Пошаманю• 28 августа 2017
Девочки ну подскажите какие курточки Деми детские сейчас в тренде)?????
Незнаю что и выбрать , запуталась ничего к душе не припало.На двух летнего ребенка ищу.
Пошаманю
• 28 августа 2017
Ответ дляDiamond_777
Посмотрите любую коллекцию) я для сына брала хм, бенетон, юникло
Спасибо гляну.Можно даже не фирменное что то ,но классное.
Я тут с краю постою• 29 августа 2017
Обожаю сама коламбию, и малым тоже стараюсь ее покупать - удобно одевать, и после сезона носки выглядит как новая.