пАлАвинкА• 28 августа 2017
Школа майбутнього першокласника. Нужно проходить врачей? Фото списка
Посмотрите последние 2 пункта
Кофр для ноги• 28 августа 2017
Если вы идёте в первый класс то Вы уже должны пройти комиссию. Там есть в списке логопед (в нашем городе он был вместе с психиатром) и заключение педиатра, что ребёнок может посещать данное учреждение.
пАлАвинкА
• 28 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Ваш вопрос не понятен. Эта распечатка касается школы или подготовки?
Подготовки
Пугачиха• 28 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Мы пока только на подготовку пойдем
А почему вы там и не спросите?
Бюст Березуцкого• 28 августа 2017
Просто принесите справку от врача, что ребенок на данный момент здоров.
Лепешечка• 28 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А от логопеда это что?
Просто справку от логопеда о там как развит ребенок в плане речи на данный момент. Покажите это логопеда, он поймет что нужно.
PORKA• 28 августа 2017
На подготовку к школе покупали только рюкзак. Все канцтовары предоставляла школа. Справок от врачей никто не требовал.
пАлАвинкА
• 28 августа 2017
Тоесть к двум врачам нужно? А если идти в добробут это 500 грн?
пАлАвинкА
• 28 августа 2017
Ответ дляPORKA
Стан здоровя дитини это какая форма?
Начальник Анонимов• 28 августа 2017
С поликлиникой не очень дружу, но такие деньги считаю на пустяки выкидывать бессмысленно.
К логопеду под кабинет без очереди дали 50 грн и она вас протестила и дала заключение.
Педиатр выписывает справку ’ здоров, в контакте с инф больными не был’. Но эта справка действительна только 3 дня, имейте введу