КротоТо• 28 августа 2017
А вы бы пустили свою дочь в 9 лет заниматься на пилоне?
Она хочет и просит. Я даже нашла занятия недалеко от дома. Я не против - не имею предубеждений никаких на этот счет. Но боюсь реакции бабушек и дедушек...
Вряд ли поймут и отнесутся к такому занятию, как к спорту. Начнут ей и мне на мозги капать: позор, ужас!
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
983 (61.82%)
1. Отдала бы
395 (24.84%)
2. Не отдала бы
169 (10.63%)
4. О, Боже, какой ужас! Как можно из собственной дочки делать стриптизершу?!!
43 (2.7%)
3. Уже отдала
Молчунья• 28 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
ужасть))) вам всего 30 лет??? представила себе ваш портрет

Спите спокойно и завидуйте молча ;)
Женщинами не интересуюсь чтоб показывать свой портрет и возраст не стыдно назвать ))))))
Ло Шарик• 28 августа 2017
У меня дочь занималась худ.гимнастикой с 3 лет до 13. Сейчас ей 21 и уже 2 года занимается пол денсом.Красивая спортивная фигура, ей очень нравится, Я ее поддерживаю)))
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Автор моей 13. С 8 лет занимается эстрадными танцами в хореографическом классе при муз. школе. В следующем году планируем добавить ещё направление и рассматриваем пол денс. Дочка прошлый год танцевала контепорари соло, если бы здешние дамы его увидели, то выпали бы в осадок. Там костюм имитирующий обнаженное тело и сплошные махи ногами растяжки и шпагаты. Но она за него привезла мне несколько гран при украинских и уже международного фестиваля в Греции. Отдавайте дочь, пусть пробует себя, понравится, не понравится, а физические данные она улучшит.
зачем в 13 лет костюм изображающий голое тело?
постою_послушаю• 28 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Malkhamb и цирковая акробатика
А то о чем вы подумали - это степень вашей испорченности
Правда? Я и не знала.
Но тут понимаете в чем дело: нам, таким вот испорченным, имя-легион. И всегда среди зрителей на выступлениях этих девочек будут такие люди, у кого девушка на пилоне вызывает вполне определенные ассоциации, будь ее выступление трижды целомудренным. Красота в глазах смотрящего. Пошлость и похоть тоже. Не может адекватному родителю, особенно отцу, быть безразлично, когда на его дочь ТАК смотрят.
Ответ дляMiraggio
К счастью, ни мои родители, ни родители мужа не навязывают нам свои представления о добре и зле)
вы правда психолог?думаю вам нужна адекватная помощь.у вас явные проблемы с мироощущением,вам нужно помочь!
Смячиком• 28 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Правда? Я и не знала.
Не легион. Стадо. Немногочисленное, судя по опросу.
Анка-пулемётчица• 28 августа 2017
отдавайте конечно, студенткой сможет стриптизом зарабатывать на развлечения, уже будет подготовленная.
мААААсквичка• 28 августа 2017
Ответ дляСмурфик
Посмотрите выступление Эмили Москаленко. Отдала бы.
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
О, да вы в курсе дела! Чем прдрабатывали, будучи студенткой? Богатый опыт чувствуется

РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Дебильными бывают люди, а не имена. Но вам этого не понять ....
Молчунья• 28 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Грубо , НО правдиво.....
Большинство мам 90_х и наследники к сожалению хорошему мало учат.....
РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ дляМолчунья
Грубо , НО правдиво.....
Да-да, обзывать женщину притрушенной и имя девочки -дебильным, способны не особо интеллектуально развитые люди . Действительно, такие особи ничему хорошему не научат .
Анка-пулемётчица• 28 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна

вы такая наивная, если мать сама дает напутствие, так что потом не удивляйтесь
Королева спама• 28 августа 2017
У нас девочка в классе с 8 лет занимается. Она стала такая гибкая, пластичная. При этом тело такое подкачанное. Видела ее выступление - супер. Такие трюки выполняет, что мне даже страшно стало. Была б у меня дочь - обязательно бы отдала.
РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какая наивность? Видно, чем вы на жизнь в студентчестве подрабатывали :-))). Голодный говорит о еде, вшивый о бане, а вы....
Молчунья• 28 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Полностью Вас поддерживаю - ’не особо интеллектуально развитые люди ’- ничему хорошему не научат.
’Отрыжку’ 90-х- пилон с бл...для развлекухи братков навязывать как красоту детям это без мата чтоб, просто занавес......
Несбывшиеся мечты мам таких дочек
Анка-пулемётчица• 28 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
большинство стриптизерш это студентки, которые занимались танцами или пилоном, занимаемся поставками светового оборудования в ночные клубы в том числе стрип
постою_послушаю• 28 августа 2017
Ответ дляСмячиком
Да ладно. Третья часть. То есть каждый третий мужик в зале будет видеть на сцене не спортсменку, а стриптизершу.
Лично мне высьупления на пилоне очень нравятся, просто захватывает дух, и в современных постановках я часто не вижу никакого намека на сексуальность. Но я понимаю, что есть люди, для которых пилон- это шест для исполнено эротических танцев, и именно так они смотрят на выступающих. Поэтому я против детей на пилоне.
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
спортивной гимнастики поблизости нет... ехать надо далеко, хотя подошел бы такой вариант. акробатика - не совсем то.
Пожалейте ребёнка,не отдавайте на спортивную гимнастику,не дай Бог,затянет-это,как балет,издевательство над растущим организмом. Ну,вот если уж совсем невмоготу,так сильно туда захочет,только тогда... А так - я за пилон! Ну,и ес-но,контролировала бы,чем они там заниматься будут:)
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это пилонщица наоборот не сделает то что гимнастка.гимнастика это каторжный труд десятилетие нарабатывается мастерство.работа с предметом.
а пилонщицы растяжку наработают и силу рук ног быстренько.и вертись как уж на сковородке....
аХа, БЫСТРЕНЬКО:) Сами-пробовали?
Покорительная• 28 августа 2017
В будущем пригодится, он Волочкова какие растяжки делает и неплохо этим делом зарабатывает
Просто Филя• 28 августа 2017
Моей 9, летом начали ходить на полденс и дальше будем. Ей очень нравиться. С 4 лет ходит на танцы, есть растяжка, накачанные ноги, но вот со спиной проблема. Попробуем решить её на пилоне
Ответ длятин-8
Моей 9. Ходит на тверк и танцы на пилоне))
как успехи в тверке?
какие же вы прикольные мамочки