Это супер процедура, дорогая правда, но того стоит! Знаю от соседки, сначала она попала на шарлатанов, которые даже лицензии не имели на это. Потом нашла супер мастера (Киев), поэтому в первую очередь требуйте лицензии!!! Именно лицензии на проведение данной процедуры!!!! Она намучилась и отдала много денег тому мастеру, который все делал топором, очень намучилась.
Ответ дляdolce_ira
Нет таких лицензий
Ответ дляWitty
Вредно, под виниры зубы обтачивают, снимая родную эмаль. Не надо обтпчивать под люминиры.
Максимально отбелить без повреждения эмали можно лазером, но это дорого и отбелит только до вашего родного цвета. А еще оно может день-два болеть и надо 2 недели мучиться диетой
И под люминиры иногда обтачивают, и под виниры не всегда обтачивают. Просто мало кто понимает разницу между виниром и люминиром.
Ответ дляWitty
Лазером отбеливала. Но нет ожидаемого результата. Отбеливала пластинами. Привезли из Америки. Но стали чувствительные зубы
Кто пишет что это супер процедура вероятнее всего на себе Ее не испытывали и не вдавались в подробности . Я тоже хотела поставить . Свои зубы ровные и белые , но хотелось идеала. 5! Стоматологов усердно меня отговаривали , и я решила посмотреть процес установки виниров / люминиров . Полностью убивается родной зуб , обтачивается эмаль, больше снять и ходить с родными зубами вы никогда не сможете . Знакомая сделала за границей , заплатила не мало , и каждые пол года /год у неё крошится керамика , частые сколы. В общем я передумала . Лучше год походить с брекетами и сделать отбеливание , чем уничтожить свои зубы
Ответ дляlena77755
Никто не убивается, но снять и ходить с родными зубами действительно не получится
kalapynchik• 28 августа 2017
У меня была сотрудница (оооочень богатая девочка). Так вот она была категорически против виниров. Она ходила в брекетах, отбеливали но виниры не ставила. На мой вопрос ’почему’ сказала что уже насмотрелась как ее мама с ними мучается.