КротоТо• 28 августа 2017

А вы бы пустили свою дочь в 9 лет заниматься на пилоне?

Она хочет и просит. Я даже нашла занятия недалеко от дома. Я не против - не имею предубеждений никаких на этот счет. Но боюсь реакции бабушек и дедушек...
Вряд ли поймут и отнесутся к такому занятию, как к спорту. Начнут ей и мне на мозги капать: позор, ужас!
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 1590
983 (61.82%) 1. Отдала бы
395 (24.84%) 2. Не отдала бы
169 (10.63%) 4. О, Боже, какой ужас! Как можно из собственной дочки делать стриптизершу?!!
43 (2.7%) 3. Уже отдала
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
))Гимнастка и половины не сделает, то что делают девочки на пилоне. Вы хоть раз пробовали заниматься на пилоне?
Вы о какой гимнастке? Спортивная гимнастка все сделает после нескольких занятий. Художественная не сделает. т.к у нее упор на растяжку, грацию, а не на силу.

Нарисовалось• 28 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В пгт нет пилонов. Та й шо бабы скажуть.
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А гимнастика, спортивная аэробика, акробатика? там какие фото? там все элементы с поднятыми- раздвинутыми ногами, кто что хочет то и видит))
Если вам все равно, кто будет рассматривать фото - это не значит, что другим родителям тоже все равно
_Анна_83• 28 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну да, ну да.
куда олимпийскому виду спорта до танцев на пилоне...
Капитошечка• 28 августа 2017
я вроде бы свободных нравов, но в 9 лет - нет, не пустила бы. я понимаю, что сейчас это что-то вроде спорта, даже соревнования есть, но пошлый оттенок этого всегда будет присутствовать. Отдала бы на танцы или гимнастику.
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А почему акробатика не то?
ну, во-первых, опять-таки, хорошего кружка или школы поблизости нет... мы уже все обошли с дочкой. она ходила на акробатику тут недалеко... но там много людей в группе... они там бессятся все, тренер не справляется... максимум - кувырки и мостики и все... даже растяжки толковой не делали... вот она и перехотела туда ходить. а в школу акробатики (хорошую) ехать далеко. при школьной нагрузке - не подходит. надо что-то рядом. тем более, что спорсмена-разрядника я делать из нее не хочу... хочу, чтоб просто для себя занималась. она очень спортивная и любит отжиматься, подтягиваться, пресс качать... мечтает о красивых мышцах ))))
Бритоножка• 28 августа 2017
Бабушкам не говорите и занимайтесь на здоровье
_Анна_83• 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Чем гимнастика достойнее пилона?)
наверно тем, что это олимпийский вид спорта...
Бритоножка• 28 августа 2017
Единственный минус пилона - у меня были две знакомые, которые занимались этим спортом, и вот у них талии не было вообще
хотя у одной из них до пилона все нормально было
но хз, то ли неправильно занимались, то ли особенность фигуры

автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
были танцы уже :) и бальные, и современные... гимнастика была, плаванье... я за то, что нужно все попробовать... вот и думаю, а может....? :)))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Чем гимнастика достойнее пилона?)
Ничем. Получит ребенок по морде шлепком резиновым, сам бросит. Моя ходила. До тех пор, пока тренер девочку не ударила. А так да, гимнастика это красиво. Куча комплексов у девочек и проблем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это пилонщица наоборот не сделает то что гимнастка.гимнастика это каторжный труд десятилетие нарабатывается мастерство.работа с предметом.
а пилонщицы растяжку наработают и силу рук ног быстренько.и вертись как уж на сковородке....
Вы пробовали чтобы так говорить? там многие не выдерживают нагрузки , это тяжелый вид спорта, хоть и кажется , что все легко. И также годами занимаются, что бы отточить мастерство, там столько элементов что учить и учить. Я например не смогла мне тяжело очень, хоть и растяжка и сила есть.
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
тогда смело идите и на пилон,вы все равно бросите!
такие детки долго заниматься одним не могут,кучу всего начинают и бросают,не доводят до логического завершения.так что может вы и до открытого урока бросите и бабуле сбережете психику)
всегдаДаДа• 28 августа 2017
Отдала бы. Даже радовалась бы. И мнение окружающих меня никогда не волновало. Сама ходила на пилон, отличная гимнастика для всего тела и души. Дочери 10. Поищу тоже рядом подобное, тк она у меня неспортивная совсем, и танцы не хочет. А пилон - это вещь. В клипе Rockabay ей нравится, как девушка выступает
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
Ну смотрите спортивная аэробика тоже не олимпийский, ну и что вы скажете? тоже не достойный вид спорта?
Нашли в капусте• 28 августа 2017
Отдала бы, но с уговором без фото с раздвинутыми ногами, хотя такие есть и у гимнасток.
автор КротоТо • 28 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бальные танцы оставила, так как ушел партер и другого быстро найти не удалось, а в бальных танцах без партнера девочке делать нечего. занималась до этого два года. ушла в современные... все нравилось, продолжала бы, но студия закрылась - подняли аренду и они не смогли вытянуть. на плаванье ходила год, занималась с тренером. цель была - научиться правильно плавать разными стилями. цель достигнута. ничего она просто так не бросает.... так что рискуем все-таки бабулю удивить ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
я тоже говорю, что гимнастки и акробатки могут таких фото наделать, что пилон отдыхает)) супер скромницы просто))
Викана• 28 августа 2017
а 9 человек ответили, какой ужас.
Посмотрите, как выступает Оона Кивела. Она похожа на стриптизершу?

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Не оправдывайтесь, а пойдите попробуйте, там действительно тяжело, и синяки могут быть, и больно. Может она не осилит, а если уже втянется тогда будете на бабушек давить.
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Ну, если возле дома ничего другого нет, то и вопросов больше быть не может. Ребенок хочет заниматься пилоном, никакой альтернативы нет. Лучше заниматься тем. что не нравится бабушкам, чем ничем. Вы не из Киева?
РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
не отдала бы. есть более достойные виды спорта. гимнастика например. художественная или спортивная.
или на гимнастику вас не возьмут?
В смысле ’достойные’? Так в гимнастике ноги тоже расставляют и в трусах бегают.
Ответ дляКротоТо
А довести до результатов что-то одно вам не хотелось?
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как и в любом серьезном спорте. Пилон отличная альтернатива полноценному спорту.
_Анна_83• 28 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
а плавчихи вообще в одних купальниках...
только это здесь причем?
налет эротики в танцах на пилоне есть. от этого никуда не деться.
я бы не хотела чтоб моя малолетняя дочь занималась спортом пусть с легким, но все же эротическим шлейфом...
РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Эти девочки потом выставляют в сеть свои фото на пилоне с раздвинутыми ногами в разных позах.
Вроде безобидно. Но педофилов полно. А попробуй не дай выставить- враг номер один.
А фигуристки ноги не раздвигают? А гимнастки? Как они посмели! Немедля надеть паранлду и хиджаб!
13чудоСВЕТА• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Я у мужа спросила. Он не возражает. Видела детей, которые занимаются на пилоне... какая красота... даже в 9-10 лет можно увидеть рельеф рук и ног. А моя, как мартышка - везде лазит, висит... по канатам, деревьям, турникам...
У коллеги внучка ходит на полон, ходят бабушки на выступления больше родителей:)) за год растяжка отличная. Я только за.
Дюймовочка• 28 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Интересно а в каком виде спорта нет фото с раздвинутыми ногами?))) спорт это чтобы двигаться, а не сидеть на стульчике скрестив и зажав ноги
Вам телефонограмма• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
или на гимнастику вас не возьмут?
В 9 лет не возьмут. А на пилоне та же гимнастика и акробатика, только доступная для всех возрастов
Отполированный Артем• 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Не всем и не всегда нужны результаты. До результатов доходят единицы. Главное - гармоничное развитие ребенка.
Говорю это как мама ребенка с результатами. Иногда завидую тем, у кого результатов нет, кто может просто заниматься в удовольствие. Мы с дочкой так не можем. У нас чем дальше в лес, тем больше дров. И бросить не можешь, и сил дальше двигаться нет.