Пурген• 27 августа 2017
Люблю, хочу интима, но не с ним....что это со мной?
В браке много лет. Все время муж хотел много интима, я жалея его соглашалась, он знал это и часто не просил хотя хотел. В какой-то момент после 30-ти я поправила здоровье, ушла с обременяющей работы, улучшились условия жизни и у меня произошла сексуальная революция, теперь хочу много я, вот только в муже не вижу того сексуального партнёра, с которым хочется, через раз помогаю себя завести возбудить (хотя я хочу секса, но не с ним). Люблю мужа, есть теплые нежные чувства, очень дорожу им, горжусь им, но не хочу и все, как будто брат или друг. Конкретного другого человека на уме нет, просто физически хочется другого мужчину, заставляю себя отказывать возможным кавалерам, физически хочу, но это не входит в мое видение себя. Что это? Знаю у мужчин такое бывает, что жена перестает быть интересной как женщина и не возбуждает, вот что-то подобное у меня но к мужу как к мужчине. У кого такое было? Как это исправить/наладить?
Аноним-ка• 27 августа 2017
Чем меньше мозгов тем больше животное. Я хочу только того, кого уважаю, кто обо мне заботиться и верен мне -мужа.
Незнакомлюся• 27 августа 2017
21 год замужем-люблю по-своему мужа,но не хочу уже как мужчину.Ну вот не хочу и все.А секса хочется.Зарегилась на сайте знакомств,завела виртуальный роман ,виртуальный секс и все-весь секс перебрасываю на мужа теперь.Помогло)))))
Пурген
• 27 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Хотеть и уважать разные вещи, к счастью я многих уважаю, но хотеть их всех не буду:)
Пурген
• 27 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже зарегилась, общаюсь, не знаю как долго, они хотят реальних романов, а я не хочу, принимаю пока любезности, кокетничаю и шлю лесом....с одним сказала только буду дружить, он типа дружит, думая что что-то перепадет, если выждать;)) Мне не помогает, наоборот чувствую себя предательницей. А, ещё, заметила, что мужа могу ревновать, значит не все потеряно, Но что нужно делать не знаю
Курочка• 27 августа 2017
Для секса сугубо - молодой 25. Стоит отменно, я с ним вытворяю, что взбредёт в голову и такой всплеск шикарный оргазма...ммм... с мужем так сложно ярко разрядиться. Тоже долго с собой вела беседы и поняла - только свежий, звонкостоящий любовник заводит до бурного оргазма. Позволила себе
Пурген
• 27 августа 2017
Ответ дляКурочка
Ой...не знаю, муж достаточно активный вроде, у меня здесь больше что-то психологическое
Аноним-ка• 27 августа 2017
Ответ дляПурген
я мужа уважаю, от этого и хочу.
Конечно, если мужа не уважать, то и давать ему не стоит, еще чего и ребенка от такого ничтожества придется рожать.
Гопница-Советчица• 27 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
я мужа уважаю, от этого и хочу.
Об неуважении к мужу речь не стоит!
Есть за что уважать и ценить, от этого мне и тяжело. Был бы ничтожеством, переступила бы и пошла дальше, но это не так, за плечами много общих побед и результатов, много пожертвований ради меня и с моей стороны... О том что замечательный отец ребенку даже молчу, ценю и дорожу!