неДоЖиру• 28 августа 2017

Как вам такой наряд для свадьбы

Как вам такой наряд для свадьбы?
или лучше все таки платье?)
Результат:
вже голосів: 1642
950 (57.86%) не нравится
407 (24.79%) нравится
222 (13.52%) хз
63 (3.84%) результат
Зарядка для хачапури• 28 августа 2017
очень красивый .черный цвет класика. и идите.поменьше надо слушать .

Зарядка для хачапури• 28 августа 2017
у нас принято ТОЛЬКО НА ПОХОРОНЫ.ВСЕ.Очень классное.многие говорят ФУУУУУУУУ.НАДО БРАТЬ.
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2017
Грош цена такому празднику, если зависит от цвета одежды
Кожугетовый ансамбль• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
нет, я думала одевать платье, которое уже есть или заказать комбез..
Вот честно, не рекомендовала бы) Если что, мой вот этот http://www.next.co.uk/gl9566s9
Сидит как на картинке, но материал оч дешевенький. Хотя отзывы были хорошие.
ТрамвайGirl• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не люблю разноцветное...люблю в одежде черный, белый и бежевый.
самый нейтральный - бежевый....
Ленка1988• 28 августа 2017
киньте плиз ссылку в личку на этот наряд, очень понравился..не для свадьбы, но в обычной жизни одеть - очень красивый
Маша хороша• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
я ж говорю - это все стереотипы. Кто придумал - что черный цвет не праздничный? Почему гостям нельзя надевать черную одежду?
Вот не понимаю таких людей, как вы.
Организуйте сами праздник и хоть на своей свадьбе, хоть на крестинах детей своих - рушьте стереотипы в удовольствие! И гостей просите!
А в чужой монастырь со своим уставом не суются. Неужели так тяжело побороть искушение испортить настроение людям, которые на праздник приглашают? На свой праздник!
Отвечаю, почему нельзя гостям надевать чёрную одежду: потому что это невежливо - людям, которые приглашают разделить с ними торжество, портить удовольствие от праздника. Разрушайте стереотипы за свой счёт.

Автору - воздержитесь от белой и чёрной одежды в знак того, что вам дороги эти люди и их эмоции для вас важны.
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо за отзыв, мне вообще больше понравились в Forever, но с некста быстрее будет- подумала стоит ли рассматривать этот вариант, поняла, что нет, но и поняла, что ооочень мноого людей в принципе против черного цвета...
ТрамвайGirl• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
честно говоря... я очень удивлена..мягко сказано..как много людей против черного цвета и что так мыслят..., я просмотрела уже много платьев, все, что нравятся, чтобы было в меру нарядное и красивое все черные , белые...
тогда лучше уж белое...

автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
на сайте некст посмотрите - там разные есть. и еще в forever 21 есть похожие
Ленка1988• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
спасибо
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот не понимаю таких людей, как вы.

А если у приглашающей стороны стереотипов нет? Но вот у других гостей есть. По гостей подстраиваться?
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мои мысли написали))))
Дерево береза• 28 августа 2017
У меня при взгляде на этот наряд в голове только один вопрос: Как в туалет-то ходить???
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2017
Ответ дляЗастряла
специально не поленилась, пересмотрела фотки из разных свадьб, в том числе и своей, всегда есть люди в черном, на всех свадьбах, никто даже внимания не обращает
только на своей насчитала 12 человек
какой парад безвкусья

и дело совсем не в цвете
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
мои мысли написали))))
Та, меня как-то подруга пригласила на свадьбу, я уточнила у неё по дресс коду, сказала что всё равно. Пошла покупать платье, продавец услышав, что я на свадьбу собираюсь идти, начала мне втюхивать какие-то наряды вечерние. Но, черный нельзя, белый нельзя, красный нельзя (да-да, тоже плохая примета в некоторых регионах). Я выбрала красное платье карандаш с черным гипюром на лифе. )))
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
вот еще мне нравится, так оно белое)))
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Одевайте платье. Комбез никакой. Нарядное платье, хоть и черное, никто не будет ассоциировать с трауром.
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
вот еще мне нравится, так оно белое)))
Оно же не чисто белое. Нормальное платье. Покажите чёрное Ваше?

автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
его нет на картинке, но я поняла для многих какоое не было бы черное, если черное, то все...
Дама-мадама• 28 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот не понимаю таких людей, как вы.

Умничка!
Повелитель интернета• 28 августа 2017
платье фото будет? черное с открытой спиной?
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2017
Белое тоже смотря какое и на ком. Если как выше, то я бы не обратила внимания, что оно белое.

А вот были на свадьбе у друзей, так жена одного друга приперлась с прической, в которую такие белые веточки с цветочками и бусинками вставлены, которые уж точно только для невесты подходят. Это было ужасно и невеста психовала, и выглядело идиотски.
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я была дружкой в чёрном) Невеста одобрила заранее, гости потом тоже, но платье было вечернее и нарядное.
Антонина матушка• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
вот еще мне нравится, так оно белое)))
Оно же не похоже на платье невесты, если фигура позволяет, смело одевайте! Тем более, такое секси, мне нравится.
Нетутешня• 28 августа 2017
Омг, я на своей свадьбе была в чёрном наряде, на всех праздниках и свадьбах я всегда (!) в чёрном, потому что мне нравится, мне комфортно, мне очень идёт чёрный. Кстати, дома тоже в черном- и халат и пижама и купальники только чёрные )) и никто и никогда косо не смотрел и замечания не делал... мне очень удивительно, что кого то этот вопрос так волнует и прям на свадьбу в черном ужас-ужас...
Форс мажор• 28 августа 2017
Я была на очень гламурной свадьбе в Киеве. Почти ВСЕ дамы были в гламурном чёрном. И только мама невесты в гламурном красном. Но свадьба была очень пафосная.
Кусочек Сыра• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
вот меня тоже смущает такой вопрос, потому что платье тоже черное, но красивое ( вроде как черное считается на все случаи жизни, но есть у кого другое мнение....,, есть бежевое , но в пол длинное... просто неизвестно платье у невесты будет свадебное или просто нарядное
иду в суботу на свадьбу, в качестве гостя. Черные наряды даже не расматривала, тк обещают хорошую солнечную погоду. купила платье молочного цвета, думаю ваше бежевое будет в сам раз.
Кусочек Сыра• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не представляю, чтобы на похорон так одевались, если платье буду одевать, то тоже черное с голой спиной...с голой спиной тоже на похороны одевают?
с голой спиной-это больше вечернее или коктельное платье, на вечеринку,дискотеку итд.как по мне черное платье на свадьбу не уместно.
Кусочек Сыра• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
я поняла нужен...другой опрос.. уместен ли черный цвет на свадьбе
НЕТ!! разве что вы прийдтете на свадьбу так часов в 9 вечера :)