никакого криминала.
мотивировать его к разводу я не собираюсь, повторюсь. и в любовницах ходить я тоже не собираюсь. мы будем вместе всего 3-5 дней, как позволит мой и его график. и потом всё. или что-то изменится или останется как прежде.
только запомните автор, что закон бумеранга никто не отменял. Вполне реально, что ваш будущий муж будет изменять так как вы были любовницей. Да и непонятно что нажелает настоящая жена вослед вам... За свои поступки надо отвечать...
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну так пока и не делайте выводы и не стройте планы.
Вам при встрече нужно откровенно поговорить. Тогда будете думать дальше.
Зачем сейчас загадывать?
Пока плывите по течению.
Вы очень эмоционально устали от этих каруселей.
Хочется,чтобы у вас всё получилось и вы стали счастливой женщиной!
Зачем сейчас загадывать?
Пока плывите по течению.

там получилось, что за свои без 2-х минут 40 лет - счастья я и не видела. мое счастье в нём. совершенное счастье и совершенная боль.
я этого не искала. он сам нашел меня в этой жизни.
когда-нибудь мы получим ответ - зачем.
спасибо вам огромное. и вам счастья!!
нам, девочкам, дай горсточку счастья - и мир будет совсем другим))

когда-нибудь мы получим ответ - зачем.
спасибо вам огромное. и вам счастья!!

Замыленная• 27 августа 2017
Девочки
Я думаю автор имеет ввиду, что есть такие мужчины, которых теряешь в силу определенных причин. И проходят года, и понимаешь что муж быт работа- все не то пальто. И ощущение, что села не в тот поезд. И движешься куда-то ,не туда совсем...
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
отдохнуть вместе. обещал, что пальцем не тронет. просто, чтобы я отдохнула. увидел и прочувствовал мое состояние.
я год работала без выходных, у меня 3 источника дохода. это при том, что муж моряк и дети на мне. привыкла во всем рассчитывать только на себя. себя и детей я полностью содержу сама. на деньги мужа посягать не имею права. так сложилось, длинная история.
все бы ничего, не хочу скулить о сложном жизненном режиме - но подкачало в этот год здоровье. поэтому малость слегла.
и он хотел, чтобы я просто хоть несколько дней отдохнула. ничего не просил взамен. ничего. но я бы уже не смогла. в последнюю нашу с ним встречу градус возбуждения был сильно велик. и я бы уже не смогла сдержаться.
Можно было вас одну отправить, чтоб вы реально отдохнули, раз такой заботливый. Попросит он конечно))) не дурак ведь сказать в лоб ’поехали отдохнём, поахаемся’
Вы думаете он этот градус не видел? Поэтому и был уверен что всё будет, раз отдых на двоих предложил. Взрослые ведь люди
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
мне кажется, что есть такая категория мужчин - кот. сексом с другими партнершами будут пытаться заглушить душевную боль. сексом - вытеснить свои печали и страдания. трофей за трофеем. должно же когда-то попустить. а не попускает.
а может до свадьбы не нагулялся чел. и догонял позже. так у многих, не у всех, конечно же.
могу ошибаться.
нет, мне такое не надо. и если он захочет быть со мной - то буду только я. он это знает. он не может мне врать. не умеет. сам себя выдает. поэтому - больше и не пытается врать.
могу ошибаться.
вы шутница? вы видели его 100 часов, и уже так хорошо знаете? Все что вы придумали себе по виртуалу, это мыльный пузырь
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
спасибо, за вашу историю.
поступки начались именно сейчас. что и удивительно. ведь в 2001 году я выглядела намного лучше, чем сейчас. сейчас я со сломанными крыльями, подорванным здоровьем, потухшим взглядом и сомнительным будущим. зачем ему всё это??
он сразу после встречи спланировал отдых - не поехали, я по тормозам. пока порешали на том, что по первому моему слову - приезжает и мы едем отдыхать вместе.
все время клюет меня, что я не села за руль. что с моим графиком и с детьми оч сложно. что я загоняю просто себя. машина у нас с мужем общая. пока муж в рейсе - стоит в гараже.
после развода - машина остается у мужа.
спросил, какая машина нравится мне. могу и ошибаться, но поняла - что собирается мне купить эту машину.
сказал, что я должна водить и что я буду. как-то решил сам за меня.
посмотрим.
после развода - машина остается у мужа.
посмотрим.
Извините. Я пропустила. Где поступки? Одни слова
где вы там поступки увидели? Он ещё ничего не сделал
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
Хватит читать романы и смотреть мыло , в жизни все совсем не так.
хотелось бы, почитать романов. но нет времени. сплю 4/5 часов в сутки. а когда фильмы смотрела - вообще не помню.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Автор, Вам нужны 20 соток огорода и обрабатывать, забудете про дурь эту и прибыль в семью!
спасибо. у меня 3 источника заработка. на основной работе по 12 часов - с 7 утра и до 7 вечера. и в том то и дело - всегда чем-то занята. вот, сегодня выпал выходной. планировала убирать в доме. но поняла - что сего подвига не совершу и решила посидеть на советчице, почирикать с девочками))
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
мы в 2011 году встретились. не виделись 10 лет. после той встречи было общение, кот. сносило крышу. тогда я готова была все бросить ради него. он - нет. только общение. кот. снова прекратилось.
и с тех пор я перегорела. сняла розовые очки и перестала его ждать. выключила режим ’иллюзии’.
сейчас же нет. я настаивала неоднократно на прекращении общения. он не может. пишет всё время. готов бросить все и приехать в любой момент. и уже начались поступки. прошло 2 мес после нашей с ним последней встречи. рано говорить о том, что человек ничего не делает, чтобы развивались наши отношения. именно он и делает, а я все время спускаю на тормозах.
раньше да, не делал. сейчас - пытается делать, я не даю.
Рано? А сколько должно пройти? Ещё 10 лет? Может 20?
Всё что он сделал - был готов поехать с вами уединиться. Молодец чувак
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляОченьценная
я в шоке, это пишет взрослая женщина и мать двоих детей. Автор, очнитесь, подберите розовую соплю, он просто вас потрахивает. Все эти крепкие отношения с сыном это бла бла бла, не от сына он бы уходил, а от жены. Но он не уйдет, вы ему не нужны, вы для него просто виртуальная переписка с писькой
спасибо за ваш ценный коммент. только для него следовало создать мне эту тему.
сразу как-то мозг на место встал.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я узнала твою историю. Но зря ты с ней сюда... Советчица уже давно не та, что раньше (думаю, ты сейчас сама в этом убедилась).
ну, как бы - рискнула.
жизнь сложная нынче. и не будешь клевать ты - будут клевать тебя. в непростое время живем, что поделать.
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
подруги есть. те, кто стоял у истоков этой истории - все живут заграницей. только одна не уехала. и именно она клевала меня все эти годы. что я не должна была сдаваться и должна была бороться. не должна была от него отказываться. я тогда сама всё решила за нас, он согласился.
я рассчитывала на то, что перегорит и у него и у меня.
и я так не могу, ходить по головам. и выбирать должен мужчина. он выбрал тогда не меня.
что делать сейчас - ничего толком не говорят. разводись, езжай отдыхать. там дальше будем посмотреть и будем решать уже по ситуации. зависит от того - во что выльется этот отдых.
другие подруги живут давно заграницей. тоже знают всю эту историю. но нет возможности у нас с ними близко и часто общаться. раскидала нас жизнь. с тем, что разводится нужно - согласны все. нужно закрыть эту дверь. а дальше уже будем смотреть - какую дверь открывать.
небольшую пометку сделаю - рушить его семью у меня в планах нет. он решает всё сам. и за время его брака - у него были отношения на стороне. были и разовые, случайные и именно отношения. он уже не такой мнительный, как в 2001.
у меня такого не было. верность для меня это не просто слово. я не могу из койки в койку. и за 16 лет - мужу не изменила ни разу.
Так он гуляка. Если когда он встречался он крутил с другими. То сейчас так тем более. Вы вот сами могли недавно убедиться в его готовности изменить жене. Как вам такой моральный облик мужчины? Достойный?
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
да, про машину - скорее всего так. надумал себе, от дурында...
мы не спали. мы разговаривали всю ночь. почему не было секса. я его останавливала. инициатива была с его стороны, неоднократно.
была у меня история, когда у меня были первые отношения - получилось так, что я изменила через полтора месяца. и у меня были параллельные отношения с 2-мя мужчинами. в разных городах.
второй знал, что есть первый. первый не знал. молодость, много дури в голове и алкоголя в крови.
но после того, как отношения прекратились с обоими (по моей инициативе в обоих случаях) - мне было очень мерзко от самой себя. и с тех пор для меня ’верность’ превыше многих других понятий.
Вы головой не верны, что вам даст физическая верность??? Типа честная?
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
я его отпустила во время нашей с ним последней встречи.
это я его попросила приехать. и я попросила его - не писать мне больше никогда. он и вцепился, мертвой хваткой. не отпускает.
повторюсь - выгляжу плохо. уставшая, забитая, с запавшими и потухшими глазами. худющая. при росте 167, кг 46-47 во мне сейчас. обычный вес всегда был 54-57. меня пальцем толкни - упаду и не поднимусь.
а он не дает мне упасть. дает мне сил, кот у меня уже давно нет.
зачем ему весь этот гемор со мной? ведь можно было после последней встречи написать - рад был тебя видеть. на связи, не пропадай.
а можно было вообще ничего и не писать.
Зачем?
Галочку поставить. Вы ему не давали и дразнили, ему уже за честь укатать вас. И видать по вам же видно, что вы и сами не против
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Дамочка, очнитесь! Вы просто не счастливы со своим мужем. Это не повод ломать чужую семью. Романы в письмах были всегда. Как правило на них ведутся легкомысленные особы))))
в каком месте вы увидели - что я собираюсь ломать его семью?
ткните пальцем.
то, что я несчастлива с мужем - да и аминь. так я и развожусь.
я хотела лишь услышать аналогичные истории. такие есть и много. как люди находят в себе силы прекратить общаться / видеться, разорвать отношения несмотря на сильные чувства. научите меня - я за помощью сюда пришла. не нужно мне втюхивать - что он не любит. он любит.
клевать себя я и сама могу.
ткните пальцем.
клевать себя я и сама могу.
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
та да, сама в шоке - не ожидала от него такого.
но, что имеем - то имеем. я не его жена. это их личное дело - кто и куда и как часто налево ходит.
я это к тому - чтобы девочки тут не делали из меня суки, кот. пытается разрушить идеальную семью. я в его семью не лезу. и отношения у него с женой далеко не идеальные, как оказалось...
Вы лезете. Именно лезете. Вы вот уже на секс готовы после вашего развода и пофиг что он женат и не собирается разводиться
А кобели все рассказывают как у них с женой плохо
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
могу ошибаться.
Это всё прекрасно кроме того вопроса - в чем его душевная боль??? Вас потерял?? А он найти вас пробовал? Убедить в обратном , что вы судьба, бросил ради этого свою девушку? Делал вам настоящее предложение хотя бы??? Что он потерял? Общение по аське? Серьезно? Это его душевная боль? У чувака семья, он успешен, кобелеватая натура на лицо ещё до брака. Какая боль??? Он живет в своё удовольствие
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
она не понимает, залила соплями всю советчицу, а в реальность не хочет верить
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, мы женщины так любим романтику. Жаль только, реальность далека от красоты бывает. И идеальных людей нет, жаль. Все с недостатками. Вот ’ваш’ мужчина, много лет обманывает своего родного человека, жену. Он с ней и не с ней. Любит вас платонически,много лет, а вы его. А рядом люди, которые тоже люди. Может, были бы эти люди подобрее, если бы ощущали,что их любят. Вы понимаете,автор? Что хочу вам сказать? И еще такой момент, очень щекотливый. Вы теперь в свободном полете, разводитесь. А он не разводится. И детки там есть. Которые с папой хотят быть, очень. Любят его. И маму любят.
Может, вы еще увидите любимого в реальном свете, скоро. Столько лет мечтать. Реальность может сильно ударить вас, береги себя ради деток.
спасибо вам, на добром слове.
я решилась изменить свою жизнь. это сложно, непростой эпизод сейчас. не хочу ничего загадывать и планировать. как показал мой жизненный опыт - все мои планы терпят поражение.
вы правы - он не может причинить боль тем людям, кот с ним по жизни. он не может сделать больно своей жене и детям. пусть лучше так, с видимостью - что у них все прекрасно. всё более-менее гладко и стабильно. пусть так. его это устраивает. его право.
Я супер-пупер• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
хотите верьте, хотите нет - но секса у нас не было ни разу.
жгите дальше девочки и пишите про сопли-слюни и про то, как он меня использует...
у нас отношения немножко больше, чем секс. но вижу, что не всем этого понять.
автор, хватит страдать, вы мучаете себя, нужно решать, а чтоб решать нужен секс и не один раз, тогда вы поймете ваш человек или нет и пазл начнет хоть как-то складываться. Пока ваша история красивая сказка и самоистязанием, поверьте, все может рухнуть после первой ночи с ним.
Мой совет, секс, а потом вы принимаете решение что с этим все делать. Так жить всю жизнь не годится.
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляОченьценная
конечно она ее знает, но не хочет ее признавать. А причина простая, ее история только ее история. Его история другая - ну есть у меня одна подруга по переписки, трахаемся иногда.....
читайте внимательно - секса не было.
Оченьценная• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
читайте внимательно - секса не было.
а что вы вообще о нем знаете? Буквы на экране которые он наплел вам сам? Он такой же аноним как и я, вы не его знаете, вы его лапшу знаете. вы пересмотрели сериалов и поверили во что то нереальное, а на деле выглядите как 16 летняя дурочка. Ну про машину которую он хочет вам купить вообще улыбнуло)))))))) сама придумала, сама поверила
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
ткните пальцем.
клевать себя я и сама могу.
ткните пальцем.
клевать себя я и сама могу.
Окунутся в работу, делами, хобби, друзья. Отрезать по живому любое общение с ним, всё удалить и заблокировать, сказав ему на прощание что он женат и пусть жену на море катает, а не баб других. Не общаться, заняться собой, детьми. Идеальный вариант - месяц путешествия
Мне вот работа помогла, а потом новые отношения, попустило через 3 года. Но мне тогда 20 лет было, я в сказки верила, ждала и верила в любовь и совпадения, а их у нас было вагон. И все эти 10 лет через знакомых смыкал и узнавал как я, попутно блядовав в своей семье. Это кошмар. Как только Бог отвёл от такого
Вы поймите, если он с женой так готов, он это будет делать и с вами. Любовь не при чем. Вы сами задаёте моральную планку ему, что вы не против когда так с женщинами себя он ведёт, что вы это не осуждаете
Мизимец
• 27 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Когда я узнала что у него будет ребёнок я ушла. Молча. А он... наоборот, начал активно искать встеч, смс, случайно гулял возле моей работы . Я его очень просила об одном: оставить меня в покое. Потому что после того как стало все известно, Я перестала спать. Есть. Не ходила почти на работу. Училась на 3 курсе универа. Забросила. Жила каким- то алкоголем и водой из крана. Иногда пила кофе. Все. Сильно похудела. Продолжала его обожать. Потом у нас случился разговор. Он очень просил дать ему время, уверял что с той дамой у него случился случайный секс, что он ей поможет с ребенком и на этом всё. Я не верила ни одному слову. Обида разрывала изнутри. Я плакала целыми днями... Мне пришлось поменять номер тел и адрес. Так было больно. Работу тоже сменила. Сил не было его видеть...
Потом я встретила своего будущего мужа. Замуж, дети. Много лет не всплминала. Обида внутри заснула.
Недавно, Я начала его как-то ощущать что ли... Не знаю как объяснить. Как будто он рядом.
До этого я не искала его в соц сетях. А тут решила: набрала имя,фамилию. Его нет нигде. Но есть его жена: девочка моего года рождения, с одинаковой датой, с очень похожим именем. Внешне тоже много общего. Дети наши родились в один год. Им по 4 года сейчас.
С той женщиной он не жил ни одного дня. После родов он ее оставил. Как и говорил. Ребенка обеспечивает и сейчас. То что он говорил правду до меня дошло только спустя 14 лет.
Он по прежнему классный. И такой родной для меня на чужих фотографиях. Давно живет в Киеве. Я осталась в своем городе.
Обращалась к некоторым девочкам желающим рассклад на картах, все говорили одно и тоже: еще будет встреча . Я ее и сама сильно чувствую в последнее время . Просто откуда-то знаю что будет встреча с ним.
каким-то алкоголем и водой из крана...
как это знакомо.
встреча будет однозначно. только что будет потом, после этой встречи - вот в чем вопрос.
я ожидала одного от последней нашей с ним встречи. получилось всё с точностью до наоборот. мой мир перевернулся. и его тоже. я не рассчитываю, что что-то изменится. мне и самой интересно посмотреть - что будет дальше. поняла одно, что судьба очень иронична.
как это знакомо.
ВсеЧетко• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
м-да... не удивлена...
и чего я ожидала от ’доброй’ советчицы.
спасибо. мне сразу стало легче. прям холодный душ какой-то.
обидно, что по теме мало кто может ответить.
а клевать себя - я и сама могу.
и чего я ожидала от ’доброй’ советчицы.
а клевать себя - я и сама могу.
у меня что-то подобное,автор.
знакомы около 10 лет, нескажу что любовь,нг сильная привязанность есть. но общаемся не часто, я уже 6 лет в браке,он на год меньше меня. есть дети.
он был иниуиатором расставания в свое время, он просто восточных кровей и там родители были жестко против меня,хотя он вроде и собирался пойти против их воли,но не пошел,еще и поссорились тогда.
короче решили остаться друзьями. вспоминаю его как нечто самое прекрасное в мокй жизни,я никого так не любила, была бы любовницей его даже будь он в одной стране со мной,вот честно. мы так же вяло общаемся периодически и не виделись 6 лет. недавно он сказал, что однажды приедет просто увидеть меня.
не знаю, я не тешусь, что он любил меня как и я его. Я его любила просто безумно,не могла им надышаться,а лн скорее не так,но я не сожалею,я рада что вообще испытала такие чувства и спасибо ему что я любила. Вот так вот.
Тётя Хрюша• 27 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
могу ошибаться.
воистину, если дорог человек, то и банальное лядство будет оправдано.
Если честно, не совсем понятно, зачем он вам рассказывал о своих леваках, той, кто дорога. Обычно это умалчавают.
подруга-потенциальная любовница? он не водолей, часом?
Мизимец
• 27 августа 2017
девочки, всем кому противно от моих соплей - я вас не держу в теме. не занимайтесь самоистязанием, не читайте весь этот сопливый мой бред.
вам есть чем себя занять. будьте выше этого - удалитесь молча, без своей желчи.
спасибо и мира вам. крепкого здоровья. и добра побольше.
Звезда в шоке• 27 августа 2017
Автор,вот вам песня про 100 часов. Расслабьтесь .Это наверное Ваш вариант.
Майданщица• 27 августа 2017
Была подобная история и у меня. Встречались в юности ( каждое лето 3 года подряд). Жили в разных странах. Не помню как прекратилось общение и мы прекратили встречаться( секса не было). Спустя лет 8 он нашёл меня в соцсетях, я была не замужем , но был парень. А у него уже была жена+ ждали первенца. Тоже такого напел по ушам- как страдал, как искал, как хочет встретиться. Немного с ним пообщались и я удалила страничку в одн, спустя ещё года 3 он нашёл меня вк. И опять все по новой. Много всего говорил- я тоже страдала, и это было на протяжении многих лет. По итогу мы так и не встретились. Хотя планировали. И вот у нас произошёл откровенный разговор, где он поделился, что у него много командировок, и он регулярно изменяет жене. Но при этом очень её любит))))))). А со мной он хочет- потому что есть не завершённость отношений- просто интересно переспать))))) вот так все бонально.