КротоТо• 28 августа 2017
А вы бы пустили свою дочь в 9 лет заниматься на пилоне?
Она хочет и просит. Я даже нашла занятия недалеко от дома. Я не против - не имею предубеждений никаких на этот счет. Но боюсь реакции бабушек и дедушек...
Вряд ли поймут и отнесутся к такому занятию, как к спорту. Начнут ей и мне на мозги капать: позор, ужас!
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
983 (61.82%)
1. Отдала бы
395 (24.84%)
2. Не отдала бы
169 (10.63%)
4. О, Боже, какой ужас! Как можно из собственной дочки делать стриптизершу?!!
43 (2.7%)
3. Уже отдала
Пацака-задирака• 28 августа 2017
Мой муж был бы категорически против, хотя я считаю, что это дает прекрасную спортивную форму. Нет, моей дочери это ’не грозит’
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
Я у мужа спросила. Он не возражает. Видела детей, которые занимаются на пилоне... какая красота... даже в 9-10 лет можно увидеть рельеф рук и ног. А моя, как мартышка - везде лазит, висит... по канатам, деревьям, турникам...
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Мои девочки пробовали заниматься на пилоне. Ничего общего со стриптизом это не имеет. Мнение бабушек-дедушек-соседей меня ничуть не волнует.
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Господи, ну скажете бабушкам - акробатикой занимается.
Она ж их потом потянет на открытый урок или выступление какое-то...
всегда их приглашает... на танцы ходила, гимнастику, плаванье... и тут позовет )))
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
акробатика, спортивная гимнастика уже не в моде?
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Если вы не троль , и дочь действительно хочет - отдала бы .
а почему вы решили, что я могу быть тролем?
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
рельеф рук и ног не только на пилоне.есть норм виды спорта
всегда думала-как так можно не любить и не уважать свою дочь-что бы позволить ей на пилоне крутиться...
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляСмурфик
Посмотрите выступление Эмили Москаленко. Отдала бы.
видела!!! очень круто!
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2017
моя сестра ходит со своей дочерью ей почти 9. очень круто. и моя тоже с ними ходила - это хорошая тренировка и интересно. Я вообще не понимаю ’а что скажут бабушки?’, мне пофиг было бы
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Шкала Радости• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
) не знаю , тут много странных людей, которые любят развести срачные темы.
Пульт от линолеума• 28 августа 2017
Дочка с шести ходит. Ей нравится - молодчага! Правда, не часто выступают - это не народные танцы, пилоны в ДК не устанавливают
В шоколаде• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
простите, Вы - несовершеннолетняя? Материально зависите от дедушек-бабушек и Вам так важно их мнение? А если они скажут портрет СТалина в гостинной повесить или коврик с оленями - Вы сделаете? Ваша дочь хочет - пусть идет.
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
спортивной гимнастики поблизости нет... ехать надо далеко, хотя подошел бы такой вариант. акробатика - не совсем то.
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
прямо, как моя тема? )))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
не отдала бы. есть более достойные виды спорта. гимнастика например. художественная или спортивная.
или на гимнастику вас не возьмут?
))Гимнастка и половины не сделает, то что делают девочки на пилоне. Вы хоть раз пробовали заниматься на пилоне?
Эти девочки потом выставляют в сеть свои фото на пилоне с раздвинутыми ногами в разных позах.
Вроде безобидно. Но педофилов полно. А попробуй не дай выставить- враг номер один.
КротоТо
• 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
да нет, конечно же ))) просто говорить они могут долго и слушать это месяцами придется ))) или телефон отключить ))) да и мне все равно, что они мне скажут... а ей же начнут рассказывать про ’непристойно’, проституткой станешь’, ’позор’, ’мужуки на таких в клубах смотрють’... и т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
А гимнастика, спортивная аэробика, акробатика? там какие фото? там все элементы с поднятыми- раздвинутыми ногами, кто что хочет то и видит))
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Пилон - это не просто лазить по шесту. Нужна сила, растяжка. Думать нужно, как ставить руку, ногу, как перехватиться. Сами по себе занятия пилоном 2 раза в неделю по часу, например, особого результата не принесут. Еще дополнительно нужна хорошая ОФП и растяжка.
Мои дети отказались от пилона, т.к это больно.
Намакушка• 28 августа 2017
Отдавайте. Подруги дочка уже три года ходит с 9 лет. Очень красивый вид спорта, на соревнования такие красивые костюмы шьют и номер им ставят нежный, пластичный.... Пошлости и стриптиза там и близко нет, только акробатика и хореография
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это пилонщица наоборот не сделает то что гимнастка.гимнастика это каторжный труд десятилетие нарабатывается мастерство.работа с предметом.
а пилонщицы растяжку наработают и силу рук ног быстренько.и вертись как уж на сковородке....
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
А почему акробатика не то?
Накрыло-не отпускает• 28 августа 2017
Нет не отдала бы,понравится крутиться потом еще в стрип пойдет и тд

В шоколаде• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
или на гимнастику вас не возьмут?
Чем гимнастика достойнее пилона?)