неДоЖиру• 28 августа 2017

Как вам такой наряд для свадьбы

Как вам такой наряд для свадьбы?
или лучше все таки платье?)
Результат:
вже голосів: 1642
950 (57.86%) не нравится
407 (24.79%) нравится
222 (13.52%) хз
63 (3.84%) результат
madami• 28 августа 2017
Мне нравится!

Звездолётчица• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не понимаю этого дурного тона..а как же маленькое черное платье
Дурной тон выпендриваться на чужой свадьбе своим нарядом.
Звездолётчица• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
вы решили досадить невесте?у вас нет вариантов?либо черный комбез либо черное платье?у вас нет случайно черных блузки и юбки?
А вы не поняли ?
Завтра не пью• 28 августа 2017
черное коктейльное платье на свадьбу можно я проголосовала в опросе против так как комбез стремный
Звездолётчица• 28 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже ходила в черно с голой спиной. Слава богу никто не побил. Даже про похорона не задумывалась
А что такое ’похорона’ ?
paviox• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
не представляю, чтобы на похорон так одевались, если платье буду одевать, то тоже черное с голой спиной...с голой спиной тоже на похороны одевают?
Я одевала маленькое черное платье с голой спиной. Никакого негатиива к себе я не увидела абсолютно.
Упругая попка• 28 августа 2017
ха! у меня свекровь на нашу свадьбу пришла в черном костюме.
я прозрела - у мужа спрашиваю, а что мама считает уместным на нашу свадьбу в черном явиться?
а вы тут все пишите что автору не ком иль фо. Все норм, лиж бы удобно было
Здрасьтенька• 28 августа 2017
Ответ дляНевидимка
Вы гость я надеюсь ?

У меня была знакомая , которая , если к ней кто то приходил в черном говорила : Конечно , это у нас праздник , а у нее траур
)))
Аккуратно с черным
А жених в черном костюме никого не напрягает? Что за бредовые стереотипы
Не буду• 28 августа 2017
Не слушайте бред. Не надевают белое на свадьбу так как это дурной тон. А черное это классика. Разве что свадьба в селе глухом

Запыхалась• 28 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
это все стереотипы. В Индии как раз белый цвет траурный.
вот-вот. не только в Индии, но еще в Китае и Японии
ТаПрямТам• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
я поняла нужен...другой опрос.. уместен ли черный цвет на свадьбе
Не одевайте чёрное.Мне на свадьбе лучшей подруги ее свекровь принесла сиреневый летний сарафан,и сказала одевай или уходи, я в темном платье была,осень,холодно уже было.Свадьба была на 15 человек,просто домашние посиделки.Говорит,от твоего платья у них жизнь черная будет.Придурковатая баба,одни скандалы из-за неё всю их семейную жизнь.
Я супер-пупер• 28 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Фу. Это же не похорон, а свадьба
А как же маленькое черное платье на все случаи жизни? Или его покупают только на похорон?

Автор, если вы не свидетельница и не невеста, и нет дресс кода на эту свадьбу, то все отлично, ничего не траурно, вы же без черного платка пойдете. И что получается черную одежду покупают только на похорон? Если у некоторых черное ассоциируется только с похороном, то мне их жаль.
Застряла• 28 августа 2017
специально не поленилась, пересмотрела фотки из разных свадьб, в том числе и своей, всегда есть люди в черном, на всех свадьбах, никто даже внимания не обращает
только на своей насчитала 12 человек
Я супер-пупер• 28 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Очень мрачно. У меня знакомую на свадьбе папа невесты чуть не побил подвыпивши, тк она в черном пришла. И половина гостей присоединилась ее выгонять. Хотя, я ее тоже предупреждала, что Черное на свадьбу не стоит надевать
Больные люди. К таким лучше на свадьбу не ходить.
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляЗастряла
только на своей насчитала 12 человек
так это 90 года-люрекс пайетки...народ был беден
особенно поразила дама в свитерке затрапезном и джинсах с камушками
Я супер-пупер• 28 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Так вы одели или ушли?))
Застряла• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
2005 если точнее)) народ беден не был
Застряла• 28 августа 2017
вот еще посвежее
Застряла• 28 августа 2017
еще

ТаПрямТам• 28 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Так вы одели или ушли?))
Одела.Хотя уйти мысль была,стало жаль молодых,их и так Бог наказал такой маман.К слову,они в первый же день свадьбы вечером поругались из-за нее,черноротая,как говорят.
Застряла• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
а еще она была с грязной головой, не ну а че?
Анонимушка• 28 августа 2017
Ответ дляЗастряла
вроде не похоже...но может корни жирные?не видно
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
платье, которое планирую черное с голой спиной- знаю, что будет самым классным и буду выглядеть как раз очень нарядно, его не одеть просто в кафе
одягайте чорне плаття!
А цей наряд не підходить, там ще й тканина переважно синтетика, жахлива якість в цього бренду
Кожугетовый ансамбль• 28 августа 2017
Автор, может не совсем в тему, но комбинезон у вас уже этот есть? Как у него качество?
У меня этой же фирмы, но другой файсон - толстющая синтетика и сама ткань как будто двойная( Короче, летом жарко, только в прохладные дни можно
Без комплексов• 28 августа 2017
Ответ дляЗастряла
только на своей насчитала 12 человек
Это ужасно. Просто у них больше нечего надеть. На моей свадьбе была свекровь в черном и подруга в белом, мне было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Но я ничего не говорила, совсем не значит, что не заметила. Если для вас это нормально, не факт, что невеста воспримет это так же как и вы.
Если вы поинтересуетесь, то узнаете, что непринято надевать на свадьбу два цвета: черный и белый.
Не куру• 28 августа 2017
Зачем чёрное?
Алина2201• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Была я на свадьбе И свекровь. была в черном вечернем платье. Выглядело это странноо...
дЫнька• 28 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
недавно сама узнала)))) так что, лучше другой цвет ’Большая история маленького черного платья Маленькое чёрное платье придумала в 1926 году Коко Шанель в память о погибшем возлюбленном. ... Платье, созданное Шанель, прикрывало колени, поскольку она считала колени самой некрасивой частью женского тела.7 июн. 2009 г.’
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
выглядеть - красиво, это выпендриваться? тогда я по жизни выпендриваюсь)))
автор неДоЖиру • 28 августа 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет, я думала одевать платье, которое уже есть или заказать комбез..