Карамелька• 27 августа 2017
муж и я
Муж сказал, что от меня "пахнет"
Тень льва• 27 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Я так поняла ’от туда’
Так может быть у вас вагинит или молочница.Клотримазол вагинальные таблетки 10 дней и пусть потом нюхнет
Карамелька
• 27 августа 2017
Ответ дляМагиня
А у меня со рта попахивало, два года мучилась, муж бывший тоже говорил, оказалось - подгнивали передние верхние зубы, пломбу ставила 10 лет назад, видимо пришло время, а я себя всю везде проверила-изнасиловала, думала, что желудок, похудела жутко ;(
Так что, может прислушайтесь, запахи - это работа нашей выделительной системы, она так нам сигнализирует о сбоях ;)
Зубы только пролечили перед Б
Карамелька
• 27 августа 2017
Ответ дляТень льва
Да упаси Господи)
Запасная спина• 27 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Я так поняла ’от туда’
А, тогда идите по любому к врачу. И муж пусть идет. Что у вас, то и у него может быть. А може он вас и наградил этой фигней вонючей.
Карамелька
• 27 августа 2017
Ответ дляcarissimi
Извините..вы так лаконично отвечаете.)
Б-это беременность?
Да
Карамелька
• 27 августа 2017
Ответ дляКукуша
Такое впечатление что вас связали, вы так отвечаете однословно))
Могу двумя словами
РокерША• 27 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Зубы только пролечили перед Б
Если вы планируете беременность, значит, муж в вас конч..т
Эти запахи (его и ваш) смешиваются и дают такое ´амбре´
Читала где то про такое
Карамелька
• 27 августа 2017
Ответ дляРокерША
Читала где то про такое
Мы уже спланировали)
УлыбАчка• 27 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Да ну я ими пользуюсь давно.
у него появилась другая женщина, вашим запахом он оправдывает свое нежелание вас. ИМХО