КротоТо• 28 августа 2017

А вы бы пустили свою дочь в 9 лет заниматься на пилоне?

Она хочет и просит. Я даже нашла занятия недалеко от дома. Я не против - не имею предубеждений никаких на этот счет. Но боюсь реакции бабушек и дедушек...
Вряд ли поймут и отнесутся к такому занятию, как к спорту. Начнут ей и мне на мозги капать: позор, ужас!
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 1590
983 (61.82%) 1. Отдала бы
395 (24.84%) 2. Не отдала бы
169 (10.63%) 4. О, Боже, какой ужас! Как можно из собственной дочки делать стриптизершу?!!
43 (2.7%) 3. Уже отдала
Пацака-задирака• 28 августа 2017
Мой муж был бы категорически против, хотя я считаю, что это дает прекрасную спортивную форму. Нет, моей дочери это ’не грозит’

В шоколаде• 28 августа 2017
Господи, ну скажете бабушкам - акробатикой занимается.
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
Я у мужа спросила. Он не возражает. Видела детей, которые занимаются на пилоне... какая красота... даже в 9-10 лет можно увидеть рельеф рук и ног. А моя, как мартышка - везде лазит, висит... по канатам, деревьям, турникам...
Шкала Радости• 28 августа 2017
Если вы не троль , и дочь действительно хочет - отдала бы .
Оченьценная• 28 августа 2017
Смурфик• 28 августа 2017
Посмотрите выступление Эмили Москаленко. Отдала бы.
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Мои девочки пробовали заниматься на пилоне. Ничего общего со стриптизом это не имеет. Мнение бабушек-дедушек-соседей меня ничуть не волнует.
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Она ж их потом потянет на открытый урок или выступление какое-то... всегда их приглашает... на танцы ходила, гимнастику, плаванье... и тут позовет )))
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
акробатика, спортивная гимнастика уже не в моде?

автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
а почему вы решили, что я могу быть тролем?
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
рельеф рук и ног не только на пилоне.есть норм виды спорта
всегда думала-как так можно не любить и не уважать свою дочь-что бы позволить ей на пилоне крутиться...
_Анна_83• 28 августа 2017
не отдала бы. есть более достойные виды спорта. гимнастика например. художественная или спортивная.
или на гимнастику вас не возьмут?
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляСмурфик
видела!!! очень круто!
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2017
моя сестра ходит со своей дочерью ей почти 9. очень круто. и моя тоже с ними ходила - это хорошая тренировка и интересно. Я вообще не понимаю ’а что скажут бабушки?’, мне пофиг было бы
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Шкала Радости• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
) не знаю , тут много странных людей, которые любят развести срачные темы.
Пульт от линолеума• 28 августа 2017
Дочка с шести ходит. Ей нравится - молодчага! Правда, не часто выступают - это не народные танцы, пилоны в ДК не устанавливают
В шоколаде• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
простите, Вы - несовершеннолетняя? Материально зависите от дедушек-бабушек и Вам так важно их мнение? А если они скажут портрет СТалина в гостинной повесить или коврик с оленями - Вы сделаете? Ваша дочь хочет - пусть идет.
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
спортивной гимнастики поблизости нет... ехать надо далеко, хотя подошел бы такой вариант. акробатика - не совсем то.

автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
прямо, как моя тема? )))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
или на гимнастику вас не возьмут?
))Гимнастка и половины не сделает, то что делают девочки на пилоне. Вы хоть раз пробовали заниматься на пилоне?
Эти девочки потом выставляют в сеть свои фото на пилоне с раздвинутыми ногами в разных позах.
Вроде безобидно. Но педофилов полно. А попробуй не дай выставить- враг номер один.
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
да нет, конечно же ))) просто говорить они могут долго и слушать это месяцами придется ))) или телефон отключить ))) да и мне все равно, что они мне скажут... а ей же начнут рассказывать про ’непристойно’, проституткой станешь’, ’позор’, ’мужуки на таких в клубах смотрють’... и т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
А гимнастика, спортивная аэробика, акробатика? там какие фото? там все элементы с поднятыми- раздвинутыми ногами, кто что хочет то и видит))
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Пилон - это не просто лазить по шесту. Нужна сила, растяжка. Думать нужно, как ставить руку, ногу, как перехватиться. Сами по себе занятия пилоном 2 раза в неделю по часу, например, особого результата не принесут. Еще дополнительно нужна хорошая ОФП и растяжка.
Мои дети отказались от пилона, т.к это больно.
Намакушка• 28 августа 2017
Отдавайте. Подруги дочка уже три года ходит с 9 лет. Очень красивый вид спорта, на соревнования такие красивые костюмы шьют и номер им ставят нежный, пластичный.... Пошлости и стриптиза там и близко нет, только акробатика и хореография
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это пилонщица наоборот не сделает то что гимнастка.гимнастика это каторжный труд десятилетие нарабатывается мастерство.работа с предметом.
а пилонщицы растяжку наработают и силу рук ног быстренько.и вертись как уж на сковородке....
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
А почему акробатика не то?
Накрыло-не отпускает• 28 августа 2017
Нет не отдала бы,понравится крутиться потом еще в стрип пойдет и тд
В шоколаде• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
или на гимнастику вас не возьмут?
Чем гимнастика достойнее пилона?)