Швабристка• 28 августа 2017

Муж гонит на работу

Интересна не критика, а взгляд со стороны ... у меня своя трехкомнатная квартира в новострое, машина, в данный момент делаю ремонт (помогают только мои родители), но при всем этом я не работаю. У мужа нет ничего. Вернее, появилась машина не так давно. Но когда мы познакомились, просто был гол, как сокол. Работает и приносит в дом, на мой взгляд, не достаточно денег. С ремонтом не помогает, от слова вообще. Орет, чтоб я шла на работу, если меня не устраивает его доход. А еще, у нас есть ребенок двугодичный, который пойдет в сад. Но как пройдет адаптация - пока не известно. Очень многим меня и ребенка обеспечивают мои родители (одежда, обувь). Рассказала оооочень кратко. Надеюсь, смысл понятен.
Запасная спина• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Я спрашивала. Его ответ был таков: так ты со мной только из-за денег? А как же любовь?!
Любов повинна бути взаємною. В чому його любов до вас зараз проявляється? Що він робить для вас? окрім того, що дає 8ти в місяць?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы, явно, не за того мужчину замуж пошли...с Вашими то запросами(((
в какие у неё запросы? чтоб муж обеспечивал семью?.я конечно за работающих женщин, но муж априори должен зарабатывать больше
Ванна Тазиковна• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Какой бред вы написали ...
я как раз таки не бред написала ! вы самовлюбленная эгоистка сидящая на шее у родителей !( исходя из вашего же повествования !) вы не заработали себе в жизни ни на булавку , при этом попрекаете мужа всем что у вас есть ( снова таки доставшееся не вашими трудами !) я такой типаж оооочень хороше знаю , вы мужику проходу не даёте и долбите ... и вам абсолютно правильно указали на то что когда вы выходили за него замуж он вряд ли был богаче чем сейчас ! так что лучше бы вы помолчали ! или разводитесь или научитесь ценить то что имеете и помогать человеку с которым имеете общего ребенка !
Добро с Кулаками• 28 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Муж - козел. У меня в таких случаях вопрос: а зачем при таким раскладе муж? Если вы, имея квартиру и машину собственные, выйдете на работу и будете зарабатывать достаточно чтобы содержать няню, оплачивать сад + более менее комфортная жизнь (в общем не менее 20 тыс грн вам нужно), то собственно говоря, в чем его польза? Лично я так бы у него и спросила. Это обязанность мужа содержать семью. Я уже даже не говорю о таком ’нюансе’ как ваш декрет. А не рассказывать кто там работать должен
Сиренькая• 28 августа 2017
Ответ дляflower with thorns
У цьому віці вже часто бувають серйозні проблеми зі здоров´ям.
У якому? В 50 років? У цьому віці ’ще ті коні’ (дивлюсь навкруги)
Я Вас запевняю, що серед тих, кому від 18 до 35 хворих і інвалідів значно більше, ніж серед тих, кому 35+ ... 100.
Ответ дляВанна Тазиковна
ну не перегибайте палку, мы же не знаем сколько зарабатывала автор до ребёнка, может и кувартиру с машиной себе купила, а Вы про булавку..
Добро с Кулаками• 28 августа 2017
Ответ дляШвабристка
О, тут все ясно! Замечательное прикрытие собственной лени....или синдром ’неудачника’...автор, осторожно....дальше будет хуже.
Ответ дляСиренькая
Морская свинка• 29 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Да уж! ... нет ничего этого с его стороны. К большому сожалению :(( Только угнетает меня и зарплату мелкую приносит.
сколько вы зарабатывали до декрета?

Ванна Тазиковна• 29 августа 2017
кстати интересно сколько клонов автора в этой теме ? я насчитала три !!!
Akkua10• 29 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вам самой от себя не противно сидя на шее у родителей? Это так, со стороны
А чё ей должно быть противно?
Ванна Тазиковна• 29 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
внимательно читайте ! и машину и квартиру её купили родители !!! и ремонт они же сейчас делают ! а вот муж редкостный гад приходит в дрм , слышит что здесь на всём готовом и начинает сразу таки ( без повода ) орать !!! это ж класика !!!
Akkua10• 29 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Зато будете в тренде советчицы. Тут такие лошади в почете
)))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
про помагают родители относится к ремонту, а давайте у автора спросим кто купил квартиру и машину, чего бодаться
Добро с Кулаками• 29 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ник Вам в тему))) вызываете негатив своими постами....или жалость. .
Ванна Тазиковна• 29 августа 2017
читайте внимательно !!!
Akkua10• 29 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
вы себя вообще слышите ? он.... я.... вы же не считаете себя семьёй !!!! вам же ваш муж нафиг никогда не был нужен , вы же за муж вышли (скорее всего) потому чо вам родители ультиматум поставили !!! вы же своего мужа закалапецали упреками и попреками ! вы вообще понимаете что вы трутень !!!! и еще и истеричка ( судя по тону и контексту !!!) КАТАСТРОФА !!!! БЕДНЫЙ МУЖИК !!!!
Ото вас жаба душит
Ответ дляВанна Тазиковна
читайте внимательно !!!
читала, в скобочках про ремонт квартры)))
Добро с Кулаками• 29 августа 2017
Ответ дляAkkua10
Ото вас жаба душит
Она клон мужа автора))))

Ванна Тазиковна• 29 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
жалость от чего ? что я живу с прекрасным мужем имею замечательную дочь и свою квартиру в Киеве , дачу и машину , регулярный секс , хорошую работу ! собираюсь следующим летом купить дом на море , вторую машину и квартиру во Львове ? ну пожалейте пожалейте ...я таких как автор поста сотни знаю - называются инфантильные трутни ! и мозгоклюйки ! у меня свекровь такая , слава богу что при муже моемведет себя тихо !
Ванна Тазиковна• 29 августа 2017
перечитайте , там всё есть ...
Akkua10• 29 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Она клон мужа автора))))
Или мамО
РокерША• 29 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Похоже, вы в точку! ... я заметила, все, кому не помогают, и бесятся!
Как муж? Взяли его с собой на отдых?
flower with thorns• 29 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а це нормально, що чоловік автора прибирати і готувати, прати не хоче, але каже, щоб автор починала працювати і гроші заробляти?
Ответ дляВанна Тазиковна
перечитайте , там всё есть ...
есть квартира , машина, в ДАННЫЙ МОМЕНТ делаю ремонт (помагают родители)
понятно что в данный момент будучи в декрете автор не зарабатывает, поэтому ремонт заслуга родителей, а квартира и машина не известно!!!!!
Добро с Кулаками• 29 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Наверно всё же секса у Вас маловато...уж бурно реагируете.. очень...я не считаю автора ’мозгоклюйкой’..а вот ее муж симпатий не вызывает. ..мягко говоря...
Интеллектуальные оладьи• 29 августа 2017
’помогают только мои родители’ - не помогает, а делают! сами! доце ремонт
’Очень многим меня и ребенка обеспечивают мои родители (одежда, обувь)’ не многим, а всем! полностью! ибо сами ві ноль и себя не обеспечиваете. Муж не тянет до уровня ваших родителей, ві его самого в ноль поставили. Не нравился его уровень, надо біло не віходить за него, не рожать и не тікать его носом, что содержит цацу хуже чем єто делают родители.
Мое видение: разводитесь, сидите дальше на шее родителей, работать вы все равно не пойдете ни после сада, ни после школы, не тех кровей цаца.
Муж найдет жену, при которой пойдет карьера и все у него будет ок)
Akkua10• 29 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
А Вы кто, чтоб её судить, трутень она или кто? Чё рубаху, с пеной у рта, так рвёте? Водички попейте.
автор Швабристка • 29 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
сколько вы зарабатывали до декрета?
Тогда хватало на все мои потребности. Косметолог, маникюр/пед, стрижка, массаж, спортзал (занятия с тренером), посиделки с подругами, на покушать ... сейчас этого всего нет в помине. Вообще!
Ответ дляШвабристка
Да я у них ничего не прошу. Кажется, все есть. Но вопрос же не об этом! А о том, что у меня все есть, муж живет на всем готовом и, ко всему прочему, гонит меня на работу.
это вы милая, на всем готовом), а муж так приставка мебельная