Швабристка• 28 августа 2017
Муж гонит на работу
Интересна не критика, а взгляд со стороны ... у меня своя трехкомнатная квартира в новострое, машина, в данный момент делаю ремонт (помогают только мои родители), но при всем этом я не работаю. У мужа нет ничего. Вернее, появилась машина не так давно. Но когда мы познакомились, просто был гол, как сокол. Работает и приносит в дом, на мой взгляд, не достаточно денег. С ремонтом не помогает, от слова вообще. Орет, чтоб я шла на работу, если меня не устраивает его доход. А еще, у нас есть ребенок двугодичный, который пойдет в сад. Но как пройдет адаптация - пока не известно. Очень многим меня и ребенка обеспечивают мои родители (одежда, обувь). Рассказала оооочень кратко. Надеюсь, смысл понятен.
Швабристка
• 28 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А обязательно должен быть успех?
И кто будет с ребенком когда автор пойдет работать? Или он сам дома посидит?
Что вы! Не посидит! Я буду работать, приходить готовить ужин, ночью обед на завтра. На выходных убирать и гладить. Ну и дите на мне конечно же.
Красавица писяная• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Зато будете в тренде советчицы. Тут такие лошади в почете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вам самой от себя не противно сидя на шее у родителей? Это так, со стороны
вас жаба давит, что вам не помогали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2017
ситуация такая же, правда меня не гонит, но не любит когда я трачу СВОИ деньги на новую одежду ребёнку, он предпочитает бу тк дети быстро растут
Детектор лжи• 28 августа 2017
Вы меНя простите, а где семья- то? Я, он....а где вы вместе, как семья?
Ванна Тазиковна• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Да я у них ничего не прошу. Кажется, все есть. Но вопрос же не об этом! А о том, что у меня все есть, муж живет на всем готовом и, ко всему прочему, гонит меня на работу.
вы себя вообще слышите ? он.... я.... вы же не считаете себя семьёй !!!! вам же ваш муж нафиг никогда не был нужен , вы же за муж вышли (скорее всего) потому чо вам родители ультиматум поставили !!! вы же своего мужа закалапецали упреками и попреками ! вы вообще понимаете что вы трутень !!!! и еще и истеричка ( судя по тону и контексту !!!) КАТАСТРОФА !!!! БЕДНЫЙ МУЖИК !!!!
Швабристка
• 28 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Да уж, перспектива .... я не хочу быть в тренде!
Простецкая• 28 августа 2017
Надо же сколько завистливых свиней собралось. Жаба давит что автору родители помогают? Автор не слушайте их, хорошо когда есть родители и они помогают. А мужа осадите, вам ещё год законного декрета как минимум, пусть он крутится годик для семьи. Потом и про работу поговорить можно
КрытыхРынков• 28 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так вы ж первая прибежите кричать что бабушки не должны частный сад оплачивать
Ну, ничего, вы первая будете в своём амплуа строчить мне в ответ. Должны же вы чём-то заниматься, а?
Ответ дляКапитанльнаЯ
стыдно в таком возрасте обжирать родителей,даже если они и имеют возможность.Разве что аутист и с синдромом дауна,когда реально не возможности себе заработать на хлеб
а мне мои родители говорят, свои ты всегда успеешь потратить ....дают-бери, бьют- беги.До декрета нормально себя обеспечивала, одевалась, обувалась, заправляла машину, ездила по заграницам....
Красавица писяная• 28 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Не должна
Швабристка
• 28 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вас жаба давит, что вам не помогали?
Похоже, вы в точку! ... я заметила, все, кому не помогают, и бесятся!
КрытыхРынков• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Ну, родители не вечны, но к счастью мой муж зарабатывает побольше чем ваш оладух
СноваЗдорова• 28 августа 2017
автор, а замуж выходили зачем, если у вас обеспеченная семья, а муж нищеброд?
Швабристка
• 28 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
До сих пор ни один человек из нашего круга общения не знает, что все перечисленное принадлежит мне. Все твердо уверенны, что покупали мы вместе или муж сам заработал. Всегда говорю: наше, мы, у нас ... и т.д. Это здесь я так написала, чтоб было понятно что к чему.
Майская киска• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Автор, у меня так было. Живем в трешке оставленной моими родителями (они переехали в Черниговскую обл. где у отца дом ), мою квартиру (которую для меня родители купили когда я в 11 классе была сдаем, квартиру в Москве от родителей матери доставшуюся, сдаем (завещание на меня было), все деньги в семью, я после института работала, ушла в декрет с полностью белой зарплаты, вышла в три года ребенка на работу, мой начальник в обмен на то, что я без проблем уволюсь как только будет нужно, помог мне устроить ребенка в сад с отличным логопедом, бесплатно. Я работала после декрета 8 месяцев, все больничные мои, все оплачивались, потом начальник попросил уволится, уволилась. Мои родители овощами, фруктами, консервацией обеспечивают (село же).
И теперь итог - сидим как то за столом и свекровь - мол пора на работу, не фиг на нашей шее сидеть. Муж молчит. Молчание знак согласия.. Мой отец просто размазал и мужа и свекровь - сказал что нам легче сыночка вашего отселить назад к Вам и шея сразу свободна.
Потом много чего сказал - в том числе и матом. Я молча была согласна с каждым его словом. С тех пор все полтора года тише воды ниже травы.
Швабристка
• 28 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой бред вы написали ...
Девальвация• 28 августа 2017
За какие деньги ремонт делаете? За родительские или у вас есть доход?
Остановщица• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Возможно, он хорошо к вам относится?! Уважает?! ... на меня орет без умолку, никакой благодарности и уважения ко мне
А какая должна быть благодарность? Что ВЫ лично достигли в этой жизни??
Цветов Мне срочно• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Вы тут ничего не докажете и только единицы не кинут камень, остальные заплюют )))
Я так думаю, что жить Вам одной с ребёнком гораздо дешевле и спокойней было бы. Но он Вам нужен. А он ничего не делает и это обижает
Остановщица• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Так зачем он вам нужен? Жили бы с родителями дружной семье и голову не морочили.
Цветов Мне срочно• 28 августа 2017
Ответ дляМайская киска
молодец Ваш отец
Дюйм оф о4ка• 28 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Странно, истеричность я вижу именно у вас
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляheroes3
Правильно, чо це баба має працювати коли є чоловік. ЖЕНІТЬ ЙОГО!
А хто за дитиною буде доглядати, поки автор на роботі і чоловік також?
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Хто буде доглядати за дитиною? Як чоловік хоче, щоб жінка працювала, повинен доглядати за дитиною, готувати, прати і прибирати нарівні з нею, а чоловік автора цього робити не хоче.
ZaRaZa• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Может родителям надо ьыло устроить его на работу, так сказать дать удочку?????
Квартира машина-хорошо. Ребенку в 2 года без мамы не хорошо. Но авто??? Неужели вам не скучно??? Не ужели вы из тех, кто хочет всю жизнь не работать???????