Как заканчиваются истории, которые мы здесь обговариваем. Предложение админам
Девченки, добрый день. Как вы смотрите на то, чтобы на советчице создать отдельную рубрику, где участницы (по желанию) будут оставлять сообщения о том, как закончилась та или иная история, решилась проблема, кто-то нашелся (особенно мужья) и т.д. Часто читаем пожелания - обязательно отписаться о том как решился вопрос, но отписывается ли кто-то?
не делайте из раздела Кидстафф Советчицы - клуб разбитых сердец. А то остальные начнут отписываться как окончился очередной понос или поиски комбеза на зиму)
Простите, а зачем? Человек, который захочет отписаться - напишет в своей же теме. Человек, который искренне переживает за Автора - ее не потеряет. Смысл рубрики? Шоб було?