Люблю Поумничать• 28 августа 2017

Купила Жадор Диор на мейкапе. То капЭць.

Не покупайте парфюмы на мейкапе. Купила пробник парфюмированной воды Диор. Пришла аля арабская вонючка с рынка троещина. Запах и рядом не лежал. Уже читала, что подделки на этом сайте водятся. Вот теперь сама в этом убедилась.
Ламборджини• 29 августа 2017
Ответ дляKROX@
В брокарде та же фигня...причем не пробники.
Перестала в Украине покупать
в брокарде еще хоть шанс есть.а их сайт летуаль даже колсметика ’Г’.

я Кукарача• 29 августа 2017
И главное - обе коробки и оба флакона один в один. Дата производства - неделя разницы
Annaya• 29 августа 2017
Я на мейкапе брала неоднократно пробники Живанши, приходили оригиналы. А недавно в Брокарде влюбилась в один из Монталей, по цене - до 4 тысяч 100 мл. Захожу на МА, там он стоит что-то до 2 тыс. При этом на оф. сайте Монталь средняя цена туал. воды 80-120 евро, что тоже дороже. Смутило. Спросила у консультанта МА, почему такая разница цен, что на порядок дешевле, чем на оф. сайте и в Брокарде. Ответили ни о чем, мол, мы не следим за ценовой политикой других магазинов. А тут еще эта темка, точно воздержусь от покупки.
Железобетон• 29 августа 2017
Ответ дляKROX@
Перестала в Украине покупать
Какой хозяин,такой и товар.Вы про Севу Могилевича не слышали?
Я из принципа никогда в Брокард не захожу. Тварь он редкая(Сева).
КапитанльнаЯ• 29 августа 2017
В Украине нет настоящей воды. Это уже давно обсудили.
Свеча• 29 августа 2017
У мужа закончился булгари сойр, покупала на фрагренснет, решила заказать на мейкапе, цена такая же как и в США. Блиииин, какая бурда пришла, и флакон палёнка и запах совсем другой. Думала даже в общества защиты прав потребителей написать, они то позиционируют как 100% оригинал, а получается на лоха, купят за 100грн. продадут за 900
Петросянша• 29 августа 2017
Я давно не покупаю парфюмерию в Украине, чего и вам не советую. Нет у нас оригиналов. Исключение - Брокард. И то, всякое бывает.
Мона Лиза• 29 августа 2017
Ответ дляТанюша
лично я не хочу покупать парфум на мейкап за 800 грн который везде стоит не меньше 1500. и в дьютике не менее 40 долл.
что то внутри меня подсказывает что не бывает такой шары.
О Господи!
А цена сигарет в дьютике дороже в 2 раза вас не смущает? Спиртного? Шоколада? Откуда вообще пошла мулька про дешевизну и качество дьютиков?

Абсолютно все можно купить у нас дешевле. Или заказать в оф.магазине, тоже дешевле.
Оля П• 29 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Девочки!
А я мечтаю об этом аромате, готова была и остаток купить, лишь бы оригинальные.
https://www.fragrancenet.com/perfume/carolina-herr...

ПростоБелка• 29 августа 2017
а если нет возможности брать в дьютике? и я вообще люблю много ароматов в миниатюрах((
вообще думала, что миниатюрки подделывать не будут. А тут почитала, что и мини версии приходили не те ((
печально
vika3079• 29 августа 2017
Ответ дляФорточка
Вот уж не думала что на еще одну поклонницу нарвусь))))))
Просто из моих знакомых никто о них не слышал. Да я и сама случайно наткнулась.
Очччень мне нравятся. Вот прям тащусь. Потом буду еще что-то пробовать из Джульетт)))
Я тоже знаю леди месть уже 4 года, мой муж очень любит ее на мне. Моя подруга мне про них рассказала, я в Брокарде всех Джульетт перенюхала. Кстати они пропали в Брокарде и Летуале. Беру отливанты на Кремчике.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
Жадор как по мне вообще не заслуживает внимания, хоть он и диор. Обычный, посредственный запах. Им не удивишь, и голову никто вслед аромату этому не свернет
Согласна,я даже не знаю,что из Диора женского приятное?Был Жадор в 2002,ещё парц Диоров,не моё.
amina• 29 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
О Господи!

Меня улыбает такая уверенность в каком-то супер качестве и 100 % оригинальности товаров из дьюти фри )) Но всем не докажешь ))
Мюллерная• 29 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ху из Джадор???или вы это о Жадор?
Вы звеняйте ,я ж не грамотна тётка ,не то шо вы,соррян
Петросянша• 29 августа 2017
Покупала в Мейп Апе три пробника Диор Гипнотик Пуазон (разные, фланкеры). Два из них были не полными, где-то половина (я знаю, какие полные гипнотики пробники, покупала не раз). Но оригиналы, не отнять. Но третий пробник!!! Это что-то. Даже не спирт, а хрень какая-то. Аромат просто отсутствует и присутствует лишь запах химии. Даже не знаю, как объяснить.
Кстати, пробники подделывать не нужно. Они легко разбираются - не докопаешься)) просто снимается верхний колпачек, просто руками. И налить внутрь можно хоть воду)
Что и доказалось, в принципе.
Уси Пуси• 29 августа 2017
Та удивили)), везде одна х.., я здесь покупала у супер раскрученного продавца, и увы, та же вонючка((
Матраскин Брат• 29 августа 2017
Ответ дляФорточка
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Да уж, мега-непопулярны, я бы сказала))
А я ММММ выбрала. Довольна))
Матраскин Брат• 29 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Девы, вы только на кремчик не идите
Что так?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 августа 2017
Ответ дляAnnaya
И я так хотела Монталь Dark Purple, но когда прочитала, что цвет флакона может быть не таким, как на фото. то как-то сразу задумалась. Если кто покупал, подскажите, такое возможно? Хотя явный прокол с МА был только с пустым пробником.

Матраскин Брат• 29 августа 2017
Ответ дляAnnaya
Монталь - так точно не стоит. Его ж можно раскрутить.
Попижёновна• 29 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Де вочки, а что скажете о сайте парфюмерия. Юа?
Я там покупала себе версаче тестер, вроде все ок. Думаю еще купить, но ... может то мне повезло 1 раз?
На этом сайте,дороже чем в ,Брокарде,а отзывы не очень есть+ доставка дорогая.
Попижёновна• 29 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Я покупала Монталь ,много лет назад в Париже,и тут на Украине и даже в инет магазинах, и все одинаково, оригинал.Если человек не разбирается,то ему все подделкой кажется!Монталь в слюде,если её вскрыть, то видно хорошо,что коробка вскрывалась,а тем более если раскрутить флакон,это будет заметно.
Witty• 29 августа 2017
Ответ дляТанюша
Тоже пишу без анонима.
1) в европе тоже есть магазины типа мейкапа, с оригиналами и вкусными ценами
2) это я в броке брала подделки, потому на стоимость 1500 тоже не смотрю как на доказательство. И если раньше прибалдеешь от тестера, купишь и разочаруешься подделкой, то сейчас они настолтко офигели, что и тестеры контрафактные ставят (не все парфюмы). Зато запах соответствует
Матраскин Брат• 29 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Часто вижу что девочки отклеивают слюду (чтобы сфотать флакон, например), а потом опять приклеивают. Еще и пишут - можно на подарок.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2017
ДЕВОЧКИ, а где купить Монталь ? Смотрю на Кремчике и здесь на Кидстафе...подскажите
Милашка-оторвашка• 30 августа 2017
Ответ дляamina
Особенно в египетских в Шарме и Хургаде)) Я туда на порог ступать не хочу, не то, что покупать что-то)
Милашка-оторвашка• 30 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, возможно. После обновления формул, флаконы некоторых ароматов в новом цвете.
Милашка-оторвашка• 30 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Простите, но ранее Монтали без слюды были. В 2011 точно, покупала в бутике в Париже.