Все знаю вдоль и поперек )• 28 августа 2017

Девочки!!!! Спасайте!!!! У ребёнка 3 годика -ВШИ((((

Помыла головку, начинаем сушить и на тебе((((( штук 6 вшей и касс гнид. Не могу понять как и откуда??? Я каждый день головку смотрю . что предпринять?так чтобы раз и наверняка? Лавиналом обработали
Бармалейка2• 28 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Сидите и читайте над ребенком ’у меня есть желание силы устроить жизнь самой’. Миллионы раз, и себе тоже. У меня так в 10 классе было. За ночь прошло. Целая голова была, сама на ощупь их ловила. Жуть.
это шутка?

Паравозик• 28 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это шутка такая злая? И что, мой почти 4 летний сын будет лысым ходить?
тю, так у Вас мальчик?) ото нашли проблему - нельзя постричься налысо..ну сидите выбирайте.
Посмотришь, иногда, что на головах у мальчиков, диву иногда даешься- особенно умиляют ’луковки’ на голове- когда длинный пучек собран в хвостик, а вокруг коротко - пофиг, что на большей половине детей эта прическа вообще ужасно смотрится, но пофиг - типа модно
Паравозик• 28 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
этот гребень как боинг стоит
с каких это пор 280 грн - цена боинга?)))))
Котик-Пупсик• 28 августа 2017
Ответ дляПаравозик
а с каких пор за какой то гребешок 280грн норм цена?
Паравозик• 28 августа 2017
Сейчас все хорошие расчески дорогие
Все жмусь купить себе Тангл тиз щетку за 500 грн)
Котик-Пупсик• 28 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Сейчас все хорошие расчески дорогие
та ну....это очень дорого-500 за расческу...смысл в ней?
Уходя дверю не хлопать• 29 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
300 грн?
тут 300, а на офіційному сайті 660 і це типу зі знижкою. От і думаєш, чи варто купувати за 300...чи це підробка
Уходя дверю не хлопать• 29 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю. У своей дочки (густые ооочень и длинные волосы русые) выбираю. Включаю яркий свет в ванной, внимательно смотрю. Или в лесу под солнцем. Все видно. Пряди перекладываю - гниды или отблескивают не так или светлее/темнее волоса.
У светловолосой дочки подружки тоже выбирала. Еще и волосики тоненькие. У меня уже глаз наметан, видимо.
Попробуйте гребень Нит фри. Со школами, садиками, лагерями детей он явно пригодится. Или нет, и слава Богу )
Ну от вибираю по 2-3 години майже щодня. Теж око наметане. І виходить, що все-таки пропускаю, якщо вже 3 місяці вивести не можемо. + Мию через 7 днів якоюсь хімією, типу, щоб усі вилуплені зразу здохли, і не розумію, що не так, чому не можемо позбутися... При цьому в старшого хлопця вивела, а в довгокосої красуні не можу, вже й коси не в радість((
Асталависта бэйби• 29 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моей 2 прохода прядей через утюжок помогают. И после того, как чз 2 недели как-то опять появились, сразу бутоксом брызгаю весь дом.

Котик-Пупсик• 29 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
та ну кошмар цена...это ж расческа....