Хранительница чешки• 15 сентября 2012
Немного правды о прививках
в это легче не верить чем поверить...итак набираем на ю-тубе:част 1 пандемия лжи,и так несколько частей по 9 минут)))увидев это,не могу промолчать,хотя кто-то скажет" бред"и полетят гнилые помидоры,поэтому я аноним.
Поиском не пробовали пользоваться?
это самая большая тема о прививках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25
это самая большая тема о прививках
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляmaraira
А Вы надеетесь что в анонимов не бросают помидор и тапок, не сажают на кактус и не тычут селедкой?
а зачем селёдкой тыкать? Это сейчас модно?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно
а вы так ещё не делали?
сразу после сажания на кактус
а вы так ещё не делали?
сразу после сажания на кактус
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно
а вы так ещё не делали?
сразу после сажания на кактус
а вы так ещё не делали?
сразу после сажания на кактус
не, ну как-то не камтильфо деффочке в кого-то селёдкой тыкать.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне селедки дайте, захотелось что-то сильно, сча гонца пошлю в магАзин
Делать-не делать прививки СВОЕМУ ребенку решают только РОДИТЕЛИ. Информации полно, каждый решает сам для себя. Мои дети не привиты, имеются противопоказания, но отстоять свое право мне едва удалось, чуть ли не родительских прав лишить хотели.
mynameislya• 15 сентября 2012
Ответ дляmaraira
Однозначно• 15 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
как же эти прививочные темы осточертели...
ну так не заходи сюда. В чем проблема? Не трать свое время и время читателей
Дашенька из Киева• 15 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
о точно! Вас забыла спросить заходить или нет...
А мы что уже на ’ты’ преходили? не припомню что-то...
1SUNLION777• 15 сентября 2012
У моих детей ни одной прививки нет,5 и 3 года,они могут сидеть в песочнице с простужеными малышами и ничего им не будет)) а если в душном помещение от кого-то что-то и подхватили,то проявляется этом максимум соплями в течение 4-5 дней и все. Но решение в любом случае должны принимать родители.
Natella777• 15 сентября 2012
А я смотрю лекции Червонской Г.П. - члена комитета по биоэтике Российской академии наук, поищите в ютубе. Она все доступно объясняет.
Хранительница чешки
• 15 сентября 2012
Ответ дляNatella777
спасибо,пошла смотреть))