Радуга-дуга• вчера в 00:18

Вы знакомы с нашими советчицами?

Я с So_so. Только она про это не знает🤪
Prervana• вчера в 07:23
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как вы с ними справляетесь?Их запахи в каждом углу двора не достали?Или дворовых вы кастрировали?
У меня длинный шланг... И много литров энзимов

Не любовница• вчера в 07:36
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Алина заглянула в тему)
Seehund• вчера в 08:09
Я бы с Борисфенкой в реале познакомилась. Во первых интересно в Гамбурге побывать с бесплатным гидом, во-вторых интересно такая же она в реале, как в интернете, и в третьих, если тему создать с фото о знакомстве советчицу порвёт.
Сегодня не целуюсь• вчера в 08:11
Ответ дляSeehund
Зачем она вам ? У меня есть её профиль в соц сетях
Ничего интересного. ну какой там гид …
Seehund• вчера в 08:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ничего интересного. ну какой там гид …
Тогда не интересно.)
Вилами по воде• вчера в 08:16
Ответ дляА що таке?
Я ни с кем, хотя как то меня по имени тут назвали , я напряглась
Таня?
А що таке?• вчера в 08:17
Ответ дляВилами по воде
Таня?
Нет :)

Вилами по воде• вчера в 08:18
Ответ дляА що таке?
Нет :)
Просто, это одно из популярных имен. Я хотела сказать что кто-то мог просто угадать ваше имя))
А що таке?• вчера в 08:20
Ответ дляSeehund
Да меня как то приглашала на Эльбу, но мне она слишком удивительная...приспособленка с гонором я бы сказала, и восприятием каким то неадекватным и себя и своей семьи и роли в войне...прикидывается она не дура, но в политическо военных темах ее так несет, то думаешь нет ошибрась, совсем дура
А що таке?• вчера в 08:21
Ответ дляВилами по воде
У меня не пополярное при чем совсем непопулярное :)
Вилами по воде• вчера в 08:23
Ответ дляА що таке?
Ааа, ну тогда конечно, может и узнали))
Леди_в_ночи• вчера в 08:24
Я заочно знайома з вікою з вінірами. Бачила її. Ну і моя подруга живе з нею в одному домі. То трохи знаю що там за чоловік. Той випадок коли реальність сильно відрізняється від того, що нам тут розказували
Ще у мене тут знайома зависала, як зараз не щнаю
Бочка порохУ• вчера в 08:24
Не знакома и нет желания. Особенно не понимаю шерстить выискивать что то о них
Шаманю второпях• вчера в 08:27
Я знакома с тремя советчицами-старичками, как минимум. Встречались у реале, хорошо общались. ники писать не буду))
Леди_в_ночи• вчера в 08:50
Ответ дляКusalochka
Конечно! У меня бееести отсюда) и другие классные девочки и не только)) норм ресурс))))
А що ви з бесті нових аккаунтів наклепали і куражитесь тепер під анонімом? А я то думаю хто такий агресивний і матюки через слово в кожні темі
Таня Таня, нічому тебе і бесті історія з Надьою не навчила. Тебе ж уже Всесвіт покарав - дитинку не дав. Бесті твоїй клімакс тяжкий прилетів і донька-підліток некерована А ви продовжуєте дно пробивати дно
Лепешечка• вчера в 09:01
Ответ дляуспокойте_Меня
Через ее мужа камерунца, надо было меньше хвастаться, но Юля хотела утереть всем нос. После этого найти ее мужа было делом пары минут, а потом через него саму Юлю и подтвердить ее личность одинаковыми фото, которые были в соцсетях и она здесь выкладывала.
які палтнуті жінки тут сидять
Кusalochka• вчера в 09:03
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я сюда почти не захожу Как-то изжил себя ресурс. Хотя мне очень морально тяжело читать такие комментарии... пожалуйста, запишите себе где-то, что моей дочери 19 лет) а то мне очень больно, что мои хейтерши так херово за мной следят и пишут совсем фигню( вот я и так болею, ещё и вы в самое ❤️ сутра. Ну нельзя же так!
Леди_в_ночи• вчера в 09:21
Ответ дляКusalochka
Да да, я тєбє канешна вєрю. Я знаю скільки років твоїй дочці. Я про те що ти в 39 хотіла ще завагітніти
Кusalochka• вчера в 09:43
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это я ставлю ржачные реакции) но не скрою, мне приятно то, что вы уделяете мне столько внимания продолжайте наблюдать и записывать, хз зачем это вам, но продолжайте!💋

Піу!Піу!• вчера в 10:05
Ответ дляуспокойте_Меня
Та пофиг, у меня уже все скрины лежат)))
А зачем это вам? Просто интересно. Уже не первый раз вас узнаю и вы про скрины, фотки той дамы пишите. Реально, зачем вам скрины чужой незнакомой тетки?
Леди_в_ночи• вчера в 10:12
Ответ дляКusalochka
Ти просто наступного разу перед тим, як настрочити черговий огидний коментар під анонімом, спробуй на хвилину зупинитися і спитати себе ’а зачем мне ето нада?’
Піу!Піу!• вчера в 10:15
По теме, зарегистрирована с 13 года. Многих из старичков помню по никам и многие топовые темы. Один раз с девочками у нас была группа поддержки похудения в вайбере, нас было 4-ро. Мы долго общались и виделись в реале. Сейчас уже как-то нет. Еще узнавала в анониме супругу знакомого, там просто очень ситуация специфическая в семье была, поняла по описанию.
Мальчижка• вчера в 10:15
Знакома, так как ранее часто были личные встречи по ’ продавалке’.
Шукаю трусики• вчера в 10:15
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ви адмін? Покажіть, що вона пише під анонімом дуже цікаво
Леди_в_ночи• вчера в 10:17
Ответ дляШукаю трусики
А ви напишіть адміну ’прохання перевірити даного користувача на наявність кількох аккаунтів’. І я вам зразу покажу
Оч@ров@Шк@• вчера в 10:30
Знайомилася тут з двома дівчатами. З однією спілкуємося досі, але її вже нема на ресурсі, а з іншою спілкування завершилося(
Губи до вух• вчера в 10:30
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, Юлю гав гав гав, это я ее личность на советчице раскрыла. После этого она закрыла соцсети и ушла в отказ, но я у нее в подписчиках есть, так что оно мало помогло))
А что там новенького есть? Есть новые фотки?
Губи до вух• вчера в 10:36
Ответ дляКурочка
Анька, ты что ли
Тоже подумала что это низкожопа анька ост
Шукаю трусики• вчера в 10:39
Ответ дляГуби до вух
Я щось не відстрілюю про кого мова (маша вонюча)
успокойте_Меня• вчера в 10:47
Ответ дляГуби до вух
Юля много постит фото и сторис. Но ничего нового важного нет.